Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виноград- секреты выращивания

+33
Настя
Ленчик24
Светик
Орешина
kofka
Elena_gt
Алла С.
Nadegda
Tanya Vin
Маяка
Наталья45
anyka
Enigma
харамис
хоста1
Ната
Инкала
senpoli
tamarika
ela
Галчонок
maksimka
Светлана
Admin
Таня
Татьяна
Елена
Алла Р
Ольга
marjakhoh
Лида
тен
Wala
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 33]

тен

тен

Понятно,заставлю тогда мужиков ямки рыть,пусть стреляют с лошади стоя pardon

Светлана

Светлана

тен пишет:Понятно,заставлю тогда мужиков ямки рыть,пусть стреляют с лошади стоя Виноград- секреты выращивания - Страница 5 203537
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8 Виноград- секреты выращивания - Страница 5 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Понятно,заставлю тогда мужиков ямки рыть,пусть стреляют с лошади стоя pardon
Лена, ну ты насмешила!!!Представила твоего Валеру в окопе на лошади.... Так ему еще и ширину надо О-Го_Го...Оборжалась...как та лошадь...

Ольга

Ольга

Не о-го-го,а И-ГО-ГО. Smile

Ольга

Ольга

Тоже вчера весь вечер ржала.Насмешили деФФки.

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Не о-го-го,а И-ГО-ГО. Smile
Снова ржуу... до слез...

тен

тен

Галчонок пишет: Так ему еще и ширину надо О-Го_Го...
Такая у него судьба nunu Представляю,полокопа широченнй,а вторая половина узкий-узкий,но обе глубокие.
Что делать girl_impossible

Галчонок

Галчонок

Виноград в узкий-узкий садить, а в широченный Валеру на коне охранять виноград Smile

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Виноград в узкий-узкий садить, а в широченный Валеру на коне охранять виноград Виноград- секреты выращивания - Страница 5 909770
Галя, ну ты даёшь! Сама изгоготалась и нам покоя нет Виноград- секреты выращивания - Страница 5 245619

Галчонок

Галчонок

А че сразу я? Тут без меня эту тему начали, я поддержала... Razz Все, больше не буду - сваливаю в люлю. Flower

тен

тен

Тогда Женьке придётся весь окоп рыть,а рядом Валерина охранная яма-пост будет.Это ж пологорода займёт Surprised
Опять мы тему загоготали,деуки.

Таня

Таня

I love you

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Тогда Женьке придётся весь окоп рыть,а рядом Валерина охранная яма-пост будет.Это ж пологорода займёт Surprised
Опять мы тему загоготали,деуки.
Это был лечебный сеанс опосля трудового выходного Flower

maksimka

maksimka

Hу вы блин даете, аж слезы на глаза наворачиваются, бедные наши мужики... bravo2 Cool

Галчонок

Галчонок

maksimka пишет:Hу вы блин даете, аж слезы на глаза наворачиваются, бедные наши мужики... bravo2 Cool
Галя, они, наши мужики, СЧАСТЛИИИВЫЫЫЫЕЕЕ у нас, потому, что мы у них есть. Мыж и сами можем окопы рыть, если они не смогут Smile

maksimka

maksimka

Галчонок пишет:
maksimka пишет:Hу вы блин даете, аж слезы на глаза наворачиваются, бедные наши мужики... bravo2 Cool
Галя, они, наши мужики, СЧАСТЛИИИВЫЫЫЫЕЕЕ у нас, потому, что мы у них есть. Мыж и сами можем окопы рыть, если они не смогут Smile
Это точно. Razz

тен

тен

Галчонок пишет:[Галя, они, наши мужики, СЧАСТЛИИИВЫЫЫЫЕЕЕ у нас, потому, что мы у них есть. Мыж и сами можем окопы рыть, если они не смогут Smile
Смогут,не захотят заставим смочь Mad
Не фиг им сильно то счастливыми ходить,состарятся быстро от такой заботы.

Таня

Таня

Пришло время зелёных операций на винограднике. Предупреждаю, слабонервным лучше не смотреть.
Первым делом нормируем количество зелёных побегов на рукавах.
Вот так выглядел виноградник до начала работ:
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 2e457cadf5aft
1. Выламываем все проснувшиеся побеги от основания куста до первой проволоки, к которой подвязан рукав. Исключение, естественно составляют те побеги, которые мы специально отращиваем в основании куста для формирования новых рукавов или для замены старых.
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 90f758df3de7t
2. Если из почки проснулись 2, а то и 3 побега, оставляем один, самый сильный, остальные удаляем.
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 724e206226fet
3. Выламываем все побеги растущие из почек смотрящих вниз.
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 8d92ef622831t
Пронормированный рукав будет выглядеть примерно так:
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 8e650339b78et
Затем на оставшихся побегах нормируем соцветия. Мы на Алёшенькином оставляем по одному соцветию на побег, на Жемчуге Сабо по два.
Ну вот, это первый "урожай". Sad
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 D9a4769cd7fct
Теперь кусты стали выглядеть по бледнее, ну да были бы кости, а мясо нарастёт.
Виноград- секреты выращивания - Страница 5 8603ee8dfff3t

Wala

Wala

Таня, у вас уже такой виноград? У меня только почки просыпаются Surprised

http://walasad.ru

тен

тен

Таня,вот это соцветие?Виноград- секреты выращивания - Страница 5 Dt-R6B3
И сколько побегов на кусте,оставлять,для будующих рукавов?

maksimka

maksimka

Валя, они его рано открыли и держали под пленкой, за счет этого он быстрее проснулся и пошел в рост. Уменя он тоже только в тронулся, так что эту операцию делать будем позже, а пока будем морально готовится к варварским действиям. Razz

Светлана

Светлана

Вот это ДАААААААААААААА Виноград- секреты выращивания - Страница 5 493305 И вид и операция сразили наповал!!!! Виноград- секреты выращивания - Страница 5 4099104834 Таня, ты суппер-мастер!!!

Галчонок

Галчонок

maksimka пишет:Валя, они его рано открыли и держали под пленкой, за счет этого он быстрее проснулся и пошел в рост. Уменя он тоже только в тронулся, так что эту операцию делать будем позже, а пока будем морально готовится к варварским действиям. Razz
Правильно Галя говорит. Мой с такими манипуляциями вообще бы уже должен был цвести, а так только почки раскрываются. А вот с удалением почек и побегов - надо сначала замахнуть и тогда устроить "обрезание-прищипывание-удалени"... Smile
...Я себя физически и морально готовлю рыть окоп. Чет муж у меня упирается. Mad ...Ну стойки закажу мужикам на работе или есть у меня ещО Адин товарищ silent , которого можно прижать...

Светлана

Светлана

Сегодня утром муж пришёл с работы и я показала ему последний Танин урок. Он был в шоке. Как я поняла валерьянкой придётся потом отпаивать не меня, а его. Виноград- секреты выращивания - Страница 5 245619

Таня

Таня


Ой, а я то нос вверх ещё и зазнаваться начну. silent Удивили мы вас. )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения