Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В гостях у Елены

+19
Алла Р
alusy047
milaa
Инкала
Галчонок
Ирина
Таня
Светлана
lanadana
харамис
Лида
тен
anyka
Елена
Tanya Vin
ela
maksimka
Венера
Wala
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:59 pm

Ольга

Ольга

Диаболо или РЕд барон.

77В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 2:03 pm

ela

ela

Нет Лена никто не одарил.я поныла слегка и успокоилась.А весна пришла и опять хочу.

78В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 2:04 pm

Маяка

Маяка

Леночка, какая красота! Все с умом и со вкусом сделано!
-------
Эх, когда же у меня что-нить будет.....

79В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 2:18 pm

Алла Р

Алла Р

спасибо оля

80В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 2:20 pm

тен

тен

ela пишет: Нет Лена никто не одарил.я поныла слегка и успокоилась.А весна пришла и опять хочу.
Надо было напомнить Лидуське.

81В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 3:01 pm

Лида

Лида

Я ж копытила и не могла докричаться, кто просил. Жди, еще накопаю.СкокА надо?

82В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 3:03 pm

Ольга

Ольга

Помню такое,А Елы летом на форуме не было.

83В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 3:16 pm

Нигелла1

Нигелла1

Очень красиво на даче у Елены! Молодец у меня к сожелению так не получается.

84В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 3:55 pm

lanadana

lanadana

ela пишет: Нет Лена никто не одарил.я поныла слегка и успокоилась.А весна пришла и опять хочу.
Лен, я копала на речке Караулке в р-не ст. Минино. Могу тоже поделиться. Он разрастается быстро и семенами наверно сеется (или корневище ползет ?). У меня теперь пол огорода он отвоёвывает.

85В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 3:56 pm

Елена

Елена

Через 10-20 лет у всех будет такое Very Happy

86В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 4:45 pm

тен

тен

Нет,только у тех,кто картошку бросит садить. sorry

87В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 5:09 pm

Елена

Елена

тен пишет:Нет,только у тех,кто картошку бросит садить. sorry
Если такими темпами хапать, то, конечно, картошку придется бросить и в ближайшее время. Я же начинала в ПЕРЕСТРОЙку,когда ничего не было и на копеечную инженерную зарплату! У вас получится раньше и ишо краше! Very Happy

88В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 5:14 pm

тен

тен

Просто раньше нужно было понять,что грядок столько не нать. Mad

89В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 5:24 pm

Елена

Елена

тен пишет:Просто раньше нужно было понять,что грядок столько не нать. Mad
Я начинала уменьшать количество грядок постепенно, и осталось всего-ничего! Сейчас удивляемся, как много съедали овощей! Да и что было еще есть!

90В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 11:59 pm

Tanya Vin



Лида пишет:Я ж копытила и не могла докричаться, кто просил. Жди, еще накопаю.СкокА надо?
Лида, а можно и мне, плиз.

91В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 12:24 am

Светлана

Светлана

Елена пишет:
Если такими темпами хапать, то, конечно, картошку придется бросить и в ближайшее время. Я же начинала в ПЕРЕСТРОЙку,когда ничего не было и на копеечную инженерную зарплату! У вас получится раньше и ишо краше! В гостях у Елены - Страница 4 245619
Это не реально!!! С этим вкусом и такой чуйкой надо родиться! Я такого как у тебя на частных дачных участках не встречалась никогда, да и ДОТЯНУТЬ до такого уровня это что-то из области фантастики.

92В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 12:43 am

Елена

Елена

Светик, спасибо! Но уж очень шибко!

93В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 12:51 am

Светлана

Светлана

Елена пишет: Светик, спасибо! Но уж очень шибко!
Лена, не скромнича! Я от чистого сердца, с правдой и без лести В гостях у Елены - Страница 4 279530

94В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 1:25 am

vassa

vassa

Елена, такого красивого и ухоженного сада,я еще не видела,у меня нет слов,чтобы выразить свои впечатления.Дай бог чтобы и дальше все цвело и росло еще краше Flowers

95В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 2:19 am

ela

ela

Лида мне папоротников пожалуйста накопай-как оттают.сколько не знаю-два или лучше три.Уж очень они красивые. planting

96В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 3:07 am

Лида

Лида

Tanya Vin пишет:
Лида, а можно и мне, плиз.
Тань, сколько?

Таня и Лена, мне телефон в личку напишите.

97В гостях у Елены - Страница 4 Empty Re: В гостях у Елены Пт 19 Апр 2013, 12:22 pm

Маяка

Маяка

Лидочка, я тоже папортников хочу, мона? bye

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

»  В гостях у Людмилы.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения