Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+19
Чудо-Юдо
харамис
жарок
Светик
Enigma
Ирина
Wala
lanadana
ela
Elena_gt
Орешина
Инесса64
kofka
Елена
Ленчик24
Светлана
Инкала
тен
Ольга
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:06 am

Enigma

Enigma

Была бы у нас возможность,все бы свалили отсюда...

77немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:07 am

тен

тен

Нет,далеко не все.

78немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:08 am

Enigma

Enigma

Ой.Лена,я тебя умоляю...

79немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:09 am

тен

тен

Не умоляй.

80немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:28 am

Светлана

Светлана

А я старА чтоб менять свои бытовые условия, я бы здесь поменяла климат! Ну не Сибирячка я, ну не люблю зиму и морозы Mad  А проживание за границей мне просто не знакомо и не знаю что с чем сравнивать. А здесь жить вроде как и приспособились... Neutral  Только бы не такая зима! Сегодня только ныла мужу что не хочу зиму и холод, он - ну съезди поживи пока на югАх. Я- ага, на твоей вилле? Он- ага, стоят там у меня в углу вилы Flower

81немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:44 am

Инкала

Инкала

Ого у вас тут дебаты какие! Греетесь в такую погодку? Smile
Теночка! Я твоя фанатка. Cool

82немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:48 am

тен

тен

Вот с этим и я согласна,куданить на Кубань бы перебраться,только сложно уже это затевать,хотя в Ростов очень звали,обещали и дом найти не дорого.Но как представлю это...Нужно было,когда ещё молоды и не обременены были.

83немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:50 am

тен

тен

Инкала пишет:Ого у вас тут дебаты какие! Греетесь в такую погодку? Smile
Теночка! Я твоя фанатка. Cool
Спасибо,Иринка,а то уже страшно стало,вдруг в Росее одна останусь.Что с этим богатством делать буду girl_haha

84немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:51 am

Инесса64

Инесса64

Мы , как растения все очень разные. Я очень люблю путешествовать. Но нет финансовой возможности. Но когда бываю на вокзале или в аэропорту, даже если кого-то встречаю или провожаю, сердце щимит. ТАм воздух пропитан, атмосферой встреч и расставаний.
Когда была в Китае, в 94 г. Ходила по Харбину, и мне было очень жалко наших эмигрантов , которым родину пришлось покинуть , вот уж точно не смогла там жить, на сколько всё чужое.
Про Крым можно долго спорить, но тут радует то что население Крыма, очень радо, что стали Россией. И присоединились грамотно, без крови, даже документы мне кажется были готовы.
И опять к разговору о несправедливости жизни- "Жисть не справедлива", это закон.
Войны были и будут, это кажется что мы цивилизованные и культурные.

85немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:57 am

Инкала

Инкала

Не, я лично - коренная сибирячка и отсюда никуда не двинусь.
Где то в нете прочитала высказывание одного сибиряка: "Это я раньше думал, что живу у чёрта на куличках, а сейчас думаю - у Христа за пазухой..." А ещё есть хорошая народная мудрость: "Везде хорошо, где нас нет..."
У нас сейчас очень много людей переехало в Краснодарский край, в Ставрополье... У всех всё по разному, и далеко не у всех ожидания оправдались. Трудно им там многим, просто морально трудно. У нас в Сибири люди открытые, общительные, а там - каждый в своём доме-крепости и с соседями не знаются. Приехала одна знакомая оттуда в отпуск, так обратно вся в слезах да соплях укезжала...

86немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 11:58 am

тен

тен

Глаголите истину.Кому мы где нужны то?И тараканы здесь свои и чинуши вороватые,свои родные,бардак свой,а сколько нашего хорошего,чего им там и не снилось.Просто нужно видеть это или иметь желание это видеть.

87немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 12:33 pm

Wala

Wala

Enigma пишет:Была бы у нас возможность,все бы свалили отсюда...
Таня, думаю не все, и многие бы из сваливших захотели достаточно быстро вернуться.

Это кажется что там все хорошо. Замечательно съездить отдохнуть и посмотреть мир из окон гостиниц и экскурсионных автобусов.
А жить это совсем другое. Есть такие проблемы, которые нам даже в голову не приходят. И их порядок и законность далеко не всем нам подойдут, потому что это накладывает и достаточно много ограничений. Мелочь, но ты тоже не можешь включить стиральную машинку после ... часов, чтобы не мешать соседям, не можешь косить траву или забивать гвозди на даче в выходные, чтобы не шуметь и т.д. Есть более серьезные вещи.
Количество несчастных людей в благополучных странах не меньше чем у нас. Кстати, где-то читала больше всего жителей чувствуют себя счастливыми в Индии - я думаю стране намного беднее, корупционее и прочее, чем у нас.

Хорошо быть молодым, востребованным. В любой стране.

http://walasad.ru

88немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 12:46 pm

Ольга

Ольга

Брат моего мужа вернулся из Германии,не смог там жить,а дети остались.Тоска по Родине замучила.Везде хорошо,где нас нет.

89немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 12:52 pm

тен

тен

Да что Германия,люди в разрушеные дома под обстрелы рвутся.Домой.

90немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 1:23 pm

Ленчик24



тен пишет:
Инкала пишет:Ого у вас тут дебаты какие! Греетесь в такую погодку? Smile
Теночка! Я твоя фанатка. Cool
Спасибо,Иринка,а то уже страшно стало,вдруг в Росее одна останусь.Что с этим богатством делать буду girl_haha

Ты чего это? Одна, ха...я с тобой! Вернее я с Россией!!! Никуда не поеду.

Хотя, если кому не нравится, тут-то никто и никого не держит. Едьте пожалуйста. В чем вопрос-то? не понятно. Не красиво ТУТ жить и обси..... свою Родину!
Простите за неприятные слова, но это так и выглядит.

91немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 1:25 pm

Enigma

Enigma

Родина и государство-большая разница.

92немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 1:35 pm

тен

тен

А государство везде большая задница.

93немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:28 pm

Enigma

Enigma

вон и Япония против нас санкции ввела,в каменный век уйдем,вообще не понимаю-такая богатейшая страна,а все в ...опе,ну ничего не меняется,и дороги все те же.

94немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:42 pm

Ольга

Ольга

Терпим,если Путина не сметут,ждем перемен.
Пиндосы 30 лярдов выделили новому послу Теффту(тому который развалил Грузию и помог развалить Украину) на свержение Путина.Майдан с...ки в России готовят.

Конгресс готовится принять закон, который обеспечит бесперебойное финансирование «демократизации РФ». Эксперты считают, что цель программы – повторение «киевского сценария» уже в Москве. Согласно тексту законопроекта, подготовленному 26 сенаторами, включая Джона Маккейна, РФ ждут новые санкции, военное присутствие США на границах и масштабные военные учения войск НАТО в ключевых регионах, сопредельных с российской территорией. Документ № 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США и называется «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»), cообщает Ридус. Но главное направление в антироссийской деятельности конгрессмены планируют выбрать исключительно миролюбивым. Ежегодно в период с 2015 по 2017 годы на «развитие демократических процессов в России» будет выделяться десять миллиардов долларов. Законопроект уже прошел два чтения и передан в профильный Комитет по международным отношениям. Эксперты не сомневаются, что закон будет принят, несмотря на то, что большинство в Конгрессе удерживают республиканцы, находящиеся в оппозиции к Обаме-демократу. Напомним, что «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили пять миллиардов долларов. Для повторения сценария украинской революции уже в России американские элиты запланировали потратить ровно в шесть раз больше.


Для Украины им понадобилось всего лишь 5 лярдов.



Последний раз редактировалось: Ольга (Ср 24 Сен 2014, 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

95немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:44 pm

тен

тен

Они не хотят,да вводят,свободные ведь.
Не дадут нам спокойно жить и развиваться,это нужно просто принять,как плохую погоду.
Всё же понятно.Шаг второй.Нестабильность на границах,ослабление экономики и раскол общества внутри страны.
Шаг первый мы уже прошли,не удачно,но стали приподниматься,пора второй шаг делать.

96немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Чт 25 Сен 2014, 12:12 am

Инесса64

Инесса64

Нашу экономику, никакие штаты не ослабят. Её просто нет. Теперь хот свалить можно на кого-то.

97немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Чт 25 Сен 2014, 7:03 am

тен

тен

Наша экономика держится на нефти и газе.В 90х нам "помогли" сбросив цены на нефть,теперь та же история,только тогда в экономике полный застой случился ,а ещё внешний долг был не слабым.

98немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Чт 25 Сен 2014, 5:13 pm

тен

тен

Во,меня в Лондон приглашают Surprised
Елена Вы приглашены в Лондон...
Да! Именно так. Мы приглашаем Вас в Лондонскую Международную Бизнес Академию (LIBA) г.Лондон

99немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Чт 25 Сен 2014, 5:22 pm

lanadana

lanadana

И не захочешь ты оттуда вернуться. Razz

100немного о политике - Страница 4 Empty Re: немного о политике Чт 25 Сен 2014, 5:26 pm

Светик

Светик

Это тебя проверяют на стойкость Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения