Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хосты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Чт 12 Сен 2019, 6:40 am

тен

тен
Посмотрела списки из заказов, Регал Сплендор покупала одну.Тогда вместо кого оставшиеся две.Думаю определить сорта просто не возможно теперь,если нет характерных особенностей.Ну и всё,в заказах хост больше не участвую пока.

102Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Чт 12 Сен 2019, 7:27 am

Ленчик24

Конечно, сорт не определишь. Они все похожие друг на друга. да еще и изменяются.

По поводу вируса...мне кажется вирус у хост иначе выглядит. тут типа от погодных условий окрас. На мой взгляд.

103Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Чт 12 Сен 2019, 10:46 am

тен

тен
Решила посмотреть ещё один сезон.
Есть ещё две,показались каки ми то растрёпами, в сравнении с прошлым годом.Возможно почки подмёрзли действительно.

104Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Чт 12 Сен 2019, 11:16 am

Ленчик24

тен пишет:Решила посмотреть ещё один сезон.
Есть ещё две,показались каки ми то растрёпами, в сравнении с прошлым годом.Возможно почки подмёрзли действительно.

у меня в том году было подобное. Листья рано показались, а ударил мороз. И их, как бы правильнее выразиться..как будто гармошкой собрало. Вот то, было больше похоже на вирус. Еще и пестрота какая-то. В этом году ничего не было

105Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Пт 13 Сен 2019, 1:14 am

Елена900

Елена900
Теночка, у меня такая же картина как и у тебя. Почти по всем, у одной почка раскрылась с крупным зелёным листом, я его откопала и отсадила. И неравномерность окрашивания тоже на нескольких сортах есть. Фоткать только катастрофически времени не хватает

106Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Пт 13 Сен 2019, 1:32 am

тен

тен
Без фоток вообще не разобраться где и что.Я сейчас смотрю за несколько лет фотки,чтоб хоть что то понять.Хотя это тоже трудно теперь после всех перетаскиваний.Да и фотографии раньше были мало информативны для меня.Вижу маячки есть,но я их игнорировала Mad

107Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Вс 06 Окт 2019, 7:27 pm

тен

тен
Нашла на форуме Твой сад,вот такую тему.
https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=122&t=62141
Интересно.Даже хостовые гуру не могут разобраться от чего видоизменяются хосты.А я тут пытаюсь имена восстановить своим.Особенно таким как Electrocution,Stiletto,Pineapple Upsidedown Cake,Curly Fries,Tattle Tails и т.п.
Deliverance,Lakeside Dragonfly,Proud Sentry,Surprised by Joy,Bob Olson .Даже Queen Josephine, можно в этом году, в эту группу включить.Ещё когда какие то из них возможно меристемные и размеры ещё не понять.
Вот Marrakech без маячка.
Хосты - Страница 5 28096936_m
Если бы не фото прошлых лет и то,что я её ни куда не таскала,ни за что не узнала бы в ней сорт.
Хосты - Страница 5 28096988_m

108Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Вт 15 Окт 2019, 1:15 pm

тен

тен
Перенесла вопрос в тему
Девочки,это что за хоста? Это может быть Sagae?
Хосты - Страница 5 28200501_mсентябрь

Хосты - Страница 5 28200502_mиюль

109Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Вт 15 Окт 2019, 1:30 pm

Елена 47

Елена 47
ТЕНочка, хорошая хосточка, отлично видюжила солнце!
Про сорт No

110Хосты - Страница 5 Empty Re: Хосты в Вт 15 Окт 2019, 2:23 pm

тен

тен
Она под клопогонами сидит,но всё равно солнце попадает конечно.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: