Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть вопросы,задавайте

+30
tatyana_53
ириска
Ленчик24
Звездочка
Орешина
Маяка
senpoli
Elena_gt
ela
Светик
Морская
Атлантида
tatjana60
Алла Р
maksimka
Елена
Ирина
marjakhoh
хоста1
Tanya Vin
Инкала
харамис
Галчонок
Wala
Лида
Admin
Светлана
tanya
тен
Ольга
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

201Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 18 Дек 2012, 4:17 am

харамис

харамис

Валя если вопрос ко мне то
не на странице форума, а при попытке открыть сайт и посмотреть открытку с поздравлением

Вроде же, если подозревается что робот, то просят цифры с буквами поразгадывать?

202Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 16 Янв 2013, 11:26 am

харамис

харамис

Можно ли и как перенести цитату из одной темы в другую?
Не копировать а именно цитатой,чтобы вверху надпись была чья цитата

203Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 16 Янв 2013, 11:28 am

Светлана

Светлана

Жмёшь ОТВЕТИТЬ, копируешь и переносишь куда надо. По другому я лично не знаю в этом форуме. На Дачном по другому.

204Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 16 Янв 2013, 11:31 am

харамис

харамис

Получилось! А я не додумалась Smile

205Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 16 Янв 2013, 11:48 am

Светлана

Светлана

харамис пишет:Получилось! А я не додумалась Есть вопросы,задавайте - Страница 9 909770
Есть вопросы,задавайте - Страница 9 995578

206Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 30 Янв 2013, 6:12 pm

tatjana60

tatjana60


Подскажите пожалуйста как поставить на этом форуме
себе аватарочку. Думала зайду вместе с ней с Цветущей дачи",
а почему то "на таможне" ее не пропустили?
И подпись свою здесь можно сразу ставить или
"отработать" надо? Small Flowers

207Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 30 Янв 2013, 6:39 pm

харамис

харамис

Татьяна в самом верху нажимаешь профиль,появляется строка где есть нужные тебе подпись и аватара.

208Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Ср 30 Янв 2013, 7:01 pm

tatjana60

tatjana60

харамис пишет:Татьяна в самом верху нажимаешь профиль,появляется строка где есть нужные тебе подпись и аватара.
Выбрала из предложенной галлереи зверей....
что то не получилось. На будущее: какие действия нужны,
я выбрала(щелкнула ЛКМ) и нажала "сохранить".
Не получилось, а хотелось бы уметь.
Сейчас поживу с родной своей,"Машуней" Спасибо!

209Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 3:14 am

тен

тен

Из галереи выбираешь категорию,нажимаешь перейти,ставишь точку возле авы и в самом низу нажимаешь выбрать аватару
Готово!

210Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 6:12 am

tatjana60

tatjana60

тен пишет:Из галереи выбираешь категорию,нажимаешь перейти,ставишь точку возле авы и в самом низу нажимаешь выбрать аватару
Готово!

Уже поживу здесь со своей любимицей "Машуней", она уже так "сжилась" со мной, но за подсказку спасибки, воспользуюсь попозже. А вот последнее: а смайлики можно только на стороне брать, или еще адрес где то поближе есть???Там разговор шел по подбору смайлов, но я так и не поняла, куда же за ними у вас здесь податься, кроме как справа???

211Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 6:15 am

Ольга

Ольга

Мне вот эти очень нравятся,тоже справа. Smile http://www.kolobok.us/

212Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 6:24 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Мне вот эти очень нравятся,тоже справа. Есть вопросы,задавайте - Страница 9 909770 http://www.kolobok.us/
Оль, там же ригистрация нужно? Донимают они меня, каждый раз что-то им не нравиться...

213Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 6:37 am

Ольга

Ольга

всегда,без регистрации ими пользуюсь. Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Russian_roulette

214Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 6:42 am

Елена

Елена

Можно и здесь: http://smajliki.ru/

215Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 7:13 am

тен

тен

Тань,нажми ответить откроется страничка,на которой справа смайлы местные.

216Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 8:58 am

Галчонок

Галчонок

Я без регистрации. нормалек. Только нажимала "Активировать снова" Все получается. ВОТ. Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Bye2Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Greeting

217Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 9:04 am

Светлана

Светлана

Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Fool Сразу не тотумкала попробовать без регистрации.

Галя, а у тебя если активироваться снова, то ты ранее уже активировалась-регистрировалась.

218Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Чт 31 Янв 2013, 6:19 pm

tatjana60

tatjana60

Елена пишет: Можно и здесь: http://smajliki.ru/

Лена, спасибо! Как к себе домой сходила....Целый год "в обнимку с ними", люблю их. Все понятно, я просто боялась упустить возможность на вашем здешнем форуме. А тут своего любимца сейчас найду, "мой друган": Есть вопросы,задавайте - Страница 9 C1647f22c7a468b56e653e10949633b3 Немного крупноват конечно, но я не часто "хожу с ним в гости"

219Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 2:24 am

maksimka

maksimka

tatjana60 пишет:
Елена пишет: Можно и здесь: http://smajliki.ru/

Лена, спасибо! Как к себе домой сходила....Целый год "в обнимку с ними", люблю их. Все понятно, я просто боялась упустить возможность на вашем здешнем форуме. А тут своего любимца сейчас найду, "мой друган": Есть вопросы,задавайте - Страница 9 C1647f22c7a468b56e653e10949633b3 Немного крупноват конечно, но я не часто "хожу с ним в гости"
Хороший друг, нам такой подойдет.

220Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 4:32 am

tatjana60

tatjana60

Вот какой вопрос: раньше общалась с девченками на другом форуме "общероссийского значения", поэтому время высставленное на компе особо не волновало, а сейчас , когда мы в одном временном месте, хотелось бы , что бы показывало одинаково с вами всеми, а судя по сообщениям, вижу не совпадает. Но вот с действующим временем по часам "я иду в ногу"!. Значит это "не мои проблемы", а у того, кто посылает сообщение????Как это уточнить?
Вот это сообщение написано в 12час35 мин, а показывае
на час измененным.???? gamer1 girl_phone2

221Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 4:58 am

maksimka

maksimka

А вы посматрите у себя на компьютере какое время у вас стоит. У меня ваше сообщение написано вовремя. Как вы и указали.

222Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 5:17 am

тен

тен

Меня время мало волнует,я его вообще не устанавливала pardon

223Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 6:37 am

tatjana60

tatjana60

maksimka пишет:А вы посматрите у себя на компьютере какое время у вас стоит. У меня ваше сообщение написано вовремя. Как вы и указали.

Вот на компе то и "в ногу идет". А даже мое сообщение не так выдает. Да ладно, это действительно не столь важно! Проехали,
вопрос "снимаю" с повестки. bye Flower

224Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 6:42 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Fool Сразу не тотумкала попробовать без регистрации.

Галя, а у тебя если активироваться снова, то ты ранее уже активировалась-регистрировалась.
Не, я не регистрировалась там совсем.

225Есть вопросы,задавайте - Страница 9 Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пт 01 Фев 2013, 11:49 am

Инкала

Инкала

tatjana60 пишет: Вот какой вопрос: раньше общалась с девченками на другом форуме "общероссийского значения", поэтому время высставленное на компе особо не волновало, а сейчас , когда мы в одном временном месте, хотелось бы , что бы показывало одинаково с вами всеми, а судя по сообщениям, вижу не совпадает. Но вот с действующим временем по часам "я иду в ногу"!. Значит это "не мои проблемы", а у того, кто посылает сообщение????Как это уточнить?
Фёдоровна! Зайдите в "Профиль" - "Личные настройки" и выставите часовой пояс UTC +8 час. И всё будет ОК.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения