Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

Wala

Wala

Оля, певый и последний одинаковы?Surprised .Я бы первый с удовольствием приютила

http://walasad.ru

Лида

Лида

Аллочка, сегодня муж получил посылочку. Спасибо огромное, там столько много семянок. I love you  Может еще кто захочет.

Хочется возместить затраты, как это сделать?

maksimka

maksimka

Оленька, если лишний пиончик будет, можно и мне с Валюшкой передать.

Ольга

Ольга

Пионы привезла домой.
Для Венеры 1
Для Железногорска 3 шт(Валя,Васса,Максимка)

У меня сломался телефон,в личку скину телефон сына звоните ему и договоривайтесь как забрать

Венера

Венера

Позвоню завтраSmile

alusy047

alusy047

Лида пишет:Аллочка, сегодня муж получил посылочку. Спасибо огромное, там столько много семянок. I love you   Может еще кто захочет.

Хочется возместить затраты, как это сделать?
Лида просила еще Лена(тэн) и Нигелла.Я бы не оказалась от лишних семян ну и особо аквилегию как у тебя на фотке-клементина.Хочу посеять у себя сибирские семена,авось им у нас понравится.Лена прислала мне много всяких корешков,все сейчас принялось кое-кто уже и листики новые выпустил.Cool 

Инкала

Инкала

Оль! Пиончики кончились?

Ольга

Ольга

Ещё 1 шт есть.

Инкала

Инкала

вопрос как забрать... может в понедельник автобусом?
Оль! Если сильно хлопотно - тогда не надо. как сама решишь.Cool 

Ольга

Ольга

луковки буду отправлять и пион отправлю

Инкала

Инкала

А у меня есть ещё луковки?Surprised  Если чё, то ты лучше звякни. Я могу и не увидеть, когда ты будешь отправлять. Со временем сейчас напряжёнка.

Ольга

Ольга

Ага,есть и у тебя и Светы.

Инкала

Инкала

ничё не помню... Smile 

hoya

hoya

Девочки, может кто будет виноград на зиму стричь, купила бы черенки Изабеллы или обменяла бы на сорт Денал.

Владимир573

Владимир573

Куплю флокс Наташа, у него пирамидальный цветонос, или на что поменяюсь, если у кого есть.

Ленчик24



У меня есть Наташа. Я от него вообще хотела избавиться. Весной надо глянуть, что там выживет. Его перей задавил. Упустила момент с прополкой, все зарасло Surprised 
Да, соцветие пирамидальное. Надпомните мне в мае, если что будет (совсем перьем не задавит, я откопаю Smile )

Владимир573

Владимир573

Хорошо! Напомню,договоримся!

Елена

Елена

Владимир573 пишет:Куплю флокс  Наташа, у него пирамидальный цветонос, или на что поменяюсь, если у кого есть.

Владимир, а почему хочешь именно Наташу? С пирамидальным соцветием можно найти много сортов в группе метельчатых, а Наташа-в пятнистых. И метельчатым нужна опора, а пятнистые, наверное, и без дождя будут валится на землю, да и они более требовательны к влажности. У вас там, на сопках, наверное, флоксам приходится туговато? Или неплохо растут?

Владимир573

Владимир573

Сорт Наташа понравился супруге, где-то картинку увидела, а флоксы у нас неплохо растут, им только нужно подобрать место, закрытое от прямых солнечных лучей в обед и сильного ветра, а для сохранения влаги мульчирование ежегодно.

Елена

Елена

Владимир573 пишет:Сорт Наташа понравился супруге, где-то картинку увидела, а  флоксы у нас неплохо растут, им только нужно подобрать место, закрытое от прямых солнечных лучей в обед и сильного ветра, а для сохранения влаги мульчирование ежегодно.
Понятно. Ох, уж эти картинки, они нас с ума сводят! Cool 

Ленчик24



Этот сорт красивый. На картинках сколько я видела, не приукрашенный. Не на фотошопленных картинках, конечно. Не то, что голубые сорта. На фото ажно синими нарисуют Smile, а в само деле может оказаться даже не то, чтобы голубым, а просто сиреневыйSmile  Полосатые и есть полосатые. Полосы бело-розовые или бело-сиреневые.

Елена

Елена

Ленчик24 пишет:Этот сорт красивый. На картинках сколько я видела, не приукрашенный. Не на фотошопленных картинках, конечно. Не то, что голубые сорта. На фото ажно синими нарисуют Smile, а в само деле может оказаться даже не то, чтобы голубым, а просто сиреневыйSmile  Полосатые и есть полосатые. Полосы бело-розовые или бело-сиреневые.
 Если хотеть полосатый сорт, то по мне лучше МИШЕНЬКУ! Отличный сорт.Полоски у него белые и розово-лососевые.
Фотошопа конечно много, но сини-голубые сорта только вечером такие и снимают их вечером.

Владимир573

Владимир573

Елена! А чем Мишенька отличается от Твистера? У меня в друзьях в Контакте есть Андрей Троицкий, я уже два года у него выписываю, у него Твистер есть.

Елена

Елена

Владимир573 пишет:Елена! А чем Мишенька отличается от Твистера? У меня в друзьях в Контакте есть Андрей Троицкий, я уже два года у него выписываю, у него Твистер есть.
  Я не знаю.По картинке очень похожи. Я флоксами не "болею", немножко читала там и сям. Про Наташу и Мишеньку знаю только, что они принадлежат разным видам. Мишенька у меня есть, нравится, а про Наташу читала не очень хвалебные отзывы: заваливается. Но у всех у нас разные условия и способности. Совсем не исключаю, что и Наташа может нравиться.

Может у Артика поспрашивать, он большой специалист.

Ленчик24



Совершенно не заваливается. И куст у меня не высокий. Наравне с азиатскими лилиями. Даже после дождя цветочки поднимает на свое место.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения