Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приколы

+33
marjakhoh
Мэри70
Ленчик24
Инесса64
Владимир573
Орешина
kofka
Атлантида
Звездочка
Светик
Elena_gt
tatjana60
vassa
Чертенок
жарок
Маяка
lanadana
Инкала
ela
tanya
Галчонок
Марта
Ирина
Wala
Лида
alusy047
тен
senpoli
Светлана
харамис
maksimka
Елена
Ольга
Участников: 37

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 3:47 am

Ольга

Ольга

Приколы MAKzSSsknOA

2Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 5:08 am

Елена

Елена

Ольга пишет:Приколы MAKzSSsknOA
A я у Лиды утащила вот такое! Приколы Dt-FFWT Есть же умельцы
http://vk.com/photo153219880_293410246

3Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 5:11 am

maksimka

maksimka

Елена пишет:
A я у Лиды утащила вот такое! Приколы Dt-FFWT Есть же умельцы
http://vk.com/photo153219880_293410246

Зима однако Smile

4Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 5:15 am

харамис

харамис

Крайний пехотинец смешной получился,чем то даже на сову похож!

5Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 5:28 am

Светлана

Светлана

Елена пишет:
Ольга пишет:Приколы MAKzSSsknOA
A я у Лиды утащила вот такое! Приколы Dt-FFWT Есть же умельцы
http://vk.com/photo153219880_293410246
Первое фото интересно, а второе вообще круто Приколы 493305

6Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 5:39 am

Елена

Елена

Светлана пишет:
Елена пишет:
A я у Лиды утащила вот такое! Приколы Dt-FFWT Есть же умельцы
http://vk.com/photo153219880_293410246
Первое фото интересно, а второе вообще круто Приколы 493305
Кто думает, что эти 2 фото-фото? Я думаю, что это очень качественный монтаж. Лена Тен, ты как специалист, чего скажешь?

7Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:02 am

senpoli

senpoli

а мне бы спецроту, хоть на недельку. Мне кажется , что мышей нынче....море..

8Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:15 am

тен

тен

Конечно это монтаж.При хорошем качестве исходных фоток,примерно одинакового размера можно сделать что угодно.
Последнее фото из серии ужастики Rolling Eyes
Бедный кот,посади его так на мою батарею,и кокам точно пипец придёт.

9Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:17 am

alusy047

alusy047

Я себе тоже утащила. Photo

10Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:35 am

Елена

Елена

тен пишет:Конечно это монтаж.При хорошем качестве исходных фоток,примерно одинакового размера можно сделать что угодно.
Последнее фото из серии ужастики Rolling Eyes
Бедный кот,посади его так на мою батарею,и кокам точно пипец придёт.
Лена, увы не везде так топят, маленькие поселки и городишки-мерзнут.Я голову своего кота примеряла к батарее, явно она большая, да и кот упирался, считая меня сумашедшей, а вот возле батареи валяется круглые сутки и не обваривается!Батарея очень горячая!
Приколы Dt-5RM9

11Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:36 am

Лида

Лида

Про батарею вполне реальное может быть, У моей Зои примерно так же одна кошка спит, только батарея другая. Надо сфотать как-нибудь.

В тему.
Приколы 3562524

12Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:39 am

Елена

Елена

Лида пишет:Про батарею вполне реальное может быть, У моей Зои примерно так же одна кошка спит, только батарея другая. Надо сфотать как-нибудь.

В тему.
Приколы 3562524
Видела, видела, чуть с ума не сошла!

13Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:42 am

Wala

Wala

А мне кажется втораяя фотка вполне может быть реальной. У меня в старой квартире батареи так грели, что в самый раз так сидеть, а можно еще и замерзнуть, они были не теплее любого металического предмета в квартире. Хотя на удивление в квартире было вполне терпимо, если окна хорошо утеплить. Правда что такое проветривать квартиру зимой я представить не могла.
А в этой к батареям не притронуться, ребенок спал и случайно ночь к батарее прислонился, так волдырь соскоил.
Окна не заклеиваем, окна и балконную дверь держим открытыми на 1-2 деления (не микропроветривание, а именно хорошие щели) даже в такие морозы.

http://walasad.ru

14Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:44 am

тен

тен

Не ну дырка то у такой батареи палец,ну может два,других я не видела ни разу Surprised

15Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:47 am

Елена

Елена

Wala пишет:А мне кажется втораяя фотка вполне может быть реальной. У меня в старой квартире батареи так грели, что в самый раз так сидеть, а можно еще и замерзнуть, они были не теплее любого металического предмета в квартире. Хотя на удивление в квартире было вполне терпимо, если окна хорошо утеплить. Правда что такое проветривать квартиру зимой я представить не могла.
А в этой к батареям не притронуться, ребенок спал и случайно ночь к батарее прислонился, так волдырь соскоил.
Окна не заклеиваем, окна и балконную дверь держим открытыми на 1-2 деления (не микропроветривание, а именно хорошие щели) даже в такие морозы.
Ой, Валя -не знаю, примеряла же я голову своего кота-шибко широкая!У всех котов они такие.

16Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:49 am

Wala

Wala

Ну может быть, я не пробовала Smile . Об этом не подумала.
У мышей, говорят, косточки черепа могут смещаться и они легко в дырку палец толщиной пролазят Smile

http://walasad.ru

17Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 6:53 am

Лида

Лида

Вообще в таких батареях еще перемычки какие-то должны вроде быть.

18Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 8:04 am

alusy047

alusy047

Старые батареи-60 годов без перемычек,а уже потом решили,что за счет перемычек теплоотдача выше.У меня в доме батарея -половина с перемычками,половина без- разницы никакой.Приколы 3544105m

19Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 9:02 am

Ольга

Ольга

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.

20Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 9:05 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.
Приколы 7cb775ca0961f3d2359bb583a5847f23 Приколы 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195

21Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 9:05 am

Елена

Елена

Ольга пишет:Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.
Приколы 30317106e968fc609c0537ab6c3924a4 Приколы 30317106e968fc609c0537ab6c3924a4 Приколы 30317106e968fc609c0537ab6c3924a4

22Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 9:16 am

Wala

Wala

Оля, здорово!

http://walasad.ru

23Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 10:01 am

Ольга

Ольга

32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8 Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

24Приколы Empty Приколы Вс 16 Дек 2012, 10:04 am

Светлана

Светлана

Оля, открой темку ПРИКОЛЫ и попереноси туда Приколы 558924

25Приколы Empty Re: Приколы Вс 16 Дек 2012, 1:36 pm

Ирина

Ирина

Оля, просто обрыдалась. Всё это так близко и знакомо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Приколы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения