Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+81
Lissa
inn
Edynorog
oliviya16
Елена900
marwi
Людмила(Барнаул)
margarita_vmi
Анюта 45
Настя
tatyana_53
ириска
Елена 47
Салями
Нигелла1
Анюта
Alenso
Олеся цветочница
Tusy22
Анна.К.
Ленчик24
Анна 12
Венера
Валентина/Абакан
Атлантида
Ярослав
Нигелла61
Дачница
Ната
Enigma
Павел Ильенко
Эльза
maksimka
Олька
Лора_27
Орешина
agnessa
Аленочка
Наташа
vera59
Алла С.
ela
Людмила61
marjakhoh
ДиГриз
NaZadvorkah
anele13
Чертенок
tatjana60
vassa
примулка60
senpoli
Татьяна Лоза
Tanya Vin
Звездочка
Инесса64
Владимир573
Светик
Ирина
Elena_gt
Алла Р
жарок
megagogo
Галчонок
Морская
Елена
Laralara
kofka
lanadana
Nadegda
Светлана
Маяка
Инкала
дева
irishka
тен
Wala
харамис
Лида
Ольга
надежда-21
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 33]

351Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 3:48 pm

Эльза



Всем добрый день,
я Эльза из Петербурга,
мне стало любопытно и я зарегистрировалась))
Огромный привет от наших земель вашим землям,
всем хорошей весны и долгого лета,

всех приветствую!

352Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 3:50 pm

Светлана

Светлана

О! Эльза, привет! Заходи к нам, у нас хорошо, уютно! Наша география шириться!!! Very Happy

353Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 3:54 pm

Елена

Елена

Добро пожаловать, Эльза! Хорошо, что не Елена, не Светлана, которых у нас навалом Razz 

354Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 3:55 pm

тен

тен

О,Питеру привет!Эльза,приятно познакомиться.
Присоединяйся,у нас всегда рады новым лицам и опыту.
У вас климат тоже кажется с экстримом.


355Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 4:45 pm

Эльза



Спасибо, вы очень милы.
На самом деле я Катерина, Эльза - моё сетевое имя, но я к нему так привыкла, что отзываюсь на оба)))
Хотя в Саду Эльза, конечно
Я читала "Помидорные страсти" и совершенно очаровалась, потому что страсти - настоящие))
Я ни разу не овощевод, но - но -
рассада-то у меня есть)))
Я больше по розам, по рододендронам - вот тут полное полнейшее помешательство, уверена, что знаете, как это, так что поговорим, коллеги, непременно. Я у вас видела Артика из Москвы - это форум Твой Сад, наш. Вы бываете у нас в гостях?

356Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 5:10 pm

Светик

Светик

Эльза,приятно познакомиться и добро пожаловать! Rose Rose Rose 

357Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 5:33 pm

тен

тен

Эльза пишет:Я больше по розам, по рододендронам - вот тут полное полнейшее помешательство, уверена, что знаете, как это, так что поговорим, коллеги, непременно. Я у вас видела Артика из Москвы - это форум Твой Сад, наш. Вы бываете у нас в гостях?
Конечно бываем,отличный форум.
И ваш опыт по розам и рододендронам нам очень нужен.Пока у нас с этим беда,зима убивает много посадок.Но помешательство от этого только крепчает. pardon 

358Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 28 Мар 2014, 7:53 pm

Эльза



Спасибо, я рада поговорить о них в любое время дня (задумалась)) и ночи))
И я ещё подумала: вот у вас тут аватары с фотографиями. Все такие милые!
тен, а ваш аватар (фотография) - исключительно прекрасная. Обворожительная женщина, да.

359Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 29 Мар 2014, 1:11 am

senpoli

senpoli

Добро пожаловать, Эльза-Екатерина!
Питер-волшебное место! У меня двое деток убежали к вам жить из Сибири.

360Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 29 Мар 2014, 1:39 am

Галчонок

Галчонок

Эльза(Катерина), приветик!!!  Добро пожаловать!Together

361Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 29 Мар 2014, 3:13 am

Wala

Wala

Эльза, добро пожаловать! Очень рады единомышленникам!
"Твой сад", конечно знаем, очень хороший форум. Читаю по мере возможности, хотя писать практически не пишу.

http://walasad.ru

362Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 29 Мар 2014, 5:36 am

Эльза



И ещё раз спасибо за ваши слова!

senpoli пишет:Добро пожаловать, Эльза-Екатерина!
Питер-волшебное место! У меня двое деток убежали к вам  жить из Сибири.

senpoli (ник говорящий? фиалочки любите?!)) в Ваши детки не в университете часом, например, на Московском проспекте?))) Вдруг Ваши детки - мои детки?))) Такое уже бывало)))



363Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 29 Мар 2014, 1:25 pm

Лида

Лида

Эльза, очень приятно познакомиться и видеть вас у нас на форуме!!!  flower flower flower 

364Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Мар 2014, 12:19 am

senpoli

senpoli

Эльза пишет:
senpoli пишет:Добро пожаловать, Эльза-Екатерина!
Питер-волшебное место! У меня двое деток убежали к вам  жить из Сибири.
senpoli (ник говорящий? фиалочки любите?!)) в Ваши детки не в университете часом, например, на Московском проспекте?))) Вдруг Ваши детки - мои детки?))) Такое уже бывало)))
про фиалки-чистая правда! А детки мои уже большенькие, от-учились, еще в Сибири...

365Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Мар 2014, 2:46 am

Ольга

Ольга

Девочки,новенькие добро пожаловать!!

За последнее время у нас очень много новеньких зарегистрировалось..А это радует!! Smile 

Круг единомышленников растет. Very Happy 

366Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Мар 2014, 3:01 am

Инкала

Инкала

Добро пожаловать новеньким! Tea 

367Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Мар 2014, 3:17 am

Wala

Wala

Ольга пишет:Девочки,новенькие добро пожаловать!!

За последнее время у нас очень много новеньких зарегистрировалось..А это радует!! Smile 

Круг единомышленников растет. Very Happy 
Еще бы общаться не стеснялись!

http://walasad.ru

368Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 16 Апр 2014, 7:07 pm

Павел Ильенко



Здравствуйте, я Павел. Работаю учителем биологии и химии в школе, цветоводство помогает не сойти с ума и поистине моя страсть. Буду рад общению)))

369Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 16 Апр 2014, 7:13 pm

тен

тен

Вы где живёте?У нас география на форуме широкая.А биологи нам очень нужны,да и химики тоже.
Рады будем общению.


370Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 16 Апр 2014, 7:16 pm

Павел Ильенко



Живу в Москве(юг), участок в Серпухове(юг МО)

371Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Ср 16 Апр 2014, 8:34 pm

Светлана

Светлана

Павел Давайте познакомимся - Страница 15 1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b
Да, наша география ширится, а потом теряются люди из далека  blush2  Надеюсь Вы останетесь с нами на долго. Тем более что в таких специалистах мы нуждаемся  bye

372Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 17 Апр 2014, 3:27 am

Павел Ильенко



Я не потеряюсь! Если что кликните- и я отвечу!))))))))))))))))))))))))

373Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 17 Апр 2014, 3:29 am

Галчонок

Галчонок

О! У нас новенький Very Happy 
Павел, добро пожаловать!  Spring  Не, не надо теряться.

374Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 21 Апр 2014, 3:39 am

Wala

Wala

Павел, добро пожаловать!

http://walasad.ru

375Давайте познакомимся - Страница 15 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 21 Апр 2014, 11:52 am

Павел Ильенко



Wala пишет:Павел, добро пожаловать!
Спасибо большое)). Так здорово, когда есть единомышленники))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения