Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн нашего сада

+43
МаленкийКомочек
Аленочка
Елена 47
ViGoS
alusy047
Ярослав
Tusy22
Звездочка
Светик
lanadana
Орешина
Elena_gt
Ленчик24
Ирина
Инесса64
kofka
tatjana60
milaa
Елена
Alenso
Антонина76
anyka
Tanya Vin
харамис
maksimka
ela
Алла Р
senpoli
Галчонок
marjakhoh
tanushka
tanya
tamarika
Атлантида
Светлана
тен
Инкала
Wala
хоста1
Татьяна
Ольга
Лида
Маяка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 28]

301Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 21 Фев 2015, 3:24 pm

тен

тен

Темка готова,Дизайн нашего сада - Страница 13 6d8596944eb07c9bb10ede3882413a62 http://walasad.2x2forum.ru/t416-topic

302Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 21 Фев 2015, 4:09 pm

Лида

Лида

Умочка!!! I love you

303Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Вт 24 Фев 2015, 8:58 am

Звездочка

Звездочка

Необычные заборы! Возможно кому то идея понравится!

http://nauchite.com/2014/unusual_fence/

304Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Вт 26 Май 2015, 1:55 am

Звездочка

Звездочка

Девочки, ни у кого в заначке подборок красивых картинок нету, тематика - оформление (обрамление дорожек). Гугл чет одно и тоже выдает. Я сейчас  в раздумьях как оформить дорожку от крыльца бани до соседа. Мы постоянно к нему шастаем и он к нам, поэтому запланирована дорожка, калитка между нами.  Хочу что то типа тенистой дорожки по итогу получить. То есть по обе стороны я хочу посадить деревья и кустарники ну и в ноги многолетники. Но до конца не вижу картинки. Прям ступор творческий. Sad  Выложите красоту, если есть или на мыло скиньте. Или посоветуйте чего нить.

305Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Вт 26 Май 2015, 5:16 pm

тен

тен

Не плакай Together
https://www.pinterest.com/alexandrgusarov/садовые-дорожки/

306Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 1:11 am

Звездочка

Звездочка

Леночка,  I love you там столько интересного, пошла изучать детально

307Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 7:13 am

Звездочка

Звездочка

Лена,  я с этим сайтом уже на несколько часов зависла  Very Happy Зато малеха в голове проясняется чего хочу

308Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 7:31 am

Светлана

Светлана

Неужели вот так реально в жизни?
Дизайн нашего сада - Страница 13 De6bfc7438af31bad76604abd43abc6f
Все ровненькие во все стороны, все такие разные и многоцветные, никто не кого не затеняет, никто не выпадает... Что за низенький фиолетовый кустарник на переднем плане? Я такое хочу )

309Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 7:57 am

Ленчик24



Мне кажется это фотошоп. Самый нижний цветущий, вроде рододендрон. А он ведь круглогодично не цветет. По фото мне на осень смахивает.

310Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 8:01 am

Звездочка

Звездочка

Красиво, но мне кажется сильно ярко. Я приверженец монохромности все таки. Тоже кажется, что поработали над картинкой. Хотя все возможно.

311Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 8:04 am

Elena_gt

Elena_gt

Мне вообще кажется, что она сделана с помощью какой-нибудь специальной программы, слишком уж идеален каждый кустик, в жизни так не бывает.

312Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 8:06 am

Светлана

Светлана

А мне всё красок не хватает для летнего настроения... blush2 Но сильную жару я не люблю. Люблю от +15 до +25 tongue

313Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 27 Май 2015, 8:06 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Мне вообще кажется, что она сделана с помощью какой-нибудь специальной программы, слишком уж идеален каждый кустик, в жизни так не бывает.
Вот и я именно об этом, что не реально такого в жизни добиться.

314Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 3:54 am

Звездочка

Звездочка

Девчонки спрашиваю вашего мнения! Как считаете, декоративный и плодовый сад можно сочетать или все таки по отдельности садить? Мне вот как то не хочется плодовые рядками и ничего кругом! Хочу все в перемешку Very Happy но вот какие подводые камни меня ожидают?

Сейчас у меня плодовые можно сказать вместе растут. Но буду садить весенние приобретения, вот и думаю как все таки их лучше распределить!

315Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 4:30 am

kofka

kofka

Я думаю, что можно сочетать, сама собираюсь так делать. А что из декоративного собираешься туда садить?

316Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 4:49 am

Звездочка

Звездочка

kofka пишет:Я думаю, что можно сочетать, сама собираюсь так делать. А что из декоративного собираешься туда садить?

Из лиственных - спиреи, барбарисы, дерен, пузыреплодники, сирени, Лох серебристый имеется, чубушник, Бархат амурский, кленов 3 штуки разных., Ивы - черничная, курайская и извилистая, калина Бульдонеж. Ну и конечно хвойнички - елки, можжевельники, сосны горные, сосна черная. В наличии много сосен дикоросов, Елка из леса, вернее елочка. Еще на новом участке обнаружила боярку - небольшой кустик, тоже оставлю премиленько сейчас цветет.

Из плодовых - яблони, полукультурки, сливы, вишни: войлочная, на ножке. Еще есть Бессея. Абрикосы, ирга, 2 рябины, смородины белая, красная, черная

Вот все это надо как то сочетать Surprised

еще забралась идея, что мне нужен пруд, конечно не сейчас, потом, но место то под него сейчас нужно оставить. Smile

Еще нужно оставить все таки место под малюсенький огородик, хочу декоративный. Со стационарными грядками, который не нужно каждый год пахать.

кароче лихорадочно штудирую интеренет в поисках плана подходящего мне. Very Happy
Чуть не забыла и конечно типа горки должно быть что то. Ну если не горка, то камней я точно припру Very Happy

317Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 4:53 am

kofka

kofka

Таня, у тебя сколько соток? Чтобы столько всего разместить надо много места, т.к. между ними минимум 3 метра (я про деревья и кусты), иначе не подойти, чтобы обратотать и урожай собрать.

318Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 4:56 am

Звездочка

Звездочка

Ира, 30. Neutral
Думаю влезет. Плодовые так и сажу метра через 3, между ними только травянистые многолетники!

319Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 5:25 am

kofka

kofka

Ну тогда хватит. Вот по расположению ничего не подскажу, это к нашим знайкам надо.

320Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 5:36 am

ela

ela

*Tanya* пишет:Ира, 30. Neutral
Думаю влезет. Плодовые так и сажу метра через 3, между ними только травянистые многолетники!
Танюшка как хорошо -столько земли-есть где разбежаться. Very Happy Хорошее королевство Very Happy

321Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 6:32 am

Звездочка

Звездочка

Хорошо! Но чет из меня плохая королева! ношусь по своему королевству а толком ничего не видно! Sad  Вот отпуск скоро, на него все надежды Cool  
Сейчас зависла на ЦД в ладншафтном отделе. Девчонки такие красоты выделывают! Rolling Eyes

322Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 7:35 am

Tusy22

Tusy22

Таня, так тебе можно свой питомник на таких просторах создавать. Rolling Eyes

323Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 10:42 am

Звездочка

Звездочка

Tusy22 пишет:Таня, так тебе можно свой питомник на таких просторах создавать. Rolling Eyes
Юль, у меня закрадывалась такая идея в принципе. Но тогда это будет работа а не увлечение. Да и для питомника думаю поболее площадь нужна. Плюс наш суровый климат -Рискованный бизнес получается. Лучше сад сделаю!

324Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 28 Май 2015, 5:04 pm

Elena_gt

Elena_gt

Таня, может тебе в гости напроситься к кому-нибудь, у кого сад красивый? Одно дело картинки разглядывать и другое- побродить по красивому саду. Попроси Люду Орешину, она тебе экскурсию к Сидоренко организует, можно заодно и посоветоваться о том, что интересует. Я бы тоже с удовольствием съездила, в прошлом году так и не получилось,

325Дизайн нашего сада - Страница 13 Empty Re: Дизайн нашего сада Пт 29 Май 2015, 12:34 am

Орешина

Орешина

У нее сейчас сирень цветет. можно съездить посмотреть. Я в прошлом году договорилась. что приеду на сирень и на пионы. Можно в воскресенье с утра. или сегодня вечером. если соберетесь скажите. я у нее спрошу. У нее 2 пруда. сад разделен на зоны. вернее на комнаты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения