Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам растения

+52
inn
Нигелла1
Анна.К.
Елена900
Irina 1961
Настя
Ludmilka
Аленочка
Vassa1
ST80
Елена 47
Анна 12
жарок
Владимир573
Лора_27
Алла Р
Enigma
senpoli
vassa
Анюта
maksimka
milaa
Tanya Vin
Баба Галя
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
Орешина
Alenso
Светик
alusy047
гладиолус
lanadana
Маяка
Лида
Венера
Ленчик24
Елена
Читиночка
Галчонок
Инкала
Атлантида
irisha
marjakhoh
Чудо-Юдо
Ирина
Wala
Ольга
харамис
Светлана
тен
sskilla
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 10:53 am

тен

тен

В Метро такие хвойные и барбарисы Плантовские классные, но без сортов.Не удержалась,купила иву на штамбике где то 35 см за 427 рублей.Вот такую
https://www.floraxchange.nl/Artikel/Info/22591
Была бы одна, хвойных тоже хапнула бы.

752Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 1:56 pm

Звездочка

Звездочка

Лен, по чем Барбариски? И хвойрики? Они в р9 ? Smile

753Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 2:17 pm

тен

тен

Цены разные, растения тоже.Точно не могу сказать,мне показались для такого размера,привлекательными.
Барбарис с красными листьями, один был на литр наверно,а второй приличный взрослый кустик,года четыре не меньше,горшок как из под наших штамбов.Муж не дал всё рассмотреть... Mad
Тебе мало ещё? Ты же только посадила...Мы опрыскиватель ищем или что?
Лучше бы в машине ждал.Смогла схватить иву,она на выходе из отдела была.
Но те то большенькие и вид не замученный,зелёные Sad

754Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 2:33 pm

Владимир573

Владимир573

Ленчик24 пишет:
Владимир573 пишет:Продам растения - Страница 31 17204986_s

Вероникоаструм самый наш любимый из всех и цвет и форма и неприхотлив .кусту много лет.поделили,кому нужна хорошая деленка-250 руб.ее тоже можно поделить на 2-3.забирать от меня,Ольге я уже не повезу.держать долго не буду.через дней 10 начнется рассада и  все разберут.

А ты про мои мелколепестиник помнишь? Ко мне орешка возможно приедет. Можно было бы ее попросить передать. Ну если она согласная Smile


Да Лена они уже реализуются,тебе белый и синий? Времени совсем нет,но если тебе нужно,то лучше сейчас,они только пошли отрастать и сейчас самое время для пересадки,я только могу привезти домой или держать в машине день-два,я все время на даче,подсыпка.прополка, закаливание рассады-на остальное времени нет.

755Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 2:56 pm

Орешина

Орешина

Владимир573 пишет:
Ленчик24 пишет:

А ты про мои мелколепестиник помнишь? Ко мне орешка возможно приедет. Можно было бы ее попросить передать. Ну если она согласная Smile


Да Лена они уже реализуются,тебе белый и синий? Времени совсем нет,но если тебе нужно,то лучше сейчас,они только пошли отрастать и сейчас самое время для пересадки,я только могу привезти домой или держать в машине день-два,я все время на даче,подсыпка.прополка, закаливание рассады-на остальное времени нет.
ВОЛОДЯ. СКАЖИ КОГДА. Я ЗАБЕРУ.

756Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 3:18 pm

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Цены разные, растения тоже.Точно не могу сказать,мне показались для такого размера,привлекательными.
Барбарис с красными листьями, один был на литр наверно,а второй приличный взрослый кустик,года четыре не меньше,горшок как из под наших штамбов.Муж не дал всё рассмотреть... Mad
Тебе мало ещё? Ты же только посадила...Мы опрыскиватель ищем или что?
Лучше бы в машине ждал.Смогла схватить иву,она на выходе из отдела была.
Но те то большенькие и вид не замученный,зелёные Sad

Эх..вот и понимаю, что как бы муж твой прав.но голова работает в том же направлении, что и у тебя.. Very Happy

757Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 9:19 am

тен

тен

Завтра поеду снова за опрыскивателем girl_haha Чего нибудь ещё на выходе прихвачу. wink
Только не знаю куда лучше, на Брянскую или Комсомольский...Ну мне же нужен опрыскиватель для одноруких...

758Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 9:57 am

Elena_gt

Elena_gt

В Леруа бывают опрыскиватели.

759Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 11:01 am

Инесса64

Инесса64

Владимир, мне нужен вероникаструм. Хочу не могу. Можно через Орешку, она Ленчику, а та мне. И скажи как с тобой расплатится Razz . Тебе на карту или Оле в ноги падать?

760Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 12:51 pm

тен

тен

Elena_gt пишет:В Леруа бывают опрыскиватели.
Мы вчера там были,такого,как мне нужно,нет.

761Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 2:16 pm

Владимир573

Владимир573

Инесса64 пишет:Владимир, мне нужен вероникаструм. Хочу не могу. Можно через Орешку, она Ленчику, а та мне. И скажи как с тобой расплатится Razz . Тебе на карту или Оле в ноги падать?

Хорошо.завтра передам Орешке вместе с мелколепестниками для Ленчик,а денежку скинь на Олю.она на меня перекинет.там все равно за что-то платить придется позже.

762Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 2:35 pm

Инесса64

Инесса64

Спасибочки, а то прям сон потеряла бы.

763Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 4:29 pm

Ленчик24



Орешина пишет:
Владимир573 пишет:


Да Лена они уже реализуются,тебе белый и синий? Времени совсем нет,но если тебе нужно,то лучше сейчас,они только пошли отрастать и сейчас самое время для пересадки,я только могу привезти домой или держать в машине день-два,я все время на даче,подсыпка.прополка, закаливание рассады-на остальное времени нет.
ВОЛОДЯ. СКАЖИ КОГДА. Я ЗАБЕРУ.

Я тебя орешечка I love you

Володя, да белый и синий. Деньги тоже могу через Олю или на карту. Куда лучше? 300 рэ же за 2, верно?

Тоже занята, не понятно чем. Все что-то делаем-делаем и дел еще куча. Только приперлись с дачи.

764Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 4:32 pm

Ленчик24



Володя, а ты их уже привез? И Инессин вероникааструм или как его там Smile когда Люде прийти можно?

765Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 4:36 pm

Владимир573

Владимир573

Я ей только завтра отдам,она сказала к 8 вечера будет дома. У меня тоже все на даче,утром копну и заверну в че нибудь.

766Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 4:46 pm

Ленчик24



Владимир573 пишет:Я ей только завтра отдам,она сказала к 8 вечера будет дома. У меня тоже все на даче,утром копну и заверну в че нибудь.

Хорошо, спасибо I love you

деньги как?

767Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Вс 14 Май 2017, 4:50 pm

Владимир573

Владимир573

Скинь на Олю.пусть копятся.

768Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 5:24 am

Ленчик24



Володя спасибо, приехали мои кустики Very Happy

Орешке отдельное спасибо I love you

Сейчас хорошее время для посадки, а я пока на дачу не попадаю No дома поставлю пока.

769Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 8:53 am

Орешина

Орешина

всегда пожалуйста!    I love you выхожу от тебя с пакетиком. Петя спрашивает и мы из-за этого ездили? Mad  Я не стала говорить. что моего там совсем малеха Very Happy

770Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 9:39 am

тен

тен

Привыкли,что мы мешками тащим, не надо разочаровывать однако. Very Happy

771Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 9:59 am

Ленчик24



Very Happy

772Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 11:12 am

Светик

Светик

Орешина пишет:всегда пожалуйста!    I love you выхожу от тебя с пакетиком. Петя спрашивает и мы из-за этого ездили? Mad  Я не стала говорить. что моего там совсем малеха Very Happy

Надо было бутылок прихватить Sad

773Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 11:51 am

Ленчик24



а чо никто не сказал-то? Mad я думала она пешком. Только что дошло, что с Петей. И бутылки были.

774Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 1:56 pm

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:
Орешина пишет:всегда пожалуйста!    I love you выхожу от тебя с пакетиком. Петя спрашивает и мы из-за этого ездили? Mad  Я не стала говорить. что моего там совсем малеха Very Happy

Надо было бутылок прихватить Sad

Ленчик24 пишет:а чо никто не сказал-то? Mad я думала она пешком. Только что дошло, что с Петей. И бутылки были.

Денису скиньте как нить или я его озадачу заедет, заберет. Передадим солнечникам Smile

775Продам растения - Страница 31 Empty Re: Продам растения Ср 17 Май 2017, 2:16 pm

Инесса64

Инесса64

Владимир, Орешка, Ленчик спасибо за вероникаструм. I love you . я его в холодильник определила. Теперь поедет жить в Березовку. Тепла дождемся только.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения