Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+33
Инкала
ViGoS
жарок
Анюта
Аленочка
Алла Р
marjakhoh
Enigma
Инесса64
Нигелла1
milaa
Лида
Елена
maksimka
Владимир573
Tusy22
ela
харамис
Ольга
senpoli
lanadana
Орешина
Анна 12
Wala
Светик
тен
kofka
Elena_gt
Ирина
Галчонок
Ленчик24
Звездочка
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

тен

тен

Валя,а как у Алисы с языками?

Wala

Wala

Лена, по русски она понимает хорошо и немного говорила. А по индонезийски говорила очень хорошо. Связными предложениями. Ее все хорошо понимали. И у нее был небольшой шок от того что все перестали понимать. Тем более, что сначала приехала в Новосибирск, а там даже не пытались понимать по индонезийски. Но за неделю у нее очень пополнился запас русских слов. Правда не всегда понятно, что она говорит уже русские слова, так как акцент пока еще остается и пытаешься перевести. Но очень хорошо повторяет новые слова, да и с каждым днем все чище произносит русские слова. Я Степу, который на год старше, понимаю намного хуже. Он говорит на своем языке Smile Smile

http://walasad.ru

тен

тен

Ну да,ещё рано конечно.Детей вообще часто только мамы понимают.
Хорошо,что Таня всё же по русски с ней говорит,а то потом как вам общаться?
Понимает,уже здорово,а говорить научится.Глядишь вас индонезийскому обучит тоже.

lanadana

lanadana

Валюшка, поздравляю с дорогими гостями. Детки- просто прелесть, особенно где в венке из одуванов. Flowers
Все мечтают о загарах, а у них природный- красота.

Wala

Wala

А у них мечтают о белой, незагорелой коже. Так что понятие красоты у всех разное Smile

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Снова тучка налетела, поливает стеной, да с ветром - с яблонь лепечтки несет, все бело.

Ольга

Ольга

я дома.у нас дождь и грязь

тен

тен

Я тоже дома до вторника буду.Не знаю что там творится,но из окна гор не видно.

Галчонок

Галчонок

Ага, очень сыро. Все бочки полные,  часть воды перетаскала, больше некуда сливать, снова через край, потоп. Sad 
Пусть у тебя поливает, вам влага нужна, у вас же дождя вчера не было. А мы пока будем набираться сил для прополки, сорники не дремлют.Sad
Прохладно, печку растопили, а то как-то не комфортно стало.

тен

тен

У меня всё залило вчера,град то с ливнем был.Вода даже в щебне стояла.Я пока до помидор по дорожке прошла,обувь промокла.Все бочки,бассейн и бак полные,поэтому мне харе,нужно прорыхлить всё наконец то.Эти каменюки уже раздражают,и компостом замульчировать немного.От болячек профилактику пора делать.
В понедельник получу вкусняшку.Так что дождя хватит пока.

senpoli

senpoli

Вот,вот! А у нас два раза пыль прибил, тучки бродят......

Ольга

Ольга

ща трава попрёт Mad

тен

тен

У меня даже травы нет,так отдельные травинки.Надеюсь во вторник всё удастся порыхлить и заодно собравшиеся взоити сорняки,изничтожить.



Последний раз редактировалось: тен (Вс 24 Май 2015, 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Галчонок

Галчонок

Как без нее?это чтобы мы не расслаблялись.

Wala

Wala

У меня трава сегодня густым ковром стоит

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Похоже ее час настал. Готовимся дать отпор.

Wala

Wala

Smile Мы в четвером ее быстро победим Smile , особенно учитывая, что еще и на работу ходить надо

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

погода. мерзкопакостная. льет как из ведра. Mad

Галчонок

Галчонок

Ну мы же ждали дождичка.  
Впрочем, все как всегда: либо сушит, либо жарит. 
У нас новый заход ливень с грозой, еле успела спрятаться.

Светлана

Светлана

А я устала с шлангами опять носиться silent ЗАТО ВЕТРИЩЕ АЖ ГУДИТ. Mad

Elena_gt

Elena_gt

Я георгины сегодня садила. Копала ямки, не сказала бы, что земля сильно мокрая, так, сантиметров на 5. Но у нас таких уж сильных ливней, чтобы с градом не было. Польет минут 15, перестанет, через некоторое время опять. А сегодня вообще был слепой, солнце светит и дождик брызжет. Не холодно, растения все умытые, веселые, мне нравится, пусть польет, хоть от лейки отдохнуть можно.

senpoli

senpoli

Орешина пишет:погода. мерзкопакостная. льет как из ведра. Mad
У кого льет, а у нас едва сбрызнул, если за ночь ничего не изменится- пойду с лейкой Sad

ela

ela

Галчонок пишет:Ага! Дождь очень нужен был.
У нас два дня дождищи-вода уже просто не впитывается и стоит по дорожкам.Больше уже воды не надо.И в субботу и в Воскресенье был град-как горох.Вот теперь тепло нужно и никакого дождя Smile

Ольга

Ольга

а у нас несильно пролило,сегодня землю в горшок набирала,местами сухая даже

харамис

харамис

У нас нормально пролило. Копать не пробовала а садить в ранее вскопанное самое то.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения