Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

+35
senpoli
Звездочка
Аленочка
жарок
kofka
milaa
Лора_27
Орешина
alusy047
Венера
Elena_gt
Владимир573
vassa
marjakhoh
Инесса64
Ленчик24
Анюта
Alenso
maksimka
харамис
Инкала
Tanya Vin
Лида
Светик
Ольга
lanadana
ela
Елена
Ирина
Wala
Галчонок
Маяка
Светлана
tatjana60
тен
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 2:33 am

Елена

Елена

Alenso пишет:Лена, Галя! СПАСИБО!!
Пошла сажать, попу морозить...
Я тоже пойду! Погодка отличная  Razz  В жару как-то не очень много сделать получается

502дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 2:36 am

Светлана

Светлана

Елена пишет:
Alenso пишет:Лена, Галя! СПАСИБО!!
Пошла сажать, попу морозить...
Я тоже пойду! Погодка отличная  Razz  В жару как-то не очень много сделать получается
Тоже люблю в такую погоду ковыряться- любоваться. Да вот сегодня не получиться- внучу сейчас привезут дела садовые - Страница 21 F9bf091bd999d49c698bf2983a9b13cf

503дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 2:38 am

Елена

Елена

Светлана пишет:
Елена пишет:
Я тоже пойду! Погодка отличная  Razz  В жару как-то не очень много сделать получается
Тоже люблю в такую погоду ковыряться- любоваться. Да вот сегодня не получиться- внучу сейчас привезут дела садовые - Страница 21 F9bf091bd999d49c698bf2983a9b13cf
Это еще лучше! Very Happy 

504дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 2:39 am

Светлана

Светлана

ага  Very Happy  Very Happy  Very Happy

505дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 3:50 am

Elena_gt

Elena_gt

Я пионы еще в апреле посадила, сразу как получила. Уже повылазили росточки. Не люблю в такую погоду в земле ковыряться, руки ме-е-рзнут.  Mad 

506дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 3:56 am

тен

тен

А я ямки покопала бы,согрелась бы Smile Теперь наверно только через неделю получится на даче появиться.

507дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 5:28 am

Alenso

Alenso

Elena_gt пишет:Я пионы еще в апреле посадила, сразу как получила. Уже повылазили росточки. Не люблю в такую погоду в земле ковыряться, руки ме-е-рзнут.  Mad 
а я сначала надеваю х/б перчатки, потом резиновые и всё нормально, ручкам тёпленько (я вообще мерзляка)

508дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 6:54 am

Elena_gt

Elena_gt

Да, надо одевать перчатки и тоже что-нибудь поковырять. Клубника еще до конца не обработана.

509дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 8:58 am

Светлана

Светлана

После того как Оля в том году подсказала перчатки тоненькие со сплошным силиконовым покрытием (не кнопками) я теперь работаю ТОЛЬКО в них! Здорово! А до этого в перчатках вообще не могла.

510дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 9:53 am

Elena_gt

Elena_gt

Вот я тоже не люблю в перчатках, если только совсем грубую работу. Света, что за перчатки ?

511дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 12:22 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Вот я тоже не люблю в перчатках, если только совсем грубую работу. Света, что за перчатки ?
Лена, да очень обычные
дела садовые - Страница 21 5396036m

512дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 1:00 pm

Wala

Wala

А я еле уговорила мужа привезти меня на дачу. Приехала, снежок проскакивает, ветер продувает. Совсем не камильфо. Пока муж не успел уехать -села в машину и на работу поехала. Sad 

http://walasad.ru

513дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 1:43 pm

Ленчик24



А мы дрова пилили, дак прямо жарко было Very Happy 
В середине дня с покупок от Леруа приехали, как-то холодно, мерзко. Попила чайку и вперед, на дрова. Стало даже жарко. Если честно, тоже стала больше такую погоду любить (всмысле не вообще любить, а именно для работы в саду). В жару прямо помираю...

514дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 1:59 pm

Владимир573

Владимир573

Сегодня делал навозные гряды, получилось две по 8 и 6 метров из 4 куб навоза, ночью мороза не было. вода нигде не замерзла, озимый чеснок взошел равномерно на всех грядах, так и не пойму почему у некоторых он вымерзает, я делился озимым с родственниками которые проживают и под Абаканом и в Минусинске и в Ермаковском и в Шушенском и у всех перезимовал без выпадов и урожай не хуже моего по тем годам.

515дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 2:06 pm

харамис

харамис


У нас сегодня слишком уж холодно было. И ночью минус был. А мы как раз вчера в теплицу высадили последние помидоры.Укрывным правда укрыли,кустодержатели с роз собрали и очень хорошо они подошли вместо дуг Very Happy 

516дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Вс 11 Май 2014, 4:07 pm

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:
Elena_gt пишет:Вот я тоже не люблю в перчатках, если только совсем грубую работу. Света, что за перчатки ?
Лена, да очень обычные
дела садовые - Страница 21 5396036m
На фото вроде обычные х/б перчатки с обливной ладошкой. У меня были нейлоновые,типа таких
дела садовые - Страница 21 5432946m
Вот они классные, тонкие, удобные, руку хорошо обтягивают. У меня их даже муж заценил. Что-то не попадаются мне, надо поискать. Но в них холодно в такую погоду как сегодня. Да я и в простых сегодня руки заморозила, мерзлячка.

517дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Пн 12 Май 2014, 4:14 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Сегодня делал навозные гряды, получилось две по 8 и 6 метров из 4 куб навоза, ночью мороза не было. вода нигде не замерзла, озимый чеснок взошел равномерно на всех грядах, так и не пойму почему у некоторых он вымерзает, я делился озимым с родственниками которые проживают и под Абаканом и в Минусинске и в Ермаковском и в Шушенском и у всех перезимовал без выпадов и урожай не хуже моего по тем годам.
Значит будем пробовать ещё твой чесночёк на выносливость  Very Happy  Справедливости ради хочу сказать что осенью тоже воткнула пару горсточек озимого (какой был) и он тоже всходит сейчас. Просто эта зима была одна из более мягких  Smile 
харамис пишет:
У нас сегодня слишком уж холодно было. И ночью минус был. А мы как раз вчера в теплицу высадили последние помидоры.Укрывным правда укрыли,кустодержатели с роз собрали и очень хорошо они подошли вместо дуг Very Happy 

Тоже кустодержатели использовала в теплице по боковым узким грядкам вдоль стекла вместо дуг т.к. дуги бы получились очень высокими. И тоже понравилось  Razz 
Elena_gt пишет:
Светлана пишет:
Лена, да очень обычные
дела садовые - Страница 21 5396036m
На фото вроде обычные х/б перчатки с обливной ладошкой. У меня были нейлоновые,типа таких
дела садовые - Страница 21 5432946m
Вот они классные, тонкие, удобные, руку хорошо обтягивают. У меня их даже муж заценил. Что-то не попадаются мне, надо поискать. Но в них холодно в такую погоду как сегодня. Да я и в простых сегодня руки заморозила, мерзлячка.
Лена, так и эти не Х/Б, тоже тоненькие. В х/б у меня руки прямо противятся находиться, а в этих классно. С обратной стороны они обливные полько по первой фаланге пальчиков- очень удобно.

518дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 12:07 am

Галчонок

Галчонок

Черные перчатки лучше, у них обливка прочнее, ее на долго хватает.

519дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 12:35 am

Звездочка

Звездочка

а я себе второе лето беру кожанные садовые перчатки в леруа. ладошки кожанный, верх ткань плотная. перчаток на сезон минимум хватает. мне очень нравятся. Smile 

520дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 1:20 am

Инкала

Инкала

Девочки! У нас озеленение летники высаживает! Surprised Может и мне начать? Question 

521дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 1:36 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Черные перчатки лучше, у них обливка прочнее, ее на долго хватает.

Инкала пишет:Девочки! У нас озеленение летники высаживает! Surprised Может и мне начать? Question 
У меня наши черенки давно стоят на улице: петунии-калиброшки уже в больших горшках-ящиках, в постоянных, вербены ещё в небольших горшках, но пора высаживать думаю. Бархатцы (часть)и свои петунии тоже высажены.

522дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 1:39 am

тен

тен

На вторник минус показывают,я бы не спешила.Озеленению то что,ещё насадят...

523дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 1:40 am

тен

тен

Светка,убирай свои тучи.За окном тоска,тут ты пугаешь.

524дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 1:41 am

Инкала

Инкала

Нда...  Mad 

525дела садовые - Страница 21 Empty Re: дела садовые Чт 15 Май 2014, 1:43 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Светка,убирай свои тучи.За окном тоска,тут ты пугаешь.
Так я там показываю СВОЮ погоду за окном, постоянно меняю как что-то меняется. А пока так!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения