Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В гостях у Елены

+19
Алла Р
alusy047
milaa
Инкала
Галчонок
Ирина
Таня
Светлана
lanadana
харамис
Лида
тен
anyka
Елена
Tanya Vin
ela
maksimka
Венера
Wala
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 9:09 am

Таня

Таня

Здорово, сколько здесь труда вложено. planting planting

52В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 11:02 am

Елена

Елена

lanadana пишет:Я даже и не знала что полынь цветет. И как цветение?
А никак! Как и у всех полыний неврачные цветки.

53В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 12:41 pm

Ирина

Ирина

Лена, просто великолепно. Смотришь, и душа радуется. Бывает же у людей такой дизайнерский талант и такая бездна вкуса. Но я, как ни стараюсь, всё равно заросли дикие и безрадостные. И такая чистота идеальная. И в то же время какое-то настроение покоя и гармонии, нет этого ощущения надрыва и борьбы. Как бывает, в ухоженный сад зайдёшь, и сразу чувствуешь и сколько пота ... и оден Сутулова и всё такое, а у тебя будто всё само знает как ему расти. Такая лёгкость, видно , дорогого стоит, как у настоящей балерины.

54В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 1:55 pm

Галчонок

Галчонок

Я будто снова побывала в Ленином саду! Лена, спасибо за красоту! I love you I love you I love you

55В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 2:04 pm

lanadana

lanadana

Молодцы девочки, что открыли отдельную тему. Не приходится по разным темам блуждать что бы составить представление о целом.
Светлана, спасибо за фото Лениной дачи, но у тебя и своя наверно не хуже. Кажишь народу?

56В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 2:09 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Я будто снова побывала в Ленином саду! Лена, спасибо за красоту! В гостях у Елены - Страница 3 995578 В гостях у Елены - Страница 3 995578 В гостях у Елены - Страница 3 995578
Галя, а я часто и фотки и видяшку с Леныными красотами просматриваю, для меня это наглядное пособие прями. Жаль что применить его негде, душу развернуть не получается. В гостях у Елены - Страница 3 909770

lanadana пишет:Молодцы девочки, что открыли отдельную тему. Не приходится по разным темам блуждать что бы составить представление о целом.
Светлана, спасибо за фото Лениной дачи, но у тебя и своя наверно не хуже. Кажишь народу?
Не, Лана, у меня всё друг у друга на головах сидит, не получается создать то, что хочется-места нету совсем. В этом году практически ничего и не фотала, жара мешала, дурела на ней просто.

57В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Пн 05 Ноя 2012, 2:15 pm

Инкала

Инкала

Лена! Не, ну я, конечно, догадывалась, что у тебя должно быть красиво очень, но то, что я увидела на фото - это просто культурный шок! Действительно - всё на своём месте и всё такое ухоженное! Кудесница-зеленоручка!
Я тоже задам вопросик, мона?
Очень нравятся дорожки из щебня или гальки. Но всегда смущает перспектива ухода за ними. Как с них листья выгребаются? И ещё... под камушками - геотекстиль? Или прям так насыпано?

58В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 2:38 am

Елена

Елена

Ирка пишет:Лена, просто великолепно. Смотришь, и душа радуется. Бывает же у людей такой дизайнерский талант и такая бездна вкуса. Но я, как ни стараюсь, всё равно заросли дикие и безрадостные. И такая чистота идеальная. И в то же время какое-то настроение покоя и гармонии, нет этого ощущения надрыва и борьбы. Как бывает, в ухоженный сад зайдёшь, и сразу чувствуешь и сколько пота ... и оден Сутулова и всё такое, а у тебя будто всё само знает как ему расти. Такая лёгкость, видно , дорогого стоит, как у настоящей балерины.
В гостях у Елены - Страница 3 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0

Галчонок пишет:Я будто снова побывала в Ленином саду! Лена, спасибо за красоту! I love you I love you I love you
Галчонок! Спасибо вам, я тоже вспомнила лето и нашу встречу! Очень радостные воспоминания!

lanadana пишет:Молодцы девочки, что открыли отдельную тему. Не приходится по разным темам блуждать что бы составить представление о целом.
Светлана, спасибо за фото Лениной дачи, но у тебя и своя наверно не хуже. Кажишь народу?
У каждого есть, что показать!!! Впереди зима, времени поболе-грузим!!!!!!


59В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 2:43 am

Елена

Елена

Инкала пишет:
Я тоже задам вопросик, мона?
Очень нравятся дорожки из щебня или гальки. Но всегда смущает перспектива ухода за ними. Как с них листья выгребаются? И ещё... под камушками - геотекстиль? Или прям так насыпано?
Ирина, под камушками геотекстиль. Листья выгребаються ручками, граблями....

60В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 2:54 am

Инкала

Инкала

Лен! А из чего у тебя сделан "бордюрчик" для камушков? Что-то не могу понять... на метал похоже больно... Question
И ещё вопросик про прудики. Мне тоже очень идея понравилась. Смотрится великолнпно. С бочкой разве сравнишь!
Лен! Какая глубина примерно? А на зиму как? Вода там и остаётся?

Вчера смотрела дома на нетбуке. Чуть не ослепла разглядывая. А сегодня посмотрела на нормальном мониторе... Да... зима длинная... всё хорошенько расмотрим покрупнее и ещё вопросов накидаем.
Я и про перголы (или как правильно эти ширмочки назвать?) интересуюсь... Я так поняла, что это новодел и они ещё не освоены. Задача ясна - зонировать пространство, отгородив огород от сада. (у меня тоже есть такая задумка). Ты предполагаешь их в последствии использовать под лианы? Или они и будыт такими воздушными ширмами?

61В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 3:06 am

Елена

Елена

Инкала пишет:Лен! А из чего у тебя сделан "бордюрчик" для камушков? Что-то не могу понять... на метал похоже больно... Question
И ещё вопросик про прудики. Мне тоже очень идея понравилась. Смотрится великолнпно. С бочкой разве сравнишь!
Лен! Какая глубина примерно? А на зиму как? Вода там и остаётся?

Вчера смотрела дома на нетбуке. Чуть не ослепла разглядывая. А сегодня посмотрела на нормальном мониторе... Да... зима длинная... всё хорошенько расмотрим покрупнее и ещё вопросов накидаем.
Я и про перголы (или как правильно эти ширмочки назвать?) интересуюсь... Я так поняла, что это новодел и они ещё не освоены. Задача ясна - зонировать пространство, отгородив огород от сада. (у меня тоже есть такая задумка). Ты предполагаешь их в последствии использовать под лианы? Или они и будыт такими воздушными ширмами?
Ира, бордюрчик из пластика, что продается в рулонах в магазинах:зеленый, черный, коричневый, разной высоты
Глубина от 50 см.и до 1м. с плюсом. Где-то остается,где-то выкачана.
Перголы или ширмочки стоят давно и как-то прикрывали старую теплицу. По крайней мере, в прошлом году клематисы на них были более-менее. А в этом-никакие.

62В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 3:16 am

Инкала

Инкала

Лен! Спасибо за пояснения. Фотки сохранила себе в отдельную папочку. Буда мужа инфицировать, чтоб он вдохновился на подвиги. Smile

63В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 4:57 am

milaa



Лена, как хорошо у Вас на даче. Сколько любви и труда! Умница! Presents

64В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 5:02 am

Елена

Елена

milaa пишет:Лена, как хорошо у Вас на даче. Сколько любви и труда! Умница! Presents
Спасибо! Flower

65В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 5:51 am

Tanya Vin



Елена, а вода не цветеи в этих емкостях или вы переодически выбираете её?

66В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 6:06 am

Светлана

Светлана

Конкретно Ленуськины водоёмчики
В гостях у Елены - Страница 3 2871644m В гостях у Елены - Страница 3 2860380m В гостях у Елены - Страница 3 2863452m
И один ещё 1 недостроенный
В гостях у Елены - Страница 3 2858332m

67В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 7:27 am

Елена

Елена

Tanya Vin пишет:Елена, а вода не цветеи в этих емкостях или вы переодически выбираете её?
В водоеме с нимфеями не цвела, воду не меняла: часть воды была снеговой, остальная-отстоянная, городская, водопроводная

68В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 06 Ноя 2012, 11:36 am

alusy047

alusy047

У меня лично крышу сносит от такой красты,просто шикарно! Happy

69В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Вт 09 Апр 2013, 6:49 am

Tanya Vin



Елена, а сколько у Вас росли горизотальные можевельники и пузыреплодник по времени, чтоб дорости до таких размеров?

70В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:30 pm

Алла Р

Алла Р

Wala пишет: Smile
В гостях у Елены - Страница 3 2768631m
Лена скажи пожалуйста, что за дерево у тебя с красными листьями
не барбарисы, а самый высокий куст

71В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:47 pm

Ольга

Ольга

Пузыреплодник

72В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:50 pm

ela

ela

Какой папаротник офигенный.хочу такой очень очень.кто бы поделился. Smile

73В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:52 pm

тен

тен

Тебя разве не одарили в прошлом году?

74В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:54 pm

Ольга

Ольга

такие папороты у Лиды за забором растут. Smile

75В гостях у Елены - Страница 3 Empty Re: В гостях у Елены Чт 18 Апр 2013, 1:58 pm

Алла Р

Алла Р

Ольга пишет:Пузыреплодник
Оля а название ты не знаешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

»  В гостях у Людмилы.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения