Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+81
Lissa
inn
Edynorog
oliviya16
Елена900
marwi
Людмила(Барнаул)
margarita_vmi
Анюта 45
Настя
tatyana_53
ириска
Елена 47
Салями
Нигелла1
Анюта
Alenso
Олеся цветочница
Tusy22
Анна.К.
Ленчик24
Анна 12
Венера
Валентина/Абакан
Атлантида
Ярослав
Нигелла61
Дачница
Ната
Enigma
Павел Ильенко
Эльза
maksimka
Олька
Лора_27
Орешина
agnessa
Аленочка
Наташа
vera59
Алла С.
ela
Людмила61
marjakhoh
ДиГриз
NaZadvorkah
anele13
Чертенок
tatjana60
vassa
примулка60
senpoli
Татьяна Лоза
Tanya Vin
Звездочка
Инесса64
Владимир573
Светик
Ирина
Elena_gt
Алла Р
жарок
megagogo
Галчонок
Морская
Елена
Laralara
kofka
lanadana
Nadegda
Светлана
Маяка
Инкала
дева
irishka
тен
Wala
харамис
Лида
Ольга
надежда-21
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 33]

576Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 3:57 am

tatyana_53

tatyana_53

Блин.....возвращение "блудного огородника".....даже глазки чуток на мокром месте......

Спасибо , девчата! Конечно можно всякое подумать....все под Богом ходим. Но по своим последним сообщениям увидела, что заходила перед самым самым.....
Год назад проводила маму в мир иной, хоть и ожидаемо, и всё же неожиданно. Что меня так "переклинило"? Словно здоровье терпимое давалось именно для того, что б выхаживать могла.....

Но огород ещё в мыслях держала, но без малейшего желания. Всё пропало! А последнее время пытаюсь "вытащить" себя за волосёнки из этого состояния. Вот и о вас вспомнила с таким трепетом. Чую, не зря! Короче, я снова с вами! Правда теперь заново надо проходить всё АЗЫ.
Так что , не удивляйтесь моим вопросам наивным.....главное "разбужено" в душе то, что называем ......а фиг его знает, что в душе должно быть у человека , который хочется "ковыряться" в земельке своими ручками!
Спасибо за приём! mersi

577Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 4:01 am

Ольга

Ольга

Это важно.что желание есть в земельке ковыряться.значит всё будет ХОРОШО!!!

578Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 9:58 am

tatyana_53

tatyana_53

Ещё раз пересмотрела....не поняла ЕЛЕНА47 вроде как со мной не знакома, судя по дате регистрации, но смутило не это: аватарка такая же, как у Елены из Красноярска.....хорошо помню и благодарна за её "молодило"......Или я что то путаю в Еленах?

Поскольку увидела и прежнюю Елену....с дачи БСМП..... Surprised

579Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 10:52 am

Светлана

Светлана

tatyana_53 пишет:Ещё раз пересмотрела....не поняла ЕЛЕНА47 вроде как со мной не знакома, судя по дате регистрации, но смутило не это:  аватарка такая же, как у Елены из Красноярска.....хорошо помню и благодарна за её "молодило"......Или я что то путаю в Еленах?

        Поскольку увидела и прежнюю Елену....с дачи БСМП..... Surprised
Это она и есть, просто у неё была проблема с компом и пришлось перерегистрироваться

580Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 11:06 am

Елена 47

Елена 47

Татьяна Федоровна, я теперь две  Razz на форуме. Выхожу то так, то эдак, как меня впустит Cool форум. Еще раз  хочу выразить радость, что живы и здоровы, по крайней мере настроение у вас здоровое! Так держать!

581Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 12:53 pm

tatyana_53

tatyana_53


Ну Слава Богу! Разобралась! Приветствую Вас Елена с большим большим желанием!

А то какое то недоумение...... Видно как все девчата "живут" форумом, практически все

отметились. Выходной день наверное способствует, а может просто "второй дом" в полном смысле!

Всем здравствовать и всяческих благ ежедневных! Flower

582Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 1:07 pm

marjakhoh

marjakhoh

Федоровна не теряйтесь. Девчонки помогут выйти из депрессии. Сама это испытала. Когда пришла на форум была в полном ауте.

583Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 1:34 pm

tatyana_53

tatyana_53

Мариночка! Как раз у меня сейчас такое время, когда хочется делиться добром и душевной теплотой!!!!!!

Может поэтому я с большим удовольствием пришла в эти пенаты!

А впасть в депрессию я не планирую.....всё должно быть позади......

Была я здесь и в трудные моменты свои.....но переживать человек может только сам, надеяться только на свои силы, и поддержка должна исходить РЕАЛЬНАЯ и только от твоего окружения близких......

Тогда и трудные моменты не так трудны будут. Вот с этим не всегда получается.

Спасибо Господу ! Вот чьи возможности небезграничны!

Да всё Слава Богу, если я "поворачиваюсь лицом" к огородничеству, цветуликам.....

Жаль конечно, что всё прахом пошло в области цветочков......Но ----это поправимо будет, думаю
ни без вашей помощи! I love you

584Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 12 Дек 2015, 4:39 pm

Wala

Wala

Федоровна, с возвращением!

http://walasad.ru

585Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 8:34 am

Настя

Настя

Добрый день!!! Меня зовут Настя,мне 30 лет. У меня 2 сыночка 10 и 3 лет. Живем в Минусинске. Очень рада, что нашла ваш сайт. Вы все здесь такие молодчинки, так дружно общаетесь и у всех такая красота, зачиталась... сутки не могу отрваться. Smile Очень хочется всему научиться у Вас Smile

586Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 8:46 am

Орешина

Орешина

Мы рады Вам Настя! Cool

587Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 8:54 am

тен

тен

Настя,привет.Присоединяйся,здесь хорошо. Autumn

588Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 9:01 am

Светлана

Светлана

Добро пожаловать, Настя! baloons Рада соседям! Very Happy

589Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 10:32 am

Настя

Настя

Спасибо всем огромное!!!! Так приятно! Светлана, а ваш профиль я весь "излазила" Smile Smile Smile от всегоооооо в полном восторге!

590Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 10:43 am

Светлана

Светлана

Анастасия Родькина пишет:Спасибо всем огромное!!!! Так приятно! Светлана, а ваш профиль я весь "излазила" Smile Smile Smile от всегоооооо в полном восторге!
I love you

591Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 11:24 am

Звездочка

Звездочка

Настя, добро пожаловать!

592Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 11:56 am

Wala

Wala

Настя, добро пожаловать! Tea

http://walasad.ru

593Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 1:23 pm

Лида

Лида

Настя, привет!!!

Давайте познакомимся - Страница 24 7559408

594Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 2:19 pm

жарок

жарок

Настя привет. Together

595Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 10 Янв 2016, 3:23 pm

Светик

Светик

Настя здравствуй,приятно познакомится!!! bye bye Давно садовничаешь?У вас дом или дача?

596Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Янв 2016, 9:09 am

Настя

Настя

У нас дом, почти 8 лет стройки ... и только в этом году дошли руки до зоны отдыха. Вот решила что самое нужное-это советы "бывалых" и опытных садоводов.Smile

597Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Янв 2016, 9:12 am

Настя

Настя

Вчера меня все потеряли, я не могла уснуть от ваших красотющих растюшек! Теперь очень жду и хочу весну.

598Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Янв 2016, 9:14 am

Настя

Настя

А может есть тема: чайник не знает что куда садить ??? И по фото помощь зала ? Smile Smile

599Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Янв 2016, 9:34 am

харамис

харамис

Анастасия, добро пожаловать к нам! Together 

Анастасия Родькина пишет:У нас дом, почти 8 лет стройки ... и только в этом году дошли руки до зоны отдыха. Вот решила что самое нужное-это советы "бывалых" и опытных садоводов.Smile

Анастасия Родькина пишет:А может есть тема: чайник не знает что куда садить ??? И по фото помощь зала ? Smile Smile 

Участок у вас сколько соток?И попробуй создать свою тему вот здесь?

http://walasad.2x2forum.ru/f17-forum


И вот здесь можно много найти http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=77

600Давайте познакомимся - Страница 24 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 11 Янв 2016, 12:31 pm

Настя

Настя

Спасибо! Так здорово, что все с одного края )))то посмотришь на Московские посадки у них всё цветет, растет и зимует без проблем. А оказывается и у нас все цветет и растет!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения