Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

харамис

харамис
Кому нужен клематис маньчжурский и кустовые интегрифолия (высотой70 см) цветок колокольчик синий и белый
Выкопаю и отправлю в погреб а отдам весной.

хоста1

хоста1
Можно мне интегрифолию синию, а я могу дать белую с нежно-голубым внутри.

ela

ela
мне нужен.заранее спасибо planting

харамис

харамис
Лена(ела) а какие?
Все -по 1 или больше?

харамис

харамис
Аня ,откопаю.И от твоего не откажусь Very Happy

maksimka

maksimka
харамис пишет:Кому нужен клематис маньчжурский и кустовые интегрифолия (высотой70 см) цветок колокольчик синий и белый
Выкопаю и отправлю в погреб а отдам весной.
И мне если можно интегрифолию, плиз )

хоста1

хоста1
харамис пишет:Аня ,откопаю.И от твоего не откажусь Very Happy
I love you I love you I love you

ela

ela
по одному будет достаточно.

харамис

харамис
Лена, откопаю.

senpoli

senpoli
Света,можно беленькую интерфолию, одну.Синенькая твоя нынче была прекрасна!

тен

тен
Так так,сёстрам по серьгам.Мне тоже надо,интерглифолию(еле написала) Светину белую,у меня обе синие попались.Аня,если есть лишняя тоже бы взяла.И герань blush2
На герани раньше внимания не обращала,а в этом году от Светланы подарочек нежданно получила.Геранька так распушилась кустиком прихорошеньким,теперь хочу разных.
А клубника уже наверно не успеет укорениться,как думаете,может до весны подожать?И передавать весной прощще,можно к заказам приурочить.

Светлана

Светлана
тен пишет:Так так,сёстрам по серьгам.Мне тоже надо,интерглифолию(еле написала) Светину белую,у меня обе синие попались.Аня,если есть лишняя тоже бы взяла.И герань Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 248652
На герани раньше внимания не обращала,а в этом году от Светланы подарочек нежданно получила.Геранька так распушилась кустиком прихорошеньким,теперь хочу разных.
А клубника уже наверно не успеет укорениться,как думаете,может до весны подожать?И передавать весной прощще,можно к заказам приурочить.
Лена, для клубники уже поздно... Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 792411

хоста1

хоста1
тен пишет:Так так,сёстрам по серьгам.Мне тоже надо,интерглифолию(еле написала) Светину белую,у меня обе синие попались.Аня,если есть лишняя тоже бы взяла.И герань blush2
Лена клубника еще краснеет, не думаю что с ней возникнут проблемы.
А где Оля, что-то не выходит на форум. Я на вокзале буду в понедельник, отдала бы ей растюхи.

Светлана

Светлана
хоста1 пишет:
тен пишет:Так так,сёстрам по серьгам.Мне тоже надо,интерглифолию(еле написала) Светину белую,у меня обе синие попались.Аня,если есть лишняя тоже бы взяла.И герань Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 248652
Лена клубника еще краснеет, не думаю что с ней возникнут проблемы.
А где Оля, что-то не выходит на форум. Я на вокзале буду в понедельник, отдала бы ей растюхи.
Оля на даче, без инэта, мы с ней сегодня по телефону болтали, и с Галчонком тоже, она тоже на даче Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 909770

тен

тен
Аня,Ольге наши передачки уже наверно в печёнках сидят.Ты во сколько будешь?

хоста1

хоста1
Точно даже не скажу, мне с утра в Краевую, а там как освобожусь.

тен

тен
Аня,тогда отбой до весны.Вечером в понедельник,могла бы приехать или сына после работы отправить.
А экстренно не получится.Оля наверно пока погода позволяет на даче будет.

ela

ela
Лена клубнику же садят в августе.чтобы укоренилась хорошо и кустик нарастила.да Елизавета до сих пор цветет и ягоды выдает.конечно они сейчас не такие вкусные -но все же интересный сорт. Happy

тен

тен
Но сейчас то не август,а почти октябрь.Бал бы август и вопросов не возникло бы Sad

495Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Сб 29 Сен 2012, 12:47 am

Wala

Wala
Света от белой интерглифолии я бы не отказалась, а синяя Максимке уехала, ей тоже только белую.

Венера

Венера
Света можно мне тоже интегрифолию любую Neutral

anyka

anyka
и мне, если еще чего нибудь осталось Neutral

харамис

харамис
Завтра буду копать.С синего семена прошлой осенью падали и понавсходили. А Маньчжурского сеянцы даже цвели.

lanadana

lanadana
Цветочницы, колитесь. У кого-нибудь растет Хохлатка розовая или красная. Хочу для своего бело-розового цветника. Куплю или поменяюсь.

Wala

Wala
Такая пойдет - хохлатка Г.П. Бекера
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 20 Dt-KSA3

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: