Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+27
tatjana60
Enigma
Bonita
Чудо-Юдо
tanya
Маяка
Алла Р
Читиночка
hoya
senpoli
alusy047
Лида
lanadana
Венера
Галчонок
ela
Ольга
Tanya Vin
marjakhoh
Елена
Ирина
харамис
maksimka
Светлана
тен
Wala
Инкала
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 42]

951Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 9:33 am

тен

тен

Алла Р пишет:Лена из какого материала он кухни делает? где живет в городе?
Алла,я пока не знаю.Вот немного разгребусь и съезжу своими глазами гляну,если понравится расспрошу подробно и координаты узнаю.

952Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 9:34 am

Ленчик24



Девочки ,у меня индукционная на 2 комфорки дома лежит, новая в упаковке. Если кому надо ,я посмотрю ее модель и цену скажу. Это мы себе от жадности 2 купили, простую и индукционную. Потом стала читать, пишут, что якобы спец посуду надо, ну мы и поставили простую. А подружка говорит, что на простой готовит посуде, все нормально. Она у нее уже года 2 такая плита варочная.

953Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 9:34 am

тен

тен

Лена,а духовой шкаф где?

954Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 9:35 am

тен

тен

Ленчик24 пишет:Девочки ,у меня индукционная на 2 комфорки дома лежит, новая в упаковке. Если кому надо ,я посмотрю ее модель и цену скажу. Это мы себе от жадности 2 купили, простую и индукционную. Потом стала читать, пишут, что якобы спец посуду надо, ну мы и поставили простую. А подружка говорит, что на простой готовит посуде, все нормально. Она у нее уже года 2 такая плита варочная.
Давай.

955Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 9:37 am

Ленчик24



Духовой шкаф слева от всей этой картинки. Там продолжение кухни. Мойка гранитная,а вот столешница простая ,из ДСП наверное. Из камня сильно круто по цене было, что-то около 15 рублей они нам только за столешницу насчитали. А у нас их 2 штуки. Еще барная есть. Барную приедет крепить мой ремонтник. Мы с ним так договаривались сразу. Этих сборщиков я уже не могу видеть. Ему позвонила, в среду-четверг сказал приедет, сейчас у кого-то ремонт доделывает.

956Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 10:31 am

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Девочки ,у меня индукционная на 2 комфорки дома лежит, новая в упаковке. Если кому надо ,я посмотрю ее модель и цену скажу. Это мы себе от жадности 2 купили, простую и индукционную. Потом стала читать, пишут, что якобы спец посуду надо, ну мы и поставили простую. А подружка говорит, что на простой готовит посуде, все нормально. Она у нее уже года 2 такая плита варочная.
Лена покаж фотку и расскажи модель. Я ищу, но то ли-гляну

957Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 10:52 am

Ленчик24



Девочки, она далеко засунута, сегодня вечером вытащим с помощью мужа, сфотаю и покажу. Я как-то решила, что мне 2 штуки мало, поэтому купили потом на 4 комфорки и простую. А эта теперь лежит. надо куда-то ее пристроить Smile

958Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 11:03 am

Ленчик24



Модель Варочная поверхность Gorenje ECT330BC. Муж пока на работе, по накладным посмотрел ,потом могу фото именно самой поверхности сделать. Покупали за 8000 руб.
вот тут есть фото в интернете
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237418&modelid=4689601&clid=502

959Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 11:57 am

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Модель Варочная поверхность Gorenje ECT330BC. Муж пока на работе, по накладным посмотрел ,потом могу фото именно самой поверхности сделать. Покупали за 8000 руб.
вот тут есть фото в интернете
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237418&modelid=4689601&clid=502
Лена, мне ночь на изучение, а так мой комплект-горение. У неё окантовки нет металлической, правильно? Я не хочу метал.

960Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 12:54 pm

Светлана

Светлана

Лена, по твоей ссылке не вижу что она индукционная, написано что электрическая с сенсорными переключателями, вот что о ней в тырнете
вот описание:

Стеклокерамика

Конфорки: 2 Hi-Light

1 двухконтурная

Сенсорное управление

Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки

Защитная блокировка

Защитное отключение

Функция BoilControl (Автоматика приготовления)

Обработка края ECT330BC — шлифованный передний край

Болталка обо всем. - Страница 39 23984_300x300_p240510mw_1

961Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 19 Фев 2013, 1:53 pm

Светлана

Светлана

Сегодня на профессиональном форуме задавала вопрос по очистке духовок, вот что мне ответили там: Если хотите иметь чистую духовку без долгого и увлекательно секса с ней - даже не думайте, альтернатив пиролизу пока нет.
Болталка обо всем. - Страница 39 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8

962Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 12:49 am

Алла Р

Алла Р

Ленчик, по фото кухня акуратно смотрится, и поитка мне нравится как положена, швы красивые, А мне в ванной так отвратительно сделали, хоть переделывай, швы разные по ширине, и затирка не акуратно.

963Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:15 am

Ленчик24



Девочки ,похоже моя 2-х комфорка в самом деле НЕ индекционная Smile ,а мы ее именно из-за этого и не поставили. Ну еще и из-за того, что там 2 комфорки ,мне мало показалось. Поэтому пока купили простую и на 4. А которая на 2 наверное она керамическая. Вобщем модель та, кому надо, пишите в личку.

Да эта кухня и встала хорошо, вроде все как нормально. НО... смотря на нее-просто денег жалко Mad , ей красная цена тысяч 50-70, не более. Остальное все сверху накрутили и больше, чем надо.
Швы затерты эпоксидной затиркой. Тоже гадина дорогая Mad , 2000 ведерко, почти все ушло на кухню и плюс для ее удаления после нанесения, нужен был какой-то Литокол, он еще стоит 1000. Зато говорят вечно и отмывается на ура. Я вчера уже свеклой там все успела заляпать, правда оттерлось. Но это же пока был один раз, вот буду каждый день готовить, будет видно что и как далее будет.

964Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:23 am

Алла Р

Алла Р

Ленчик24 пишет:
Швы затерты эпоксидной затиркой. Тоже гадина дорогая Mad , 2000 ведерко, почти все ушло на кухню и плюс для ее удаления после нанесения, нужен был какой-то Литокол, он еще стоит 1000. Зато говорят вечно и отмывается на ура. Я вчера уже свеклой там все успела заляпать, правда оттерлось. Но это же пока был один раз, вот буду каждый день готовить, будет видно что и как далее будет.
Это вас в магазине консультировали или мастер? я вот все спрашивала затирку чтоб не желтела и не впитывала в себя ничего. надо взять на заметку, Лен если мастер опытный может спросишь у него краску для труб и батарей, может есть хорошая не желтеющая. У меня теплоснабжение, трубы по дому в них вода, зимой кипяток.

965Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:31 am

Галчонок

Галчонок

Алла, для батарей надо покупать термостойкую краску акриловую (на водной основе). У Оли уже 10 лет не желтеет. Белий белий до сиъх пор. Smile

966Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:39 am

Ленчик24



Про затирку: нам ее в магазине всучили. Там потом с ней целая эпопея была Very Happy Мой мастер ее не умеет укладывать, она в сама деле сложная. Там надо точно по граммам взвешивать и разводить спец жидкостью, все идет в комплекте к ней ,в одном ведерке, кроме весов электронных. Он мне сказал или ее меняем, или я своего брата буду просить, он вам ее нанесет. Ну так как я ее уже купила и вроде настроилась, то решили ждать Костю. К концу ремонта Костя освободился (так как у Кости свой ремонт на другом объекте) и в последний день ,когда уже у нас дома все доделывалось он пришел, с весами и несколько часов ее втирал. Потом мыл Smile Он нам еще декоративку делал, поэтому в любом случае он бы пришел. Я так поняла у него был выходной день ,вот он и пришел к нам, заодно и подработал. Хорошо сделал и декоративку тоже.
Трубы как раз у нас спец краской окрашены ,цена баночки 350 руб. Я купила простую, мой работник пошел и купил эту ,сказал я не буду вам ей красить, через несколько месяцев все пожелтеет, будет что попало. Называется она "Краска для радиаторов ТЕКС с эффектом пластика". Я почему еще купила простую...я такую не нашла. В Леруа спросила ,мне сказали вообще не бывает. Еще как бывает. Он мне ее на следущий день и принес. Very Happy Трубы белые белые. Но пока от ремонта месяц прошел, дальше не знаю как. Но он мне сказал, что не пожелтеет.
Вообще ремонтники мне понравились. Работали одни дома. В квартире и украшения, и деньги были, и ребенок наш (девочка 12 лет, она из школы приходила в 2 часа, мама моя все переживала). Нормальные парни, пришли работать и работали.
Посоветуют, что надо, а не что попало. Ничего нам не испортили, мы же не везде ремонт делали. Пленкой все заклеили, конечно, пыль была ,но не так ,как все было бы не заклеено. Табуретку попросили, и ту заклеили. Я ее развернула потом ,все целое. Приходили к 9 утра, без опозданий, работали до 6 вечера.
Я их сейчас сравниваю с кухонщиками, вообще никакого сравнения Smile

967Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:44 am

Чудо-Юдо



Девочки, кто спрашивал кизил? Сегодня открылся интернет-магазин Поиска, там есть, 187 руб. Вот ссылка http://semenasad.4.inspiro.ru

968Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:46 am

Светлана

Светлана

Кажись Читиночка спрашивала Болталка обо всем. - Страница 39 909770

969Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:49 am

Светлана

Светлана

Лен, а что за декоративка Болталка обо всем. - Страница 39 99127

970Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:56 am

Алла Р

Алла Р

Лена можжно мне координаты мальчиков?, мне нравится как ты их хвалишь.

971Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 5:57 am

Алла Р

Алла Р

Галчонок пишет:Алла, для батарей надо покупать термостойкую краску акриловую (на водной основе). У Оли уже 10 лет не желтеет. Белий белий до сиъх пор. Smile
надо покупать все перекрашивать, моя еще и отколупывается в тех местах где тряпку вешаю, или обувь ставлю

Света вот мне интересно какое у тебя отопление?

972Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 6:12 am

Ленчик24



Света ,это декоративная штукатурка, мы делали ее не везде, где куханный ганитур висит, там не делали, ради экономии. Все равно он там вечно будет висеть Smile очень хорошая, надежная вещь. Я могу пока только эпизод показать, потом как общее фото сделаю, покажу все
Болталка обо всем. - Страница 39 F5d7cb6371ed

973Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 6:50 am

Ленчик24



Алла, тебе личка

974Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 8:07 am

Светлана

Светлана

Алла Р пишет:

Света вот мне интересно какое у тебя отопление?
Это к кому относиться Болталка обо всем. - Страница 39 99127
Ленчик24 пишет:Света ,это декоративная штукатурка, мы делали ее не везде, где куханный ганитур висит, там не делали, ради экономии. Все равно он там вечно будет висеть Болталка обо всем. - Страница 39 909770 очень хорошая, надежная вещь. Я могу пока только эпизод показать, потом как общее фото сделаю, покажу все
Болталка обо всем. - Страница 39 F5d7cb6371ed
Лена, красиво получилось, только не увеличить чтоб рассмотреть.
Девочки, большая просьба-не грузите фотки через радикал, радикал- полный отстой Болталка обо всем. - Страница 39 18734

975Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 20 Фев 2013, 8:26 am

Ленчик24



В радикале еще похоже вирусняк завелся Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения