Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приколы

+33
marjakhoh
Мэри70
Ленчик24
Инесса64
Владимир573
Орешина
kofka
Атлантида
Звездочка
Светик
Elena_gt
tatjana60
vassa
Чертенок
жарок
Маяка
lanadana
Инкала
ela
tanya
Галчонок
Марта
Ирина
Wala
Лида
alusy047
тен
senpoli
Светлана
харамис
maksimka
Елена
Ольга
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

676Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Сб 07 Мар 2015, 6:11 am

Мэри70

Мэри70

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Поплясала, видать в волю...

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
А это огниво - из асфальта искры добывать...

677Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Сб 07 Мар 2015, 6:26 am

Ольга

Ольга

Второе фото ужОс. Surprised

678Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Сб 07 Мар 2015, 8:52 am

Ленчик24



Девушка, прекратите мне на ногТи наступать, а то уже все обтоптали Smile

679Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Сб 07 Мар 2015, 1:11 pm

тен

тен

Мда,мужикам точно нужно подальше держаться,если зарядит...

680Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Сб 07 Мар 2015, 1:20 pm

Ольга

Ольга

rofl rofl

681Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Сб 07 Мар 2015, 5:52 pm

Светик

Светик

https://www.youtube.com/watch?v=OC2_f4Lj8GY

682Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Вс 08 Мар 2015, 1:46 am

Ольга

Ольга

классс!!!Вот это улбка Smile

683Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Вс 08 Мар 2015, 2:05 am

Елена

Елена

Светик пишет:https://www.youtube.com/watch?v=OC2_f4Lj8GY

Ольга пишет:классс!!!Вот это улбка Smile
Приколы - Страница 28 C670efbd096b96e6a3713ec021fdd828

684Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 7:43 am

Владимир573

Владимир573

Когда сеял помидоры и перцы, в самом разгаре вернулась супруга с работы, подошла ,посмотрела и сказала,как же без меня,я тоже поучаствую и ушла, я думал сейчас вернется и будет мне хоть подписывать.но не дождался,ну и ладно,наверное на работе устала и легла отдыхать. А вчера вечером по телефону хвастается своей знакомой,что Мы помидоры и перцы посеяли, я ей говорю. ты берега то не путай подруга, мне все пришлось одному делать! А она ответила,что тоже поучаствовала,только я этого не заметил как она перекрестила все чеплажки и меня заодно. а потом пошла отдохнуть. Зря она мне это рассказала-сезон дачный длинный и мне тоже придется поучаствовать в ее посадках.

685Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 7:46 am

тен

тен

girl_haha Думаю она ещё чтонить придумает good

686Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 7:48 am

Звездочка

Звездочка

Владимир573 пишет:Когда сеял помидоры и перцы, в самом разгаре вернулась супруга с работы, подошла ,посмотрела и сказала,как же без меня,я тоже поучаствую и ушла, я думал сейчас вернется и будет мне хоть подписывать.но не дождался,ну и ладно,наверное на работе устала и легла отдыхать. А вчера вечером по телефону хвастается своей знакомой,что Мы помидоры и перцы посеяли, я ей говорю. ты берега то не путай подруга, мне все пришлось одному делать! А она ответила,что тоже поучаствовала,только я этого не заметил как  она перекрестила все чеплажки и меня заодно. а потом пошла отдохнуть. Зря она мне это рассказала-сезон  дачный длинный и мне тоже придется поучаствовать в ее посадках.

Very Happy  Молодец супруга!
Я своему тоже часто помогаю, только тем что рядом постояла. Smile

687Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 9:55 am

Звездочка

Звездочка

Безработных инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".
Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.
- Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же бензин!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.
- Пациент, откройте, пожалуйста рот...
- Но это же бензин!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.

688Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 10:04 am

Ленчик24



Круто! Very Happy

689Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 1:12 pm

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Когда сеял помидоры и перцы, в самом разгаре вернулась супруга с работы, подошла ,посмотрела и сказала,как же без меня,я тоже поучаствую и ушла, я думал сейчас вернется и будет мне хоть подписывать.но не дождался,ну и ладно,наверное на работе устала и легла отдыхать. А вчера вечером по телефону хвастается своей знакомой,что Мы помидоры и перцы посеяли, я ей говорю. ты берега то не путай подруга, мне все пришлось одному делать! А она ответила,что тоже поучаствовала,только я этого не заметил как  она перекрестила все чеплажки и меня заодно. а потом пошла отдохнуть. Зря она мне это рассказала-сезон  дачный длинный и мне тоже придется поучаствовать в ее посадках.
Как вы, мужики, цепляетесь за это МЫ, это что вам заложено при зачатии что ли Smile Гордитесь что ваши половинки считают себя с вами одним целым Very Happy

690Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 1:42 pm

Владимир573

Владимир573

Да нет Светлана,это не зацепка,просто у меня супруга шутит редко, а так мы с ней живем больше 30 лет в гармонии и никогда ничего не делим, а на досуге занимаемся тем кому что больше нравится,а юмор на первом месте.

691Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Чт 12 Мар 2015, 1:47 pm

Светлана

Светлана

Так же перевод в юмор и т.д. и т.п. girl_haha , живём вместе 37 лет Razz

692Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пт 13 Мар 2015, 1:40 am

Звездочка

Звездочка

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок. Далее диалог:
Блондинка — Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
Мужик — Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
Блондинка — это как?
Мужик — а вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит: я ведь за 200 рублей
могла 10 кг яблок купить, а там много косточек.
Мужик — Вот видите, сразу поумнели.
Блондинка— Действительно, ДАЙ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!

693Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 2:16 am

Мэри70

Мэри70

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Ромашка успокаивает.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

694Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 5:39 am

Владимир573

Владимир573

За время садоводства-огородничества много веселых историй было,сегодня вспомнил про коровяк, одно время ко мне частенько на участок заезжала начинающий садовод, такая любознательная. то ей цветочков. то рассады какой всегда надо, вот и увидела как я подкармливаю ковшик коровяка на ведро воды, ну и попросила у меня пару литров, а мне что не жалко, привезла трех литровую банку, я ей налил через воронку, она ее закрыла крышкой и еще спросила у меня. а можно комнатные цветы подкормить, я ответил как обычно .что это лучшее натуральное удобрение, так она умудрилась в четырех комнатной квартире в Северном все удобрить. я же не знал, что у нее так много домашних цветов, ее муж с дочкой на три дня уехали жить к бабушке со словами -сама живи в скотном дворе.Это она мне попозже созналась. когда случайно на рынке встретились, но ко мне больше не приезжала на участок, хотя вроде и не обиделась. когда рассказывала сама смеялась.

695Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 5:43 am

Ольга

Ольга

rofl rofl rofl Лихо ты её отвадил!!!

696Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 5:46 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:За время садоводства-огородничества много веселых историй было,сегодня вспомнил про коровяк, одно время ко мне частенько на участок заезжала начинающий садовод, такая любознательная. то ей цветочков. то рассады какой всегда надо, вот и увидела как я подкармливаю ковшик коровяка на ведро воды, ну и попросила у меня пару литров, а мне что не жалко, привезла трех литровую банку, я ей налил через воронку, она ее закрыла крышкой и еще спросила у меня. а можно комнатные цветы подкормить, я ответил как обычно .что это лучшее натуральное удобрение, так она умудрилась в четырех комнатной квартире в Северном все удобрить. я же не знал, что у нее так много домашних цветов, ее муж с дочкой на три дня уехали жить к бабушке со словами -сама живи в скотном дворе.Это она мне попозже созналась. когда случайно на рынке встретились, но ко мне больше не приезжала на участок, хотя вроде и не обиделась. когда рассказывала сама смеялась.

Ольга пишет:rofl rofl rofl Лихо ты её отвадил!!!
cool

697Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 6:28 am

Ольга

Ольга

Приколы - Страница 28 7057820m

Манулы

698Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 7:13 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:rofl rofl rofl Лихо ты её отвадил!!!
Тоже от души посмеялась. Представила картину.

699Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 9:12 am

Ирина

Ирина

У нас на работе девочка как-то куриным помётом всё удобрила под выходные. По всем мастерским прошлась, добрая душа. Ни один кабинет не пропустила. Но к бабушке свалить с работы чё-то не получилось.

700Приколы - Страница 28 Empty Re: Приколы Пн 16 Мар 2015, 10:30 am

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:За время садоводства-огородничества много веселых историй было,сегодня вспомнил про коровяк, одно время ко мне частенько на участок заезжала начинающий садовод, такая любознательная. то ей цветочков. то рассады какой всегда надо, вот и увидела как я подкармливаю ковшик коровяка на ведро воды, ну и попросила у меня пару литров, а мне что не жалко, привезла трех литровую банку, я ей налил через воронку, она ее закрыла крышкой и еще спросила у меня. а можно комнатные цветы подкормить, я ответил как обычно .что это лучшее натуральное удобрение, так она умудрилась в четырех комнатной квартире в Северном все удобрить. я же не знал, что у нее так много домашних цветов, ее муж с дочкой на три дня уехали жить к бабушке со словами -сама живи в скотном дворе.Это она мне попозже созналась. когда случайно на рынке встретились, но ко мне больше не приезжала на участок, хотя вроде и не обиделась. когда рассказывала сама смеялась.
У меня тоже был смешной случай с органической удобрялкой. Я в пластиковую бутылку с широким горлом напихала конских какашек, залила водой, завинтила и оставила дома. Потом решила цветочки домашние удобрить. Отвинчиваю крышку, только повернула ее, как тут бомбануло... шампанское отдыхает. Все содержимое бутылки или почти все у меня на стенах, на потолке, в общем полночи все отмывала. Потом проветрила, вроде ничего, никто не заметил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Приколы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения