Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+33
Инкала
ViGoS
жарок
Анюта
Аленочка
Алла Р
marjakhoh
Enigma
Инесса64
Нигелла1
milaa
Лида
Елена
maksimka
Владимир573
Tusy22
ela
харамис
Ольга
senpoli
lanadana
Орешина
Анна 12
Wala
Светик
тен
kofka
Elena_gt
Ирина
Галчонок
Ленчик24
Звездочка
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

Светик

Светик

Вокруг нас кружило-кружило и улетело дождливое облако,пришлось поливать Mad

Светик

Светик

У нас дождик начался,все темным-темно,наверное ливанет.У Жарка в Нанжуле уже поливает.Вот не зря же я сегодня поливала

Ха-ха,уже льет и еще как Smile

Ленчик24



На Пашенном тоже только что пролил. Нам завтра прицеп бумаги везти в Крансотуранск Mad , а на улице мокро. Укрыли все брезентом, надеюсь доедет хорошо.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:На Пашенном тоже только что пролил. Нам завтра прицеп бумаги везти в Крансотуранск Mad , а на улице мокро. Укрыли все брезентом, надеюсь доедет хорошо.
Вы опять в Краснотуранск? Через Черногорск? Smile

Галчонок

Галчонок

У меня тоже черная тучка пролетела. Зараза только грязи наделалаSad  Поливать не пойду.

senpoli

senpoli

сухо!
у нас -сухо, никаких дождей, все- мимо! Sad

Галчонок

Галчонок

Какая у нас сегодня была гроза! Surprised ливень, прям стеной! Но не долго, так, немного сверху смочил землю и все. Под кустами сухо, пришлось поливать. Включила свою поливалку и поливала полдня, слили почти всю воду, накачали еще,  завтра снова буду поливать, иначе полоть невозможно, копалка не идет в землю, корка словно асфальт. Sad

Светлана

Светлана

А у нас как обычно- ветрище поднялся ни с того ни с сего, прям огромные булыжники скидывал с укрывного. Аж расстроились по началу, ведь Серёжа решил испытать сваренную печурку под казан, кролика загасил... Но слава богу ветрище быстро стих и испытания прошли благополучно Very Happy

senpoli

senpoli

и у нас все -как обычно, сумасшедшие тучи, парит, дикий ветер и реденькие капли на дощатой дорожке.... Утром пойду с лейкой....

Галчонок

Галчонок

Люда, Хреново дело. Sad Дождик нужен. Но у меня хоть немного сверху полил, да я поливаю. Хорошо, что пробурили скважину иначе бы  фиг столько полила. 
Пойду с копалочкой-ковырялочкой полоть да рыхлить.

maksimka

maksimka

У меня муж вчера весь огород пролил, но дождик всю его работу переделал, поливал с полночи и до 8 утра, правда тихий спокойный.

Wala

Wala

У нас вчера в городе ливень был (муж говорит). А в саду минут 10 поморосил, даже землю не намочил. Уже дождика надо бы.

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

у нас сушняк Mad

Светлана

Светлана

А у нас по другому и не бывает.

maksimka

maksimka

А у нас сегодня солнышко Sun , а на завтра опять дождик. Rain

ela

ela

Погодка супер.Как приятно просыпаться на даче-стараюсь вставать пораньше.Все растюхи утром особенно хороши.С водой проблем нет-лей залейся.Так что красота. Butterfly

Светлана

Светлана

Ну за 30 я бы супер не назвала silent  Сейчас и то 27. В теплице выше 40, опять без помидор буду, всё цветёт так шикарно, кисти огромные, цветы крупные, но ведь ничего не завяжется в таком пекле... Mad

ela

ela

Свет у нас не так жарко-хотя на завтра жару передают.А на даче жара переносится легко.Да в теплице жарко-дверь не закрываю на ночь.

Ленчик24



Светлана пишет:
Ленчик24 пишет:На Пашенном тоже только что пролил. Нам завтра прицеп бумаги везти в Крансотуранск Mad , а на улице мокро. Укрыли все брезентом, надеюсь доедет хорошо.
Вы опять в Краснотуранск? Через Черногорск? Smile

Да, но через Черногорск не получилось. Поэтому я тебе не стала писать. Обратно через паром вернулись. Так, как в прошлый раз не получилось.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:
Светлана пишет:
Вы опять в Краснотуранск? Через Черногорск? Smile

Да, но через Черногорск не получилось. Поэтому я тебе не стала писать. Обратно через паром вернулись. Так, как в прошлый раз не получилось.
Sad

Галчонок

Галчонок

Долгожданный дождик Very Happy Везде ли? И надолго ли? silent

Ленчик24



На даче не было, на пер. Медицинский спустились-там идет. Ну как же, в городе же он важнее, чем на даче Smile

Светлана

Светлана

У нас нет, но пасмурно хоть, полоть - рыхлить самое то, а то от жары 3 дня в лёжку лежала и с сердцем плохо было, мураши по левой руке шли. Сегодня балдею после обезбаливающих Very Happy

Светлана

Светлана

Прошёл небольшой дождик, так, минут 10. Пасмурно. Ну как же хорошо дышится!!! Very Happy

Галчонок

Галчонок

И у нас после дождя солнце и тепло. Вот так и должно быть летом. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения