Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам растения

+52
inn
Нигелла1
Анна.К.
Елена900
Irina 1961
Настя
Ludmilka
Аленочка
Vassa1
ST80
Елена 47
Анна 12
жарок
Владимир573
Лора_27
Алла Р
Enigma
senpoli
vassa
Анюта
maksimka
milaa
Tanya Vin
Баба Галя
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
Орешина
Alenso
Светик
alusy047
гладиолус
lanadana
Маяка
Лида
Венера
Ленчик24
Елена
Читиночка
Галчонок
Инкала
Атлантида
irisha
marjakhoh
Чудо-Юдо
Ирина
Wala
Ольга
харамис
Светлана
тен
sskilla
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Ср 07 Сен 2016, 2:53 pm

Лида

Лида

Девочки, я завтра работаю, потом два дня отдыхаю. Пионы постарайтесь кто-нибудь забрать.

727Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 09 Сен 2016, 3:16 am

Alenso

Alenso

Знакомая хочет купить георгины. Если есть излишки, предлагайте.

728Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 09 Сен 2016, 3:26 am

Elena_gt

Elena_gt

Она осенью хочет купить? Хранить сама будет?

729Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 09 Сен 2016, 3:27 am

Alenso

Alenso

Она не знает, когда будут предлагать, тогда и купит наверное. Подвал у неё есть.

730Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 09 Сен 2016, 11:33 am

Настя

Настя

Хранить их тяжко, у меня тоже подвал, но весной опять покупаю. Не получается у них дожить до весны

731Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 09 Сен 2016, 2:55 pm

Elena_gt

Elena_gt

Да уж, лучше весной наверно покупать.

732Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 09 Сен 2016, 3:25 pm

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Как говорил один знакомый дед: "На том свете угольками сочтёмся."
I love you I love you I love you Together Together Together

733Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 21 Апр 2017, 2:09 pm

Ленчик24



У меня малина Рубиновое ожерелье подразраслась, ремантантная. Через неделю буду там чистить листву и есть лишние кусты. Кому-нить надо? Так как будут открытые корни, отдам по 150, продают дороже.
Если кому надо, говорите, позже договоримся когда привезу.

734Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 21 Апр 2017, 2:12 pm

Аленочка

Аленочка

Ленчик24 пишет:У меня малина Рубиновое ожерелье подразраслась, ремантантная. Через неделю буду там чистить листву и есть лишние кусты. Кому-нить надо? Так как будут открытые корни, отдам по 150, продают дороже.
Если кому надо, говорите, позже договоримся когда привезу.
мне надо Cool

735Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Пт 21 Апр 2017, 3:10 pm

Ludmilka

Ludmilka

Лена, я не выращивала ремонтантную малину, расскажи как она тебе нравится и успевает ли созреть урожай?

736Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 22 Апр 2017, 3:11 pm

Ленчик24



Фото тем летом показывала. Ягоды крупные. НО не особо сладкие, по сравнению с Новостью Кузьмина. В сентябре ,когда уже нет ничего, очень даже вкусно Smile и на заморозку хорошо. Разрастается не очень быстро, у меня был 1 куст, лет за 6-7 где-то разросся.
Урожай начинается с простой малиной в одно время, но кусты все время продолжают цвести, поэтому ягоды есть до самого мороза. Так в снег с ягодой и уходят.
В отличие от ремонтантной клубники (может у меня просто такой сорт был, королева какая-то Елизавета вроде), ягоды есть все время. У клубники у меня было волнами. Цветет, ягоды созрели, только потом, уже ближе к осени она опять цвела и я годы не успевали. У малины все время цветы и ягоды разной степени зрелости.

737Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 22 Апр 2017, 3:29 pm

Elena_gt

Elena_gt

Лена, а ты ее срезаешь на зиму?

738Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 22 Апр 2017, 3:32 pm

Ленчик24



НЕТ. Первый год, как потом я выяснила опытным путем, именно в этом и была ошибка. А ведь везде рекомендуют именно это сделать - срезать побеги на зиму. Часть погибает, ее убираю весной. остальное продолжает расти. Сегодня только 2 стебля удалила ,но я и не все почистила. До малины дошла уже в 7 часу вечера.
Сегодня там листву чистила, уже снизу есть новые побеги и сами стебли с почками местами начали почки разворачивать.
Да и чтобы разрасталась, под ней нужно почву вскапывать. Если не надо, чтобы разрасталась-делаем наоборот Smile

739Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 22 Апр 2017, 4:09 pm

Ludmilka

Ludmilka

Тоже вчера искала информацию про эту малину, прочитала что очень крупная и ремонтантная. Но и Лячка и Зюгана которые мы купили тоже хорошие сорта, а у меня места и на них нет. Придется часть своей удалить

740Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 22 Апр 2017, 5:12 pm

Elena_gt

Elena_gt

А я купила Осеннюю красавицу, знала бы, что Лена будет продавать, не стала бы брать. Попробую на одном кустике. С Гераклом у меня что-то не сложилось, но может это косячный какой-то Геракл был. Для Осенней красавицы какой-то сумасшедший урожай обещают, посмотрим что получится.

741Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 22 Апр 2017, 11:07 pm

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:НЕТ. Первый год, как потом я выяснила опытным путем, именно в этом и была ошибка. А ведь везде рекомендуют именно это сделать - срезать побеги на зиму. Часть погибает, ее убираю весной. остальное продолжает расти. Сегодня только 2 стебля удалила ,но я и не все почистила. До малины дошла уже в 7 часу вечера.
Сегодня там листву чистила, уже снизу есть новые побеги и сами стебли с почками местами начали почки разворачивать.
Да и чтобы разрасталась, под ней нужно почву вскапывать. Если не надо, чтобы разрасталась-делаем наоборот Smile
Ленчик, а ты что ремонтантную осенью не срезаешь полностью? Пришут (и убедилась на 1 кусту именно Рубиновое ожерелья) что если не срезать, то на побегах прошлого года ДА зацветает вместе с обычной, но и урожайность нИже. Я срезаю. У меня по 1 кусту есть и Жар Птица, и Геракл, и Шапка Мономаха и Рубиновое Ожерелье. Правда помну точно где только Жар Птица и Рубиновое Ожерелье, а другие не помню кто какой. Небольшие отличия вижу только в самой форме ягоды, а так да чуть кислее обычной, но гораздо крупнее и у меня она начинается когда та отходит и срезаю замёрзшие уже тоже с ягодами. Мне это интересно т.к. внуки приходя бегут сначала к малинке Very Happy

742Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Вс 23 Апр 2017, 1:28 am

ST80

ST80

мне 5 шт.

743Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Вс 23 Апр 2017, 1:41 am

тен

тен

Лена,оставь мне один кустик,если будет.

744Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Вс 23 Апр 2017, 1:03 pm

тен

тен

Лена,отбой.Снимаю просьбу.

745Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Вс 23 Апр 2017, 3:23 pm

Ленчик24



ST80 пишет:мне 5 шт.

Все, кончилась малина. Всего кустов 5 и было. 1 Аленочке и 4-5 найду Свете Smile .

746Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Вс 23 Апр 2017, 3:25 pm

Ленчик24



Светлана пишет:
Ленчик24 пишет:НЕТ. Первый год, как потом я выяснила опытным путем, именно в этом и была ошибка. А ведь везде рекомендуют именно это сделать - срезать побеги на зиму. Часть погибает, ее убираю весной. остальное продолжает расти. Сегодня только 2 стебля удалила ,но я и не все почистила. До малины дошла уже в 7 часу вечера.
Сегодня там листву чистила, уже снизу есть новые побеги и сами стебли с почками местами начали почки разворачивать.
Да и чтобы разрасталась, под ней нужно почву вскапывать. Если не надо, чтобы разрасталась-делаем наоборот Smile
Ленчик, а ты что ремонтантную осенью не срезаешь полностью? Пришут (и убедилась на 1 кусту именно Рубиновое ожерелья) что если не срезать, то на побегах прошлого года ДА зацветает вместе с обычной, но и урожайность нИже.Very Happy

Конечно НЕ Срезаю! Так как иначе она у нас вообще не будет плодоносить. Пока новые ветки наростит, пока зацветет, зима приходит.
У вас там теплее,может и так можно. А у нас наоборот нужно оставлять. Урожайность очень хорошая! Ягода прям усыпная была. Сегодня даже пособирать успели Smile ,висела до сих пор.

747Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Вс 23 Апр 2017, 3:27 pm

Ленчик24



Elena_gt пишет:А я купила Осеннюю красавицу, знала бы, что Лена будет продавать, не стала бы брать. Попробую на одном кустике. С Гераклом у меня что-то не сложилось, но может это косячный какой-то Геракл был. Для Осенней красавицы какой-то сумасшедший урожай обещают, посмотрим что получится.

у меня тоже Геракл был. Аж 2 раза покупала по 500 рэ за куст. Первый куст вроде в первый год пропал, ни одной ягодки не увидели. Второй куст года 2 рос, потом тоже куда-то девался.

748Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 4:41 am

Владимир573

Владимир573

Продам растения - Страница 30 17204986_s

Вероникоаструм самый наш любимый из всех и цвет и форма и неприхотлив .кусту много лет.поделили,кому нужна хорошая деленка-250 руб.ее тоже можно поделить на 2-3.забирать от меня,Ольге я уже не повезу.держать долго не буду.через дней 10 начнется рассада и  все разберут.

749Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 4:54 am

тен

тен

Хорошо,что напомнил про красавца своего.Нужно мне свой перетащить на задний план.

750Продам растения - Страница 30 Empty Re: Продам растения Сб 13 Май 2017, 5:26 am

Ленчик24



Владимир573 пишет:Продам растения - Страница 30 17204986_s

Вероникоаструм самый наш любимый из всех и цвет и форма и неприхотлив .кусту много лет.поделили,кому нужна хорошая деленка-250 руб.ее тоже можно поделить на 2-3.забирать от меня,Ольге я уже не повезу.держать долго не буду.через дней 10 начнется рассада и  все разберут.

А ты про мои мелколепестиник помнишь? Ко мне орешка возможно приедет. Можно было бы ее попросить передать. Ну если она согласная Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения