Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Елена

Елена

Таня, спасибо! Еще раз всем,всем спасибо! Мне тоже он нравится: он  самый лучший  Razz  НО, есть еще лучшее! Сад Сидоренко и на фото изумительный, а живьем-так....нет эпитетов у меня! Хоть раз у нее надо побывать! Съездите, кто не был :
http://walasad.2x2forum.ru/t198p180-topic пост 181. И разказчица она интересная и растения прикупите.

Светик

Светик

У нас сейчас дождина минут 40 лил.Опять мокрень мокрая Smile 

Галчонок

Галчонок

И у меняливень стеной минут 15 лил.  Surprised 

Elena_gt

Elena_gt

Ну вот не угодишь на вас. Жара была- плохо. Дождь пошел- тоже не хорошо.  Smile 

Светик

Светик

Ну так второй час уже льет и не утихает,а все сильнее.На моей ветродуйной горе и то уже не просыхает,а в тени так вообще =мама не горюй Sad 

lanadana

lanadana

А на Минино ни капли не капнуло, а надо бы.

Elena_gt

Elena_gt

Еще не дошло до Минина. Туча ползла с востока. У нас даже погромыхало, но так чтобы уливной дождь, такого вроде не было.

Светик

Светик

Наша туча Smile Smile Smile пришла с севера(от Федоровны),там и сверкало и грохотало.Видимо ей у нас понравилось.Машины, под окнами, уже плывут.Радует,что хоть +18

Enigma

Enigma

Та ночь теплая была,на даче ночевали,в 2 часа выходила на улицу-тихо и тепло,днем холоднее было.

Орешина

Орешина

В солнечном льет как из ведра. и чем дальше тем сильнее.

Светик

Светик

Так и я об том же Smile.Вовремя с дачи сбежала,а то кататься завтра весь день на попе Rolling EyesА гром то как грохочет Very Happy 

тен

тен

У меня ни капли не было.Сегодня пионы пересаживала,под ними сухая земля,тоесть совсем сухая.
Сейчас где то рядом с домом гром грохочет,но это совсем не значит.что на даче дождь будет.Наша гора тучи отгоняет как то,всего один раз был дождь похоже,промочило сантиметров десять.

Wala

Wala

У нас стеной не льет, но дождик идет с вечера. Ночью просыпалась слышала, сейчас капает. Как выходные, то такая погода, что ничего делать не получается. Те выходные жара невозможная была, в эти дождик Хорошо хоть вчера было без дождя.

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

у нас льет с утра субботы... практически не переставая, ягода не собрана, сорняки сомкнули ряды.
Пока не гремело..

Галчонок

Галчонок

А у нас еще и под утро недолгий дождик был, на градуснике 20 Very Happy 
Вот так мне нравится. Еще бы и солнышко сегодня silent да пусть как будет. Только града нам не надо.
Наш вчерашний ливень пришел из города, видно краем зацепило, но хорошо. При таких дождях земля промокнет. Вчера с утра успела мох пособирать, а надо бы горох Smile  а то переспевает.

lanadana

lanadana

Галчонок пишет:   Вчера с утра успела мох пособирать, а надо бы горох Smile  а то переспевает.
Ты не горох собирай, а семена со своего эксклюзивного дельфинчика. Smile 

Галчонок

Галчонок

Так его ветром завалило, он же у меня в букете на работе. Это корешок пущай наращивает и делить его надо будет. С семок ничего путнего не получается.

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет: Вчера с утра успела мох пособирать, а надо бы горох Smile  а то переспевает.
Я вчера до дождя собрала пятилитровое ведерко. Сидела ночью его лущила, слушала как дождь шумит за окном. Ночью был приличный ливень, но не долго, потом просто дождь.

тен

тен

Elena_gt пишет:
Галчонок пишет: Вчера с утра успела мох пособирать, а надо бы горох Smile  а то переспевает.
Я вчера до дождя собрала пятилитровое ведерко. Сидела ночью его лущила, слушала как дождь шумит за окном. Ночью был приличный ливень, но не долго, потом просто дождь.
А мы,вторые собирали,кто то попировал на горохе,снизу весь такой.
Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 38 4250616m

Светик

Светик

Не знаю кто у тебя пировал,а вот у моих соседей СТАДО воробьев.Никогда не думала,что они горох в стручках кушают.Я понять сначала не могла,что они там делают,а потом смотрю,один на кустике раскачивается и горох клюет,а потом они плавно переместились на мою иргу и что она еще не поспела их видимо тоже мало волнует Smile 

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:Не знаю кто у тебя пировал,а вот у моих соседей СТАДО воробьев.Никогда не думала,что они горох в стручках кушают.Я понять сначала не могла,что они там делают,а потом смотрю,один на кустике раскачивается и горох клюет,а потом они плавно переместились на мою иргу и что она еще не поспела их видимо тоже мало волнует Smile 
 Surprised  Ничего себе, за нашими воробьями такого не замечала. Но у Лены то снизу, значит не воробьи.

тен

тен

У нас в этом году сусликов много,наверно они.

Галчонок

Галчонок

Вот это гроза у нас!!! Уже по пятому кругу заходит Surprised  да с ветром. . Пливает от души. Все в лежку лежит Mad 

kofka

kofka

Сегодня в абакан ездили, с утра такой день хороший. Назад ехать дождь засобирался, да фиг бы на него, но сначала ведь ветер на полдня, а дождь на 10 минут. 20 км до дома против ветра педали крутили Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 38 0d407e20232dc20e7a9ee16310804816, приехали никакие и дождь пошел.

lanadana

lanadana

Стесняюсь спросить, это ж сколько км. от вас до Абакана?  Surprised 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения