Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хосты

+18
Анна 12
Орешина
Инесса64
Irina 1961
Лида
milaa
Владимир573
ириска
inn
Ольга
Elena_gt
харамис
Елена 47
Ленчик24
Светлана
тен
Елена900
Vassa1
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вс 12 Апр 2020, 1:33 am

Светлана

Светлана

Понял- отстал Razz  Ещё раз поздравляю и ждём фотоотчётов!!!! Very Happy I love you

127Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 14 Апр 2020, 11:43 am

Елена 47

Елена 47

Кто-нибудь хочет хосту 1 Chanticleer 1 9,08 ?????
Васса хватанула здесь и там и ей надо будет отправить всего одну хосту  Rolling Eyes


Хосты - Страница 6 Chanti10

128Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Чт 16 Апр 2020, 5:21 am

тен

тен

Я такую красотку взяла.
У меня в этом году аномалия,бурно всё попёрло,всходят все и весенние, и летние.
Вчера вычистила от шелухи всё, носы лилий видела и пионов,колокольчики и прочая мелочь зеленеет,хохлатки, мак,печёнка голубая цветёт,тюльпаны ботанические взошли,одна примула и кое где прострелы с бутонами,крылотычинник цвет набрал. .Абрикос цвет набрал... Вобщем караул.
У меня южнее,но всегда позже других жизнь начинается обычно,ближе к июню.Чтоб в апреле,никогда.

129Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Чт 16 Апр 2020, 11:36 pm

Елена 47

Елена 47

Сумасшедший год, мы его не забудем, если переживем Cool

130Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Чт 16 Апр 2020, 11:36 pm

Елена 47

Елена 47

Сумасшедший год, мы его не забудем, если переживем Cool

131Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вс 19 Апр 2020, 2:14 pm

Лида

Лида

Самая плохая зимовка у меня за много лет. Sad

132Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вс 19 Апр 2020, 4:15 pm

тен

тен

Что плохо перезимовало?

133Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вс 19 Апр 2020, 11:35 pm

Елена 47

Елена 47

Surprised Question

134Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вс 19 Апр 2020, 11:35 pm

Елена 47

Елена 47

Surprised Question

135Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Пн 20 Апр 2020, 4:26 pm

Лида

Лида

Розы черные почти все, надеюсь хоть что-то отойдет от корней..
Мыши погрызли много ирисов, левизии, примул, гейхер, прострелов, колокольчиков.

136Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Пн 20 Апр 2020, 11:35 pm

Елена 47

Елена 47

Ну, что за напасть эти мыши Mad Каждый год от них большое растройство!

137Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 21 Апр 2020, 1:09 am

тен

тен

Мне кажется, розы уже весной почернели.Бурное таяние ни чем хорошим не заканчивается.
Я остатки сугробов тяпкой разбивала.Земля мёрзлая,вода не впитывается,а сверху лёд.
Тяпку сломала.

138Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 21 Апр 2020, 4:18 am

Лида

Лида

Это я им еще всю зиму жрачку возила и вонючку раскидывала..так бы вообще все слопали, наверное.. Mad

139Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 21 Апр 2020, 12:33 pm

Елена 47

Елена 47

Лидусь, надо заводить кота, раньще у меня меньше лопали Cool

140Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 21 Апр 2020, 4:55 pm

тен

тен

У меня зато толпами ходят,незнаем уже сколько их,каких только нет.Теперь нужно отваживать как то.

141Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Ср 22 Апр 2020, 12:48 am

Елена 47

Елена 47

А зачем и чем приваживала? Smile 

Когда у меня был кот, он охранял свою территорию и на месте боев оставались клочья шерсти и помятые растения. Было не до растений - жалко было кота  Cool
А бездомные - такие пугливые, жалкие, ходят "огородами", славу богу в стаи не сбиваются. Однажды с трудом удалось приручить одичалого кота и пристроить в дом. После Кешки не смогла себе забрать, до сих пор жалею.

142Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Ср 22 Апр 2020, 4:53 pm

Лида

Лида

Летом у нас ходит иногда соседский..всех остальных бьет со страшной силой..

143Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Чт 23 Апр 2020, 8:10 pm

тен

тен

Летом кошка ходила,тощая,с обмороженными ушами.Она нас весной встретила,когда первый раз приехали,сидит удивлённо смотрит,не сразу сообразила,что бежать надо.Видимо считала участок своим облюбованным,безопасном местом.
Как то на веранде оставили пакет с костями после шашлыка,чтоб собакам отвезти.Она их смолотила,только мелкие крошки остались.Не моги поверить,пока сами не увидели.Стали подкармливать,она регулярно стала приходить.Стоило нам приехать,она тут же появлялась.За мной по участку ходила,но ближе вытянутой руки не подпускала.
Онажды пришла,мы ей еды наложили, молока налили,она понюхала и ушла.Мы удивились,решили,что ещё где то кормится.А она котёнка малюсенького привела и к еде не притронулась пока он не поел.Он напоролся,залез на камень,сидит икает,тогда только кошка сама поела.Потом он уже и один приходил в место,где еду можно найти.
Так и кормили всё лето,но поймать было не возможно.Поедят и куда то уходят.Котёнок очень
красивый, цвет не обычный светло-пепельный с волнистыми серо-голубыми полосками,как рябь.Соседи хотели себе взять,но не смогли поймать.Кошка тоже красавицей стала,шерсть пушистая выросла,глаза огромные жёлтые.
Осенью не знали как быть,кошку поймать уже можно было,мне она стала позволять иногда себя погладить,но без неё котёнок бы погиб.
Стали привозить еду раз в неделю.Накладывали в три подноса,оставляли на веранде.Кошачья разведка сработала быстро,стали приходить другие кошаки.
Наша кошечка зиму не пережила похоже,не видим месяца два уже,а котёнок подрос,всё так же красив.
Один сосед узнал,что мы подкармливаем котов,стал нам на ворота корм вешать.Как то приехали,он пришёл и сказал,что нашего котёнка убили.Мы расстроились,сначала кошка исчезла,теперь котёнок...
Решили продолжить, пока запасы корма не закончатся, оказалось наш котик жив,погиб какой то другой.
Подносы переместились с веранды под дом, сороки разведали прикормленное место и стали воевать с котами за него...Кошаки выглядят не такими страшными и жалкими, как в прошлые годы,вполне здоровый вид имеют.Стало их поменьше, наверно хозяева вернулись...

144Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Пт 24 Апр 2020, 12:40 am

Елена 47

Елена 47

ТЕНочка,  прослезилась...
Когда Кешка был жив, я всегда растраивалась, что жизнь такая паршивая:   не прикармливала  жалких голодных котов, оберегала СВОЕГО от драк.  
  Однажды, поздней осенью, никогда не забуду, малюсенький котенок доедает что - то  из Кешкеной чашки, а он сидит спокойно, совсем рядом! Наверное и кошачье серце тоже заболело.
  Жду осень -  кругом высотки заселились.

145Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Пт 24 Апр 2020, 5:47 am

Лида

Лида

Теночка, тоже прослезилась. Так хорошо написала.

146Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Пт 24 Апр 2020, 11:55 am

ela

ela

А у нас была история с котенком похожая.Прошлой весной мы приехали проведать дачу и пожарить мясо.Остался лук от мяса-его муж просто бросил на землю и тут из под калитки шмыгнул маленький худой котенок-серый ничего красивого в нем не было.Он начал с жадностью есть лук.Мы очень удивились.Муж назвал котенка ЧЕПОЛИНО.Вот этот Чеполино теперь всегда приходил покушать утром и вечером.А если нас не было то он ждал -сидел на дороге.Он даже знал когда я приезжаю с работы и уже был готов покушать.Так и прожил он лето а потом и осень.Да в руки не давался.Хотя иногда я могла чуть погладить его.Оказался котенок соседей.Только кормить его они не считали нужным.Да там самим не хватало еды.....Эту весну я ни разу не видела этого котенка.Что с ним не знаем...
Я вот думаю зачем люди берут животинку если так безответственно к ним относятся.
у НАС ДАЖЕ МЫШИ ЖИВУТ КАК КОРОЛИ Smile На веранде осталось зерно от кур и вот мыши всю зиму пировали.Как попали на веранду-вроде дырок нет.А так всю зиму раскладывали отраву .Только ни одной мертвой мышки не видели.Вообще этот корм действует на них?Сейчас уже не едят-наверно все ушли в поля.

147Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Пн 27 Апр 2020, 3:53 am

тен

тен

Три дня жила на даче и слава богу,потому что одна беременная киса решила,что под нашей крышей на веранде,самое хорошее место для гнезда.На верху полно укрывного,мягко и тепло,а внизу всегда еда и вода в большой миске...Пару раз слышала кого то,доски шевелились,стало непосебе.
Залезла,заткнула дырки,в которые можно пролезть.
Не видела кто там шарился.Позавчера смотрю,кошка поела, села посреди площадки,облизалась,посмотрела на меня как на что то привычное и неспеша пошла за дом.
Уже еле хоит,я за ней,смотрю,а она наверх смотрит,где эта дырка была.
Думаю через неделю был бы нам сюрприз.Пришлось прогнать.
Ещё один кантуженый кот постоянно ходит.Почему кантуженый,голову держит на бок,видимо по уху прилетело когда то или глухой на одно ухо...Кот взрослый,в прошлом году поджарый был и проходил
гордо мимо,если нас видел.В этом году стал упитанным и стал считать участок своим,зараза метит всё на своём пути.Только поставила лёгкое раскладное кресло, смотрю пристроился,уже собрался сделать своим.Кормили бы только "нашего"котёнка,но как это сделать не знаю.Остальные себе найдут еду,этот слишком пуглив и где обитает,не знаем.

148Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 28 Апр 2020, 3:45 pm

Ленчик24



у нас кто-то из кошкообразных ссыт на входную дверь. Явно кот Mad
А серая кошка соседская спит на диване, где мы тоже любим поотдыхать. Но хоть не гадит

149Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Ср 29 Апр 2020, 7:33 am

тен

тен

Все они разные.Есть наглые, есть ласковые, глупые и противные...Кошка, которая нас покорила, никогда следов не оставляла после себя. Выкопает ямку и закопает, как будто ни чего и не делала, и всегда на картофельном поле.
Вот и дикая, ласки людской не знает.Умница,какая то незаметная ,хоть и присутствовала рядом почти постоянно. Готовы были взять вместе с котёнком.
Через нас прошло штук двадцать разных, а больше ни одна не зацепила.Из постоянных, ходит очень крупная киска,чёрная с белыми гольфами, красивая,шерсть блестит.Ласковая,просто выпрашивает ласку,но и голодной не остаётся,ест всё.Если дверь в дом открыта,обязательно зайдёт.Другие только к миске и назад.Одни любят сухой корм, другие натур-продукт, одни обожают молоко,даже зимой мёрзлое вылизывали,другие не притрагиваются вообще.
Но вот кота,с головой набок, я бы не хотела видеть вовсе,хоть и жалко его.

150Хосты - Страница 6 Empty Re: Хосты Вт 13 Окт 2020, 1:41 pm

тен

тен

Оказываетсяя и такие хосты бывают.А вообще это хоста у нее?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения