Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года

+28
Эмила
Венера
Wala
Елена900
Анна 12
senpoli
Звездочка
Орешина
Аленочка
Irina 1961
жарок
milaa
Анна.К.
ST80
Vassa1
Владимир573
Edynorog
marjakhoh
харамис
Светлана
Elena_gt
тен
lanadana
Светик
Лида
Елена 47
Ленчик24
Ольга
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 32]

Ольга

Ольга

Cool сейчас все Тк машинами возят

Светлана

Светлана

Погода нам сопутствует!

Ленчик24



я и в том году 28 вроде октября сажала, все прекрасно перезимовали. Хотя через неделю был мороз и землю сковало.

ela

ela

Синоптики сказали что предстоящая зима будет самой теплой за последние 25 лет.

Ленчик24



похоже всю зиму на даче жить будем Very Happy
хотя...они часто ошибаются

IgorM



Друзья, зря вы смешали несколько заказов в одной теме. Трудно разбираться со своей долей ответственности...

Кроме того, большинство из вас прекрасно знает, кто является организатором некоторых заказов, поэтому можете обращаться напрямую с вопросами.

Меня задело (это я мягко еще сказал) это и предыдущие выступления в том же духе:

Ага. Отправляли бы в первую очередь иногородним т.к. дальше всё и дольше, а остальное уж на месте решали бы.

Сообщаю, что заказ из Warmerdam был нами получен утром во вторник 16.10.
43 ящика, более 1000 корней.
Весь день до полной темноты на даче в Подмосковье одного из ОРГов без перерыва на обед он был разобран сразу по ВСЕМ заказам.
Ваши иногородние заказы при этом требуют еще и отдельной упаковки в коробки, что было сделано девочками за два дня 17 и 18.10.
Параллельно с вечера 17.10 начались раздачи не требующих упаковки заказов москвичей, многие самовывозом из квартир ОРГов.
Ваш заказ днем 19.10 был отгружен в транспортную компанию СДЭК.
При этом, раздачи москвичам продолжались и после отгрузки ваших заказов.

Так о какой первочередности и чьих-то привилегиях вы распространяете непроверенные сведения?
Фактически за 3 дня весь заказ был отправлен заказчикам...

Не совестно распространять чушь?

Ольга

Ольга

Игорь,никто ничего не распространяет
У меня лично к срокам  по отгрузке Вармердам и Джошуа претензий нет.Молодцы,хорошо сработали ,а вот к ТК есть,10 дней в пути многовато будет.Но это уже не ваша вина,там у них какие-то проблемы,раньше они быстрее доставляли груз,и это временное явление.

IgorM



Нет, претензия была именно к мнимому преимущественной раздаче местным жителям...

Я показал, что все шло параллельно.

Интересно, нужно было заказы москвичей специальным образом задержать пока иногородние их не получат что ли?

Ленчик24



Оля, ну что там, как машинка? так хочется в выходные посадить Neutral
я готова к тебе приехать в субботу или воскресенье, если придут к этому времени. Иначе потом на неделе не смогу посадить. Найдем уж где ты находишся на даче. Smile
И смогу кому-нить прихватить, если будет по пути.

Elena_gt

Elena_gt

Лена, мой забери пожалуйста. У меня 1 корешок. Я с работы у тебя заберу.

Ольга

Ольга

на сайте написано предварительно 29 октября,они тоже самое говорят.Если приедут раньше сообщим смс.
у них другой информации нет

Ленчик24



Блин...понедельник.

Лена ГТ твое забирать в любом случае?
Пишите кому еще, всех прихвачу Smile

738Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 30 Empty пионы Чт 25 Окт 2018, 3:03 pm

TanyaSh



Девушки, подскажите, а где обычно забирают пионы? Живу в районе Пикры.

Елена 47

Елена 47

TanyaSh пишет:Девушки, подскажите, а где обычно забирают пионы? Живу в районе Пикры.
Таня, обычно забираем у Оли, за старым аэровокзалом, рядом со Взлеткой-Плаза. Если удобно, то я могу забрать и передать в районе Горького-Республики. Кто-то будет забирать на правый берег, можно посмотреть варианты, наверное, ближе к получению, когда определятся кто и куда забирает.

Лида

Лида

Можете через меня передать

Елена 47

Елена 47

Лида пишет:Можете через меня передать
Лидусь, адрес напиши.

Лида

Лида

Добровольческой бригады 14б, дом напротив входа в командор, где еще мебельный командор есть.

Елена 47

Елена 47

я свои пионы буду забирать у Оли, мне надо к ней. Если кого-то устроит передача в центре левого берега- пишите.

744Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 30 Empty Пионы Пт 26 Окт 2018, 2:43 am

TanyaSh



Е.Д., заберите пожалуйста два моих.

Елена 47

Елена 47

TanyaSh пишет:Е.Д., заберите пожалуйста два моих.
Таня, хорошо. Сегодня, после обеда должна забрать. Работаете там-же, до скольки?

Анна 12

Анна 12

Чёт у мну оповещения не работают...Захожу, а тут уже раздача-разбор.Где, когда?

Ленчик24



оповещения ни у кого и уже давным давно не приходят. Приходиться заходить и смотреть время от времени.

Елена 47

Елена 47

Анна 12 пишет:Чёт у мну оповещения не работают...Захожу, а тут уже раздача-разбор.Где, когда?
Анна, твои пионы у меня, можешь забрать сегодня до 12ночи или завтра вечером на Горького 59, т. 8913 507 3588.

Анна 12

Анна 12

Лена, спасибище! Завтра заберу!

Elena_gt

Elena_gt

А чего не пишете как вам в этом году корни, понравились?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения