Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

Ольга

Ольга

http://tabaza.info/modules.php?name=Tabaza&file=index&op=Szczegolowo&tid=3618

Инкала

Инкала

Лида! Я тоже хочу такую прелестницу. planting

marjakhoh

marjakhoh

И мне таких семянок маленько отсыпте.

Елена

Елена

Лида пишет:
харамис пишет:Если компактная-то надо.А семянок левизии не ожидается? girl_blush2
Она без меня созрела. Sad Что-то еще собирала. Потом напишу.
Лидусь, у тебя на левизии были семена? Какие сеяла? Я в этом году покупала, кажется, Аэлита-Агро, большие пакеты. Семян на моих левизиях нет. А вот лет 10 тому назад посеянные, зацвели в первый год и дали семена, я потом еще пару лет их выращивала как летники, т.к. левизия зимовала: уходила под снег с бутонами и выходила из зимы с ними, но потом начинала чахнуть, чахнуть..По-видимому она подмерзала, обгорала уже весной
Это нынешние, первая уже отцветает и на ней нет ни одной семенной корбоки
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 Dt-VZHF Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 Dt-BW3I

Лида

Лида

Лена, я сеяла такие же магазинные и от Светы Полонской три сорта. Цвели только два. У меня сестра пыталась что-то собрать, вроде были несколько штучек. меня они не дождались. Smile

Светлана

Светлана

Млин, начала копать лилии регале, а их опять море! Раздаю-раздаю, а они всё множаться и множаться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 493305 Ну раз все насытились, то на следующий год высажу всех на постоянку и больше копать не буду-пусть как хотят! А может сейчас их опять высадить и забыть про них Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 99127

Ольга

Ольга

Лена Тен твои кандыки у Гали.Забирай.

тен

тен

Surprised Мне тоже достались?

хоста1

хоста1

Светлана пишет:Млин, начала копать лилии регале, а их опять море! Раздаю-раздаю, а они всё множаться и множаться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 493305 Ну раз все насытились, то на следующий год высажу всех на постоянку и больше копать не буду-пусть как хотят! А может сейчас их опять высадить и забыть про них Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 99127
Свет, а зачем ты их выкапываешь? У меня они и так зимуют, или я чего то не понимаю? Surprised

Светлана

Светлана

хоста1 пишет:
Светлана пишет:Млин, начала копать лилии регале, а их опять море! Раздаю-раздаю, а они всё множаться и множаться Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 493305 Ну раз все насытились, то на следующий год высажу всех на постоянку и больше копать не буду-пусть как хотят! А может сейчас их опять высадить и забыть про них Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 99127
Свет, а зачем ты их выкапываешь? У меня они и так зимуют, или я чего то не понимаю? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 19 493305
Аня, у нас условия разные: у нас намного холоднее зимы, больше морозов под -40 и при этом снега ну ооочень мало!

хоста1

хоста1

ну я 50км до Красноярска живу так у нас и под -45 жарит, но снега много.

Светлана

Светлана

хоста1 пишет:ну я 50км до Красноярска живу так у нас и под -45 жарит, но снега много.
Под -45 и у нас не редкость. Пол зимы этой с Олей созванивались сравнивали, в Красноярске -9, -15, а у нас в это время -32, -35

Wala

Wala

У Светы самое плохое, что снега нет - 10 см снега сдерживают 10 градусов мороза

http://walasad.ru

хоста1

хоста1

Да это не унас как навалит 1-1,5 снега, только чистить успевай.

ela

ela

С таким снегом никакой мороз не страшен. Smile

Венера

Венера

35км от города,в том году посадила осенью лилии в этом все цвели

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Лена Тен твои кандыки у Гали.Забирай.
Уже забрала. И, думаю, посадила.

тен

тен

Не успела,только кусты перетащила.

харамис

харамис

Лена, дерены пересадила?

тен

тен

Ага и пузыреплодник,и бузину,и вишню войлочную...Надеюсь им хватит месяца,чтоб одыбаться.

харамис

харамис

Лена бери соседний участок,ты точно осилишь! Very Happy

тен

тен

Сын помогал,но помошники не всегда под рукой.Ну беседы то незаметно веду,надо чтоб они сами захотели...

хоста1

хоста1

девочки мыльнянку кому надо,почвопокрывная цветет розовым?
Лене тен, по мойму обещала клубнику елизавету, а Вале герань. Оля ты в понедельник дома будешь, я бы привезла.

anyka

anyka

хоста1 пишет:девочки мыльнянку кому надо,почвопокрывная цветет розовым?
Лене тен, по мойму обещала клубнику елизавету, а Вале герань. Оля ты в понедельник дома будешь, я бы привезла.
я бы взяла, но думаю она не успеет укорениться Question Заморозки. Sad

хоста1

хоста1

она еще живеханькая, только после больших заморозков подмерзает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения