Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+19
Чудо-Юдо
харамис
жарок
Светик
Enigma
Ирина
Wala
lanadana
ela
Elena_gt
Орешина
Инесса64
kofka
Елена
Ленчик24
Светлана
Инкала
тен
Ольга
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 2:42 am

Ольга

Ольга

Вечер с В.Соловьевым,о марше Мира,будут показывать сегодня вечером после новостей.

http://politland.ru/polit-shou/vecher-s-vladimirom-solovevym-22-09-2014-vide.html

52немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 2:44 am

lanadana

lanadana

Это все проправительственные каналы. И наивно полагать, что там мы сможем правду услышать. Я вообще перестала эти передачи смотреть.

53немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 3:50 am

Elena_gt

Elena_gt

lanadana пишет:Это все проправительственные каналы. И наивно полагать, что там мы сможем правду услышать. Я вообще перестала эти передачи смотреть.
Да еще в таком количестве, надоело, ужас. Даже не вникая в суть, можно сказать, что когда так настойчиво втюхивают одно и то же, это не что иное как зомбирование населения. Может на молодежь рассчитано ? А нам то стреляным воробьям, которым еще на дом задавали конспектировать материалы 25-го съезда родной партии, их потуги по барабану.

54немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 4:22 am

Wala

Wala

lanadana пишет:Это все проправительственные каналы. И наивно полагать, что там мы сможем правду услышать. Я вообще перестала эти передачи смотреть.
А думаешь западные, украинские, оппозиционные каналы только правду вещают? Такое же количество правды и подтасовки. Это информационная война.

Давайте о цветочках и погоде

http://walasad.ru

55немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 8:03 am

Ирина

Ирина

Как тут сегодня интересно! Инна, Елена, я хочу с вами на митинг. Каждый человек в свободной стране должен иметь собственный свободный выбор. И вообще:"Что может быть прекрасней - в царстве мрака бестрепетно шагнуть на красный цвет". Я тоже считаю, за авантюрное оттяпывания Крыма мы ещё очень дорого заплатим. Кровь отцов для детей и внуков  - это слишком пафосно, годится больше для идеалогии тоталитарного государства. Основная опасность для страны не в миллиметровой близости предполагаемого противника, а в бездарной и провоцирующей внешней политике власти. С самого начала слушаю эту историю и ушам своим не верю. Как можно всё вывернуть, а публике всё спокойно схавать. Разве Донецкие и Луганские зскапады не предательство своей страны. Их деды разве не поливали за эти же территории и всё такое. Разве не авантюра Путина с Крымом их на это возбудила? И разве не на нём после этого кровь людей. Люди всегда обижены на власть и хотят показать ей кузькину мать, толпе бросили кость, внушили им ложные надежды. Они играют нами , как пешками. Чтоб они сдохли.

56немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 11:32 am

lanadana

lanadana

Иринка, я я тобой на баррикады. bounce

57немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Вт 23 Сен 2014, 12:25 pm

тен

тен

Свобода выбора,инакомыслие.Оно разным бывает.Вообще то именно за это на Украине людей убивают.
И то,что даже марш Мира превратили в демарш Путину.О каком инакомыслии речь?Разве остальные хотят войны?
Путина ещё в 2011 хотели свалить,не переизбрать,а именно свалить.Готовы были назначить любую кандидатуру,всё равно.Так называемый президент одного дня.По быстрому принять нужные законы,а потом уж так и ладно выборы честные провести.И что это за законы,что таким образом принимать нужно? Ничего не напоминает?
Мы и десяти процентов не знаем,что на самом деле происходит...Я спрашивала не в пику о умном,порядочном и сильном президенте,способном поднять нашу огромную страну и не отдать в откуп за спокойнопосьижу.
Есть такой?Назовите,я встану в пять утра и пойду проголосую первая.А народ,у которого понятие патриот становится ругательством,имеет...Короче по Сеньке и шапка.
У американцев,что бы не случилось,всё равно скажут лучшая страна в мире...

58немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 12:32 am

Елена

Елена

Хоть чем-то Америка нравится!  Если бы и у нас какая-нибудь девица осмелилась обвинить хоть маленького, хоть большого чиновника в домогательстве и он вынужден был-бы отвечать на весь мир, я бы  тоже сказала, что у нас лучшая страна.
У нас разрешили любить кого хочешь и как хочешь и только власть по прежнему: одобрямс, одобрямс, одобрямс!!!

59немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 1:29 am

тен

тен

Для меня лично страна одно,государство другое.Везде есть свои вывихи.Все прекрасно знают,что у нас не всё зашибись,
и я понимаю,когда люди об этом говорят,но не понимаю,когда говорят,вот на зааападе...А на западе свои тараканы,но при этом
патриотичность своей стране привита.Германия.Как там зашибись,только мать грудного ребёнка в тюряге будет сидеть,за то,что ее дочь на урок сексуального поведения не пошла.В Америке,не перечесть всего.
У нас стало хаять всё,как зубы почистить.А мои два деда,которых я не знаю,знаю только их вдов и мой отец,ставший в девятнадцать лет
инвалидом войны,оказывается-идеалогия тоталитарного государства.Честно скажу,даже не ожидала,что всё на столько плохо.
Как то гаденько стало.Мы заслуживаем страну и государство,которое имеем.
Я эту тему больше не обсуждаю.

60немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 1:36 am

Инесса64

Инесса64

ДАвайте, дружить! А то пока мы ругаемся, наши чиновники в хреновых странах на западе себе имущество покупают. Нам то, что делить, цветарики?
Меня вот ещё одна тема волнует, как женщины в возрасте и бабки, цветы воруют. И в магазине и на ярмарке, любители блин прекрасного.

61немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:08 am

тен

тен

Да мы не ругаемся,просто каждый видит этот мир по своему.Пусть покупают,ни разу не хотела имущество на западе.
Мы цветарики будем покупать,или украдём Cool

62немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:23 am

Enigma

Enigma

Извечный вопрос-как быть и что делать...Вот интересно,если бы наш Красноярский край захотел бы отсоединиться от России, стать отдельным государством,отпустили бы нас? Мы бы зажили хорошо...

63немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:27 am

Орешина

Орешина

Very Happy Поэтому бы и не отпустили Very Happy Тогда бы все оставшиеся зажили плохо! Very Happy Surprised

64немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:30 am

Enigma

Enigma

У меня двоюродная сестра живет на Украине,что пишет-волосы дыбом! Там такая антироссийская пропаганда,а брат женат на девочке из Луганска.как еще не развелись...

65немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:31 am

Светлана

Светлана

Так к вам и так перенесут много министерств из Москвы и вы будете почти столицей Smile

66немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:36 am

Инесса64

Инесса64

Не перенесут, это было предвыборным обещанием, найдут причину.

67немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:37 am

тен

тен

Инесса64 пишет:Rolling Eyes
Ленусь, а я ни когда балериной не хотела работать.
Праавдаа?Это же так здорово.Здря.

68немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:39 am

Enigma

Enigma

конечно не перенесут,они жить хотят,а тут ядерные отходы и заводы вредные...

69немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 2:47 am

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Так к вам и так перенесут много министерств из Москвы и вы будете почти столицей Smile
Мы Хакасию завоюем, имейте в виду. Very Happy
Лучше добровольно сдавайтесь. Very Happy

70немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 3:06 am

Орешина

Орешина

Elena_gt пишет:
Светлана пишет:Так к вам и так перенесут много министерств из Москвы и вы будете почти столицей Smile
Мы Хакасию завоюем, имейте в виду. Very Happy
Лучше добровольно сдавайтесь. Very Happy
Точно! Very Happy Razz I love you

71немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 3:31 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Светлана пишет:Так к вам и так перенесут много министерств из Москвы и вы будете почти столицей Smile
Мы Хакасию завоюем, имейте в виду. Very Happy
Лучше добровольно сдавайтесь. Very Happy
Я и так к вам и с вами немного о политике - Страница 3 F289947570463c1e91fa6db1b3f5472c Примите, пожалуйста, не отталкивайте немного о политике - Страница 3 9756dbc224b394c4e0111172af6dd477

72немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 9:19 am

ela

ela

тен пишет:Да мы не ругаемся,просто каждый видит этот мир по своему.Пусть покупают,ни разу не хотела имущество на западе.
Мы цветарики будем покупать,или украдём Cool
А я бы с удовольствием купила недвижимость на западе -да вот денежек столько нет.
Не знаю чем тебе Леночка так заграница не мила.Я правда не была там но Доча живет и не хочет обратно в Россию.Хотя не за миллионера вышла и трудностей полно.Но вот что-то хорошо ей с внуком в этой противной АМЕРИКЕ.Там порядок во всем-Если писан закон то он писан для всех без исключения.Конечно же и там кризис-но он какой то другой.А вообще у нас тоже ничего Smile
А про Крым-у меня все равно свое мнение-Это нарушение целостности Украины.

73немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 10:01 am

тен

тен

Потому,что мне мила Россия.

74немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 10:03 am

Ленчик24



Крым и целостность Украины...не совместимые понятия Smile

75немного о политике - Страница 3 Empty Re: немного о политике Ср 24 Сен 2014, 10:39 am

тен

тен

ela пишет:
тен пишет:Да мы не ругаемся,просто каждый видит этот мир по своему.Пусть покупают,ни разу не хотела имущество на западе.
Мы цветарики будем покупать,или украдём Cool
А я бы с удовольствием купила недвижимость на западе -да вот денежек столько нет.
Не знаю чем тебе Леночка так заграница не мила.Я правда не была там но Доча живет и не хочет обратно в Россию.Хотя не за миллионера вышла и трудностей полно.Но вот что-то хорошо ей с внуком в этой противной АМЕРИКЕ.Там порядок во всем-Если писан закон то он писан для всех без исключения.Конечно же и там кризис-но он какой то другой.А вообще у нас тоже ничего Smile
А про Крым-у меня все равно свое мнение-Это нарушение целостности Украины.
ТЫ ПРАВДА ВЕРИШЬ,ЧТО ТАМ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН?КОНЕЧНО КРИЗИС ТАМ ДРУГОЙ,НУЖНО УМУДРИТЬСЯ ТАКОЙ ДОЛГ НАКОПИТЬ.
Я не имею ничего против других стран,только не нужно сравнивать нашу страну в уничижительной форме с ними,живя здесь.
Там такие же вороватые чиновники,там есть такие же ущемлённые в правах и доле прибыли.Демократия -миф,нет там давно её и в помине.Мне порой кажется,что у нас самая демократичная страна,можно  всё.
Порядка больше,но и задворки тоже имеются.Территории не сопоставимы,там проще контролировать всё.Не стоит покупать квартиру в доме ,посмотрев только фасад,нужно внутри хорошо всё посмотреть,прежде,чем биться в экстазе.
По поводу Крыма,этого они хотели и не будь у них автономии,бились бы сейчас как на востоке.Формально всё по закону.
Теперь Донбасс эту автономию ни за что не получит.Не признай Россия Крым,те же несогласные ходили бы с плакатами.Хорошо,что признали,а правильно было бы Крыму остаться независимым,но силёнок у них нет,по крайней мере пока.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения