Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть вопросы,задавайте

+30
tatyana_53
ириска
Ленчик24
Звездочка
Орешина
Маяка
senpoli
Elena_gt
ela
Светик
Морская
Атлантида
tatjana60
Алла Р
maksimka
Елена
Ирина
marjakhoh
хоста1
Tanya Vin
Инкала
харамис
Галчонок
Wala
Лида
Admin
Светлана
tanya
тен
Ольга
Участников: 34

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

1Есть вопросы,задавайте Empty Есть вопросы,задавайте Вс 22 Апр 2012, 2:40 pm

Ольга

Ольга

Девочки,все пожелания и вопросы по работе форума,пишем здесь.

2Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пн 23 Апр 2012, 4:22 am

тен

тен

1.Три схожие темы по работе форума и сайта,может стоит объединить в одну?
2.Для новичков нужно на видном месте сделать темку В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
Что то вроде инструкции как писать сообщения на форуме,как цитаты,ссылки и фотки вставлять.
Помнится у меня с этим были проблемы,не знала как и что делать.Может кто то из новеньких и не общается из-за этого.

3Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Пн 23 Апр 2012, 4:38 am

Ольга

Ольга

Согласна.

4Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 6:31 am

tanya

tanya

Сделала инструкциии по:
Регистрации
Добавлению аватарки и подписи
Созданию сообщения

И по восстановлению пароля

Что еще нужно?
Цитаты могу сделать,
а вот как вы добавляете картинки, я не знаю... у меня свой способ

5Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 6:37 am

Светлана

Светлана

Таничка, какая же ты умничка, всё предусмотрела! Даже единого пользователа! Я в полном восторге от тебя! И когда всё успеваешь!!!
Есть вопросы,задавайте 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b

6Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 7:12 am

Ольга

Ольга

Танюшка,респект и уважуха!! I love you

7Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 7:43 am

тен

тен

tanya пишет:
Цитаты могу сделать,
а вот как вы добавляете картинки, я не знаю... у меня свой способ

Как вставлять цитаты и ссылки нужно сделать.Нам кажется,что всё и так понятно,но те кто недавно познакомился с интернетом
часто испытывает трудности с этим.
Как добавлять фото нужно вынести на видное место и выложить несколько ссылок,простых для применения хостингов.
Принцип можно позже описать вкратце,если у кого то возникнут трудности.
Предложить пробовать вставлять там же.

8Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 8:49 am

tanya

tanya

) мне очень нравится у вас тут что-то делать. тут все такие добрые!

Spring

9Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 8:51 am

Светлана

Светлана

Танюшка, мы не льстим тебе, ты такая хорошая русская красавица и есть Есть вопросы,задавайте 811916
А надобавляй нам ещё интересных смайликов, и больших и маленьких Есть вопросы,задавайте 909770

10Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 8:54 am

tanya

tanya

добавлю! только надо вспомнить как))) Question

11Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:13 am

Ольга

Ольга

Тань,смешных добавь побольше.

12Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:15 am

tanya

tanya

а смешные это какие? Neutral

13Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:17 am

Ольга

Ольга

Вот тут море всяких http://www.kolobok.us/

14Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:20 am

Ольга

Ольга

Есть вопросы,задавайте AcuteЕсть вопросы,задавайте AgreeЕсть вопросы,задавайте BeeeЕсть вопросы,задавайте BoastЕсть вопросы,задавайте DanceЕсть вопросы,задавайте Dance2Есть вопросы,задавайте Good2Есть вопросы,задавайте SecretЕсть вопросы,задавайте PunishЕсть вопросы,задавайте SnooksЕсть вопросы,задавайте SmokeЕсть вопросы,задавайте SecretЕсть вопросы,задавайте Thank_youЕсть вопросы,задавайте Facepalm

15Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:24 am

tanya

tanya

У меня проблема... мне сложно выбрать Question

И еще я не знаю какие куда помещать. Есть несколько разделов:
Основные
Дополнительные
Маленькие

Может быть какие-то надо переместить из основных в дополнительные или обратно?

А еще мне кажется что не все знают про два других раздела, кроме основного...

Я сейчас нашла несколько новых красивых, только куда их помещать?
Если бы здесь пооставляли в сообщениях смайлики, которые надо добавить, я бы добавила!

16Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:33 am

Ольга

Ольга

Тань,сделаем.Повыбираю,самые -самые.

17Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:41 am

Admin

Admin
Admin

малыши добавлены в раздел "Маленькие smoke "

18Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:42 am

Светлана

Светлана

Admin пишет:малыши добавлены в раздел "Маленькие Есть вопросы,задавайте 1229384058 "
Есть вопросы,задавайте 3351284025

19Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:43 am

Ольга

Ольга

Есть вопросы,задавайте YuЕсть вопросы,задавайте To_pick_ones_nose3Есть вопросы,задавайте To_become_senileЕсть вопросы,задавайте Dash2Есть вопросы,задавайте Crazy_pilotЕсть вопросы,задавайте Gamer1Есть вопросы,задавайте Girl_hospitalЕсть вопросы,задавайте Hang1Есть вопросы,задавайте PrevedЕсть вопросы,задавайте Sarcastic_blumЕсть вопросы,задавайте Sarcastic_hand



Последний раз редактировалось: Ольга (Вт 24 Апр 2012, 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

20Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:44 am

Светлана

Светлана

Есть вопросы,задавайте 2830396473 Есть вопросы,задавайте 79218731 Есть вопросы,задавайте 1651179315

21Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:46 am

Admin

Admin
Admin

Ой ой... я так путаю какие надо добавить, а где просто радость.

Если добавить, то пишите, пожалуйста, что добавить Smile

22Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:47 am

Светлана

Светлана

Admin пишет:Ой ой... я так путаю какие надо добавить, а где просто радость.

Если добавить, то пишите, пожалуйста, что добавить Есть вопросы,задавайте 909770
Я просто радуюсь, беру уже из сделанных! Кнопки-то у вас Есть вопросы,задавайте 2663012150

23Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:51 am

тен

тен

http://smiles.dolf.ru/
http://smiles.33bru.com/index.php
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/smile.html
Мне больше всего колобки маленькие нравятся и их много,просто на все случаи жизни.Есть вопросы,задавайте Dolf_ru_636
Вот такие

24Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 9:56 am

Светлана

Светлана

ТЕН(Лена) пишет:http://smiles.dolf.ru/
http://smiles.33bru.com/index.php
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/smile.html
Мне больше всего колобки маленькие нравятся и их много,просто на все случаи жизни.Есть вопросы,задавайте Dolf_ru_636
Вот такиеЕсть вопросы,задавайте F53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a
Лена, я заметила что ты в маленьких пользуешься колобками с косичками, меня они тоже восхищают, надобавляйте таких красоточек, пожалуйста Есть вопросы,задавайте 3172599594

25Есть вопросы,задавайте Empty Re: Есть вопросы,задавайте Вт 24 Апр 2012, 10:00 am

Ольга

Ольга

Есть вопросы,задавайте New_russianЕсть вопросы,задавайте HiЕсть вопросы,задавайте WildЕсть вопросы,задавайте CurtseyЕсть вопросы,задавайте Girl_crayЕсть вопросы,задавайте Girl_cray2Есть вопросы,задавайте Girl_danceЕсть вопросы,задавайте Girl_in_loveЕсть вопросы,задавайте Girl_haha[img]Есть вопросы,задавайте Girl_winkhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif[/img]Есть вопросы,задавайте Girl_sighЕсть вопросы,задавайте Give_heartЕсть вопросы,задавайте Kiss2Есть вопросы,задавайте Girl_witchЕсть вопросы,задавайте Parting2Есть вопросы,задавайте TenderЕсть вопросы,задавайте Spruce_up

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения