Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года

+28
Эмила
Венера
Wala
Елена900
Анна 12
senpoli
Звездочка
Орешина
Аленочка
Irina 1961
жарок
milaa
Анна.К.
ST80
Vassa1
Владимир573
Edynorog
marjakhoh
харамис
Светлана
Elena_gt
тен
lanadana
Светик
Лида
Елена 47
Ленчик24
Ольга
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 32]

Ольга

Ольга

Лан,может я перепутала Surprised Я вроде именно их 2 раза перепроверяла,не помню сейчас точно,но у одного из этих сортов бирки были надписями вовнутрь ,приходилось выворачивать их наизнанку,чтобы прочесть название

Coral Charm
Лана 1
Харамис 1
Саша 5

Coral Sunset
Харамис 1
неСветик-Надя 1
неВладимир 1

Ольга

Ольга

Кто получил эти сорта,проверьте внимательно бирки.

Светик

Светик

Надписью внутрь была у меня на Coral Sunset

Ольга

Ольга

У Володиного знакомого тоже Coral Sunset,н вчера быд у него
У Харамис тоже оба на месте и Coral Sunset Корал Шарм

Возможно это в Москве напутали No

Ленчик24



Елена 47 пишет:
Elena_gt пишет:А чего не пишете как вам в этом году корни, понравились?
Мне понравились, кроме Summer Glow: Smile деленка от старого куста, не очень симпатичная, помыла поскребла и на 3 части разрезала 

а я только в каппацине отмочила. он аж позеленел у меня. Ночью вчера подумала, что реально надо было поскаблить Neutral НО он уже у меня в подвале.

Ленчик24



Elena_gt пишет:А чего не пишете как вам в этом году корни, понравились?

как мне показалось, в этом году у Джошуа корни как-то прям очень похуже. Олд Файфулд Аленочкин вообще сверху гнилой. Аж корневая шейка качается. Соланж отличный. А из моих только Самер Глоу плесневелый. Остальные внешне хорошие.

Владимир573

Владимир573

От Вармердама в этом сезоне корешки хорошие.от Джошуа совсем не понравился Салмон дрим.на срезе черные точки,Корнейшен букет весь из прикопов вытянутый,много пионов пришлось распутывать и сильно обрезать,такие конечно сажать нельзя.

Елена 47

Елена 47

Повторюсь. Вполне живые, нормальные корни, но  Саммер Глоу из середины очень-очень от старого куста с огромной дыркой и почками " снизу-сверху-сбоку" Знаю, что на таких частях корневища должно быть много спящих почек. Разрезала по " дырке" и получилось 3 деленки с почкой и почками вверх. Надеюсь, что спящие через год - другой проснутся ......если перезимуют silent Дома, кроме марганцовки ничего не было, а на даче уже  и не смогла себя заставить. Авось!

Ленчик24



да, мои все 6 тоже хорошие, кроме Саммера. Не знаю, почему он у него в этом году не очень. Их вроде и ограниченное количество было, не всем и такого хватило.

Elena_gt

Elena_gt

Мне мой понравился, жирненький хрусткий корешок, 6 крупных почек, а мелкие и не считала.

Орешина

Орешина

Теночка. пион продала. деньги сейчас сбросим.

Орешина

Орешина

Оля, 697 для Теночки

Ольга

Ольга

Девочки,не забывайте что Суммер Глоу был дешевле чем обычно и он должен был быть в 1-2 почки,как Пастельэлеганз,но по качеству Пастель оказался лучше чем СГ.
СГ был почти весь из старых корней с дуплами,самый страшненький у Ланы,я  в качестве компенсации положила ей большой корень Патель. Cool

С Пастель нам как-то повезло, у нас все корни были больше 1-2 почки.

Елена 47

Елена 47

Оль, да я без претензии, просто, поговорить-обсудить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения