Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+24
Алла Р
senpoli
Enigma
anyka
marjakhoh
tanya
Елена
Чудо-Юдо
lanadana
Tanya Vin
хоста1
Атлантида
Ольга
Галчонок
Лида
Венера
Светлана
maksimka
Инкала
Инесса64
тен
ela
харамис
Wala
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:17 pm

ela

ela

Как-то летом.пошли первые огурцы.к нам стал приходить в гости котяра.красоты неописуемой.я стою около гряды -кот рядом.вдруг он как скаканет и на лету хапнул огурец с плети да так ловко. и тут же его схумкал.похоже он тоже очень огурцы любит-а свои еще не пошли.Вот он к соседям и решил прогуляться. Very Happy

527Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:20 pm

тен

тен

Наш тоже прямо с грядки таскает.

528Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:25 pm

харамис

харамис

У меня у дочери собачка ест все что ест ребенок и красную смородину даже.Только и караулит чтобы упало .А сушки если рука низко-выхватывает из рук

529Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:30 pm

Инкала

Инкала

У меня летом на даче жил котяра моей сестрицы. Вот тоже любитель огурчиков... С грядки не видела. может и таскал, но вот с ведра собранные - это запрасто. Smile Такой вот паразит! Smile

Болталка обо всем. - Страница 22 2724779mБолталка обо всем. - Страница 22 2710443mБолталка обо всем. - Страница 22 2719659m

530Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:31 pm

ela

ela

да они ведут себя порой как люди.и вкусы как у нас. an03

531Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:32 pm

ela

ela

Ничего себе-ест окрошку. Very Happy Ира он у вас красавец.

532Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:33 pm

тен

тен

По моему качество колбасы можно проверять,туфту ни за что есть не будет.

533Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:34 pm

ela

ela

конечно если там мяса нет.такое только мы можем есть Smile

534Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:37 pm

харамис

харамис

У нас собачки лопают колбаску на ура.А вот почему-то картошку крахмалистую не ест(адретту) только белую неразваристую.Тут купили магазинную и не знала разваристая или нет.Дала собачке-ест,значит долго варить Very Happy

535Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:38 pm

тен

тен

Во как,надо проверить.

536Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:45 pm

senpoli

senpoli

Ира, какой котяра! Это-сибирский?

537Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:49 pm

Светлана

Светлана

А наш Томас когда у меня были гибискусы только зацветает цветок, а он уже сидит и спит у окошка, ждёт когда он начнёт увядать и цветок ему отдадут. Аж пищал, за котлетами так не вился Болталка обо всем. - Страница 22 909770

538Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:50 pm

Инкала

Инкала

Мои деФФки тоже не всякую колбасу будут есть. Нюх у них. в отличии от нас...
Лена! Всю окрошку не ел. Лук, укроп и редиску проигнорировал. Выбрал всю картошку, яйца и огурцы. Smile
Котяра сестрицы моей. Люда - да, сибиряк. Привезла она нам его ненадолго, так как уезжала. Он уже старенький, лет 12-13 ему. Последний год он как то чах в городской квартире. Она думала что наверное скоро ему того... А он у нас на даче как на курорте: отъелся, оживился. шерсть заблестела. Прям ожил. Ну а чё - питание правильное, огурцы и мыши в неограниченных количествпх... Кроме того, мы и мяса ему дадимм, и сосиску... Вобщем - он был очень доволен жизнью. Уезжать не хотел. На 3-й раз только удалось в машину затолкать, а то всё сбегал...
На заборе он сидит - это мы так папу с рыбалки дожидались. Вот только когда Олег на рыбалку уезжал - он его с забора выглядывал. причём занимал наблюдательный пост незадолго до приезда. Только Дусьен на забор - минут через 15-20 папа с рыой дома. Во чуйка! Smile



Последний раз редактировалось: Инкала (Вт 23 Окт 2012, 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

539Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:51 pm

Чудо-Юдо



Девчата, подскажите, у кого рододендроны в хозяйстве есть: мои все это время стоят неукрытые в не вкопанных горшках. Они уже крякнули или как? Crying or Very sad

540Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:54 pm

Wala

Wala

Думаю что не крякнули, но пролить их надо, чтобы корневая не высохла

http://walasad.ru

541Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 2:58 pm

senpoli

senpoli

Инкала пишет: Ну а чё - питание правильное, огурцы и мыши в неограниченных количествпх...
Мышей у меня-завались!.... О таком мечтаю, если смогу (как мечтается) перебраться на жилье на землю

542Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 3:09 pm

Инкала

Инкала

Сибиряк - хороший катяра. Правда не для тех, кто любит потикать и памацать. У него характер жутко независимый. Захочет - придёт. увалится в ноги, на коленки... А не захочет - силком не заставишь... А чтоб мышей ловил - нужно брать котёнка от деревенской свободно живущей кошки. У котят, рождённых в условиях городской квартиры этот рефлекс потихоньку атрофируется.

543Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 3:17 pm

Чудо-Юдо



Wala пишет:Думаю что не крякнули, но пролить их надо, чтобы корневая не высохла

Валя, спасибо за надежду. Что корневая высохла это вряд ли, постоянно дожди и сырость. Больше морозов боюсь, что перемерзла. Завтра закопаю и укрою. Совсем про них забыла, розами занималась да луковичными, сегодня только последние луковички заткнула.

544Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Вт 23 Окт 2012, 3:19 pm

Wala

Wala

А я в воскресение не смогла воткнуть, земля замерзла. А сегодня поехать не смогла. С завтрешнего дня опять морозы обещают. Отвезу все луковицы в погреб

http://walasad.ru

545Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 24 Окт 2012, 1:45 am

lanadana

lanadana

Wala пишет: Отвезу все луковицы в погреб
Так они же тогда цвести весной не будут.

546Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 24 Окт 2012, 2:22 am

Ольга

Ольга

Лилькам ничего не будет,а вот луковичным не знаю..... No

547Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 24 Окт 2012, 2:36 am

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:А я в воскресение не смогла воткнуть, земля замерзла. А сегодня поехать не смогла. С завтрешнего дня опять морозы обещают. Отвезу все луковицы в погреб
Валя, не спеши в погреб, Оля права - рискуешь, можешь загубишь. В выходные еще можно будет посадить, минус небольшой обещают и ясно. После обеда пригреет и можно будет садить. Сними лопатой верхний слой, если он будет сильно подморожен и воткни. Уже не до дизайна, хоть на какую-нибудь грядку все пристрой. ...Жалко луковки Sad

548Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 24 Окт 2012, 12:24 pm

lanadana

lanadana

Валя, в городе на клумбы тоже еще не высадили. Садят в мороз. И каждую весну мы наблюдаем пышное цветение.

549Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 24 Окт 2012, 1:08 pm

lanadana

lanadana

Вчера смотрела новый номер журнала ( наверно Садовник-Не помню). Так там такие Волчеягодники описаны. Шыкарные кустарники , все цветущие. Я думала что они только дикими бывают. У меня один был из леса. А тут такая красота.

550Болталка обо всем. - Страница 22 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 24 Окт 2012, 1:12 pm

харамис

харамис

lanadana пишет:Вчера смотрела новый номер журнала ( наверно Садовник-Не помню). Так там такие Волчеягодники описаны. Шыкарные кустарники , все цветущие. Я думала что они только дикими бывают. У меня один был из леса. А тут такая красота.
Тоже очень хочу этой красоты Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения