Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн нашего сада

+43
МаленкийКомочек
Аленочка
Елена 47
ViGoS
alusy047
Ярослав
Tusy22
Звездочка
Светик
lanadana
Орешина
Elena_gt
Ленчик24
Ирина
Инесса64
kofka
tatjana60
milaa
Елена
Alenso
Антонина76
anyka
Tanya Vin
харамис
maksimka
ela
Алла Р
senpoli
Галчонок
marjakhoh
tanushka
tanya
tamarika
Атлантида
Светлана
тен
Инкала
Wala
хоста1
Татьяна
Ольга
Лида
Маяка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 28]

576Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 07 Апр 2016, 7:03 am

Alenso

Alenso

Муж сказал, что красиво, но не функционально. Она будет в бок заваливаться, чтобы такого не было, надо кучу растяжек по всему участку растянуть.

577Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 07 Апр 2016, 12:16 pm

Elena_gt

Elena_gt

Зачем растяжки? Нужны поперечины, ну и в землю хорошо воткнуть, иначе унесёт первым ветром. Можно сделать крест на крест, а полог клинышками. Вариантов много, делать по тому же принципу, как делаются палатки.

578Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 07 Апр 2016, 5:23 pm

тен

тен

Alenso пишет:А трубы ПВХ можно так загнуть? И ПВХ трубы кажется длинной 2 метра, их состыковывать придется, а это уже не будет так красиво.
Есть трубы разные и диаметром и метражом.Я в позапрошлом году покупала 80 метров одной бобиной.
Вбить в землю поглубже куски арматуры и насадить на них трубы.Поперечиной служит штора.

579Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 09 Апр 2016, 4:06 pm

МаленкийКомочек

МаленкийКомочек

харамис пишет:Дизайн нашего сада - Страница 24 7079429

у меня у соседей подобный вход в сад, крутая идея!

580Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 21 Апр 2016, 2:11 pm

Pipa

Pipa

Очень классное решение, арка бесподобная, я вообще люблю из дерева все. Нам на даче делали архитекторы li-er.ru/ ландшафтный дизайн, тоже сделали много чего из дерева, в том числе и тропипнки и клумбу. Клумба просто бесподобная, поставили ее прям под окнами у входа в дом. Красиво смотрится и из дому, и с улицы отлично облагораживает весь дом с участком. Дом еще недостроен, не все стены зашпаклеваны, но с фасада все уже идеально.

581Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 21 Апр 2016, 3:08 pm

kofka

kofka

Фото в студию

582Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 21 Апр 2016, 11:46 pm

Wala

Wala

К сожалению, фото можно через неделю или 10 дней после регистрации

http://walasad.ru

583Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 1:34 am

Ленчик24



Вы про какое фото и регистрацию? Уже поняла... Smile

584Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 2:19 am

Alenso

Alenso

А вот интересно, как эти палешки между собой закреплены и не скатываются?

585Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 2:32 am

Галчонок

Галчонок

Возможно на саморезы снизу или на шканты.
....а может на клей Question

586Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 2:33 am

Alenso

Alenso

не кажется, клей более вероятен...

587Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 4:06 am

тен

тен

Думаю просверлены отверстия и стянуты проволокой.

588Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 4:38 am

Галчонок

Галчонок

Клей, думаю, только на время, пока кора не начнет отваливаться. Скорее всего саморезы тонки и длинные или пооволока....

589Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 5:25 am

Ленчик24



Я вообще думала, что это потом разбирать и печку топить...вот такой с меня дизайнер Very Happy

590Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 22 Апр 2016, 8:28 am

Инесса64

Инесса64

Ленчик24 пишет:Я вообще думала, что это потом разбирать и печку топить...вот такой с меня дизайнер Very Happy
Правильный дизайнер, через 2 года этим и кончится.

591Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:00 am

Звездочка

Звездочка

Девочки, может кто знает, где такое поискать можно? В лесу? мне почему то представляется на берегу рек...в общем может кто подобное видел..недалеко от красноярска, буду благодарна за наводку. или как из спиленного дерева такое сделать? можно? Smile

Дизайн нашего сада - Страница 24 Bs20_b

592Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:02 am

Светлана

Светлана

Да, у водоёмов, от топляка. У меня пару маленьких коряг с рыбалки Серёжа привозил, но у нас всё маленькое. Smile

593Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:04 am

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:Да, у водоёмов, от топляка. У меня пару маленьких коряг с рыбалки Серёжа привозил, но у нас всё маленькое. Smile

Да я б и от небольших не отказалась, большое бревно только на грузовике везти, мне так, чтобы в легковой прицеп могло войти Smile а то я уже все камни с дорог пособрала, теперь за коряги надо приниматься Very Happy муж со ной с ума сойдет Razz

594Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:06 am

Светлана

Светлана

Звездочка пишет:
Светлана пишет:Да, у водоёмов, от топляка. У меня пару маленьких коряг с рыбалки Серёжа привозил, но у нас всё маленькое. Smile

Да я б и от небольших не отказалась, большое бревно только на грузовике везти, мне так, чтобы в легковой прицеп могло войти Smile  а то я уже все камни с дорог пособрала, теперь за коряги надо приниматься Very Happy  муж со ной с ума сойдет Razz
А что ему остаётся? Very Happy  Бачылы очи що купувалы, йижтэ хочь повылазьте Razz  Не куда не денется теперь с подводной лодки Very Happy

595Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:08 am

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:
Звездочка пишет:

Да я б и от небольших не отказалась, большое бревно только на грузовике везти, мне так, чтобы в легковой прицеп могло войти Smile  а то я уже все камни с дорог пособрала, теперь за коряги надо приниматься Very Happy  муж со ной с ума сойдет Razz
А что ему остаётся? Very Happy  Бачылы очи що купувалы, йижтэ хочь повылазьте Razz  Не куда не денется теперь с подводной лодки Very Happy

ого как ты могешь! Но это точно! Very Happy

596Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:08 am

marjakhoh

marjakhoh

Раньше таких коряг много было по берегам Красноярского моря.

597Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:10 am

Светлана

Светлана

Razz

598Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:10 am

Звездочка

Звездочка

marjakhoh пишет:Раньше таких коряг много было по берегам Красноярского моря.

я так понимаю сейчас уже нет? растащили! или просто давно не была и не знаешь? Smile

599Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:12 am

Светлана

Светлана

Не, Маринка бывает там, где они ещё бывают! На сплавах, на притоках... Very Happy

600Дизайн нашего сада - Страница 24 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 12 Май 2016, 3:14 am

marjakhoh

marjakhoh

Сейчас их гораздо меньше, т.к. топляки уже почти исчезли, но иногда встречаются.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения