Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн нашего сада

+43
МаленкийКомочек
Аленочка
Елена 47
ViGoS
alusy047
Ярослав
Tusy22
Звездочка
Светик
lanadana
Орешина
Elena_gt
Ленчик24
Ирина
Инесса64
kofka
tatjana60
milaa
Елена
Alenso
Антонина76
anyka
Tanya Vin
харамис
maksimka
ela
Алла Р
senpoli
Галчонок
marjakhoh
tanushka
tanya
tamarika
Атлантида
Светлана
тен
Инкала
Wala
хоста1
Татьяна
Ольга
Лида
Маяка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 28]

251Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 5:04 am

Elena_gt

Elena_gt

Оля, очень все красиво ! Неужели твоим соседям, имея такую красоту за забором не хочется хоть немного бардак прибрать и хоть как-то соответствовать ? Rolling Eyes

252Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 5:50 am

Орешина

Орешина

Оля, красота то какая! У тебя участок с уклоном? Остальное бы показала.

253Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 6:35 am

Ольга

Ольга

Кусты вырастут и бардак закроют. Smile (надеюсь),к забору специально сажала высокие кустарники(до 2 м)чубушник Ауреа,пузыреплодник,дёрены,рябину,а на передний план барбарисы,можжевельники.рододендроны,ивки низкорослые.

Часть участка(возле леса с уклоном,причем перепад от дома и до бани почти 3,5-4 м.А на верху ровный.

254Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 7:56 am

Wala

Wala

Оля, здорово!

http://walasad.ru

255Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 9:18 am

Елена

Елена

Ольга пишет:ыло






Хотелось бы верить.что это окончательный вариант.но что то мне подсказывает.что следующим летом мне обязательно захочется в этом уголке что-нибудь поменять. Smile
.Оль, будет очень красиво! Мне тоже кажется, что когда-нибудь выкопаешь елку- пендулу, обе ивки и посадишь на самом виду Cool А лиственница очень изящная и начала расти! Тьфу, тьфу на нее!

256Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 9:39 am

Светлана

Светлана

Ну наконец-то Оля чуточку приоткрыла завесу тайны Very Happy 
Всё хорошеет и хорошеет у тебя!!! I love you

257Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 1:56 pm

харамис

харамис

Оля Flowers
Very Happy Показывай что еще подсаживать будешь! planting

258Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 2:26 pm

тен

тен

Оказывается не я одна чокнутая,уже хорошо.Оля волну кирпичом делала?Я тоже хотела бы,но пошла по пути наименьшего сопротивления.У нас уклон,нужно было отсыпать.Бордюры конечно глаз режут,но решила насадить почвопокровники,свисать будут прикроют.Тоже кусты с места на место таскаю.Нужно жимолость маака и Ленуськин карагач ещё перетащить.А ты наверняка ещё потаскаешь,близко всё.Кусты лапы раскинут и подвинут мелюзгу.
Не поняла,как у вас соседями граница проходит,машина ваша?

259Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 2:46 pm

Светлана

Светлана

Это уже соседская машина. У Оли дача в ширину 18м, а в длину больше 70м.

260Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 30 Авг 2014, 2:52 pm

тен

тен

Получается дальше забора нет вообще?

261Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 31 Авг 2014, 12:13 am

Галчонок

Галчонок

Ну вот и фоточки скинула. Молодцы! Здорово получилось! Very Happy Very Happy
А машина Колина, совсем и не соседская. У них дорога-то общая с соседями, аккурат по границе участков ее и отсыпали.

262Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 31 Авг 2014, 3:44 am

Ольга

Ольга

тен пишет:Оказывается не я одна чокнутая,уже хорошо.Оля волну кирпичом делала?Я тоже хотела бы,но пошла по пути наименьшего сопротивления.У нас уклон,нужно было отсыпать.Бордюры конечно глаз режут,но решила насадить почвопокровники,свисать будут прикроют.Тоже кусты с места на место таскаю.Нужно жимолость маака и Ленуськин карагач ещё перетащить.А ты наверняка ещё потаскаешь,близко всё.Кусты лапы раскинут и подвинут мелюзгу.
Не поняла,как у вас соседями граница проходит,машина ваша?
Лен,это не кирпич,это брусчатка такая "Домино" называется.Брала в КБС.Из того что посажено разростись могут только можжевельники.Барбарисы подмерзают до уровня снега,им это не грозит(если вообще выживут в этом месте)Рододендроны тоже не будут высокими и широкими(они в нашем климате такими не будут никогда)спирея стригется,ивы тоже.Туи растут вертикально.Подбирала только такие кусты,которые можно сдерживать обрезкой .На заднем плане кустарники тоже можно корректировать.Расстояние между кустами 1,5 м.

263Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 31 Авг 2014, 4:42 am

Elena_gt

Elena_gt

Так может от соседа сетку поставить и виноградом увить ? Забор все же - великая вещь. Мы тоже в этом году забор поставили, старый снесли еще прошлой весной, и муж все не мог собраться с силами на новый. У соседа пирушки частенько бывают, они там сядут за столиком и пивко попивают, а я хожу у себя ковыряюсь в огороде, и как-то мне не комфортно от того, что они на меня глазеют, вроде и не безобразничают и не шумят особо... В этом году забор поставили, сразу стало так хорошо, как-будто в своей тарелке что-ли.

264Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 31 Авг 2014, 12:50 pm

тен

тен

Ольга пишет:
тен пишет:Оказывается не я одна чокнутая,уже хорошо.Оля волну кирпичом делала?Я тоже хотела бы,но пошла по пути наименьшего сопротивления.У нас уклон,нужно было отсыпать.Бордюры конечно глаз режут,но решила насадить почвопокровники,свисать будут прикроют.Тоже кусты с места на место таскаю.Нужно жимолость маака и Ленуськин карагач ещё перетащить.А ты наверняка ещё потаскаешь,близко всё.Кусты лапы раскинут и подвинут мелюзгу.
Не поняла,как у вас соседями граница проходит,машина ваша?
Лен,это не кирпич,это брусчатка такая "Домино" называется.Брала в КБС.Из того что посажено разростись могут только можжевельники.Барбарисы подмерзают до уровня снега,им это не грозит(если вообще выживут в этом месте)Рододендроны тоже не будут высокими и широкими(они в нашем климате такими не будут никогда)спирея стригется,ивы тоже.Туи растут вертикально.Подбирала только такие кусты,которые можно сдерживать обрезкой .На заднем плане кустарники тоже можно корректировать.Расстояние между кустами  1,5 м.
А мне показалось ближе.

265Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 31 Авг 2014, 3:07 pm

lanadana

lanadana

Молодец Оля. good
Мне еще твой уголок у "деревянного домика" понравился, там где подпорные стеночки виднеются. good2

266Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 3:29 am

Лида

Лида

Вооот.. наваяла бордюрки.. Стало как-то так.

Дизайн нашего сада - Страница 11 6086475m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6073163m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6074187m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6071115m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6072139m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6077259m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6076235m  Дизайн нашего сада - Страница 11 6064971m

267Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 4:44 am

Светлана

Светлана

УХ, ТЫ!!! ЛИДУСЬ, КЛЁВО Happy Happy Happy Happy Happy
И горка, и озерцо............. Мячта!!!!Дизайн нашего сада - Страница 11 Ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375

268Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 5:04 am

Елена

Елена

Лидусь, Very Happy ! Но, вообще-то. не очень видно, надо-бы вживую Cool

269Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 6:08 am

Галчонок

Галчонок

Елена пишет: Лидусь, Very Happy ! Но, вообще-то. не очень видно, надо-бы  вживую Cool
Чей-то и мИне нифига не видно. Question Надоть в гости ехать silent
Лидусь, когда ты выходная?

270Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 7:53 am

Ольга

Ольга

Маладеца!!!Давай ещё чЁнить МУТИ!!

271Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 12:01 pm

Орешина

Орешина

Красиво! И вид такой обжитой, устоявшийся!

272Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 2:58 pm

Лида

Лида

Ехайте, напугаетесь, я не виновата.. Cool Это единственные метры ухоженные.

273Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 03 Сен 2014, 4:14 pm

тен

тен

Лидуся молодец,газончик хорошо вписался.Пейзажи у всех меняются каждый год,нас похоже не остановить.
И когда же мы в шезлонге с вязанием-вышиванием сидеть будем?

274Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 04 Сен 2014, 12:25 am

Светик

Светик

ОЛЯ,ЛИДА!!!КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!Вот где простор чувствуется!Теперь понятно,где Лида пропадала-камешки собиралаVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy

275Дизайн нашего сада - Страница 11 Empty Re: Дизайн нашего сада Чт 04 Сен 2014, 1:35 am

Инкала

Инкала

Вот это маштабы!!! Очуметь можно!
Оль! Практический вопрос. Ты по граниче газона ничего не вкапывала, чтоб газон не затягивал посадки?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения