Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+30
milaa
Лида
Lissa
Vassa1
Аленочка
Irina 1961
Владимир573
харамис
ela
Людмила(Барнаул)
lanadana
Нигелла1
Звездочка
Елена900
Анна 12
Wala
senpoli
Инесса64
Елена 47
Галчонок
Elena_gt
жарок
Орешина
Светик
Ольга
тен
Светлана
Ленчик24
ST80
Ludmilka
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 29 Янв 2018, 4:33 am

Ленчик24



участвовала в СП, покупка химии и много чего из Японии. Так как в море были сильные шторма, корабли не ходили. Наконец-то груз пришел. С трех кораблей ,пришел только этот Sad вот в таком состоянии. Чтобы не утонуть, команда, все время плавания, лед колола.
Второй корабль вернулся обратно.
Кораблик Восток скорее всего утонул, пока числиться пропавшим. Говорят там еще были пассажиры из Красноярска

Болталка - Страница 20 4O9SG

Болталка - Страница 20 HbGMi

477Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 29 Янв 2018, 4:42 am

тен

тен

Ужас.

478Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 29 Янв 2018, 4:46 am

Ленчик24



не то слово Sad

479Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 29 Янв 2018, 4:54 am

Ленчик24



по Сахалинскому сайту ходила, нашла такую статью интересную Smile

https://astv.ru/news/criminal/2018-01-29-pered-sudom-predstanet-moshennica-prodavshaya-bolee-30-nesushestvuyushih-sazhencev

Прокурор Смирныховского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 34-летней местной жительницы. Ее обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере).
В мае 2016 года обвиняемая в социальной сети «Одноклассники» создала страницу «Юлия Саженцы Роз и Клематисов», где разместила заведомо ложные объявления о продаже саженцев цветов. С июня 2016 года по 6 апреля 2017 года она получала от людей деньги в качестве 100% предоплаты за товар, который не существовал вовсе, сообщили astv.ru в областной прокуратуре.
В общей сложности обвиняемой удалось обмануть не менее 32 потерпевших, проживающих в различных регионах России, а общая сумма незаконно полученных ею денег составила более 270 тысяч рублей.
Сейчас в рамках уголовного дела продолжается поиск лиц, возможно пострадавших от преступных действий злоумышленницы. Дело направлено в Смирныховский районный суд.

480Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 29 Янв 2018, 4:17 pm

lanadana

lanadana

Интересно, как там у Ларисы дела, в Москве? Ее никто не привлек, я так понимаю. Думаю, что суммы там были не меньше.

481Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 29 Янв 2018, 5:22 pm

Светлана

Светлана

lanadana пишет:Интересно, как там у Ларисы дела, в Москве? Ее никто не привлек, я так понимаю. Думаю, что суммы там были не меньше.
У меня те же мысли возникли когда читала Ленино сообщение.

482Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вт 30 Янв 2018, 2:52 am

Ленчик24



кстати, потерпевшие были из разных регионов России, как-то привлекли же.

483Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вт 30 Янв 2018, 2:54 am

тен

тен

У нас растения по факту были,а в этом случае нет.Так что,Лара скорей всего отделалась лёгким испугом,если это вообще возможно..

484Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вт 30 Янв 2018, 2:55 am

Ленчик24



тен пишет:У нас растения по факту были,а в этом случае нет.Так что,Лара скорей всего отделалась лёгким испугом,если это вообще возможно..

Да, скорее всего тут именно это и сыграло основную роль.

485Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 4:06 am

Ленчик24



Кто-нибудь с Алисой разговаривал?
Мы вчера решили поприкалываться...
мой ей говорит: Алиса, у моего папы завтра день рождение
Алиса: Поздравляю
Мой: Он живет на Байкале, там водиться омуль, ты пробовала омуль?
Алиса: Нет, не пробовала
Мой: ну, конечно, ты же не настоящая

и тут....ответ Surprised
Алиса: Я настоящая женщина, забралась в твое устройство и сижу тут, разговариваю с тобой
через секунд 5 Алиса добавила: Сарказм


Я обалдела, если честно Neutral


Кто не знает, кто такая Алиса. Это голосовой помошник яндекса, виртуальная девушка.
Так что восстание роботов и машин, вполне возможно с такими технологиями Smile

486Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 12:53 pm

Ольга

Ольга

суперлуние в прямом эфире

487Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 12:54 pm

Ольга

Ольга

у меня из дома не видно луну Sad

488Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 1:03 pm

lanadana

lanadana

П я наблюдаю с первой минуты. С 18-30. Теперь полностью погрузилась во тьму.

489Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 1:44 pm

Ольга

Ольга

у меня она за домом мне её не видно Mad с балкона тоже не видно

490Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 2:19 pm

Звездочка

Звездочка

А мы с дочей гуляли когда луна всходила. Ооочень красиво! Из за леса показалась.

491Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 2:46 pm

Светик

Светик

lanadana пишет:П я наблюдаю с первой минуты. С 18-30. Теперь полностью погрузилась во тьму.

Ну и как?Она была голубой?

492Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 31 Янв 2018, 2:56 pm

тен

тен

С подругой разговаривала по телефону,она аж вкликнула,ой какая луна яркая.
А мне не видно было,у нас с другой стороны,только небо очень светлое.

493Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Чт 01 Фев 2018, 3:09 am

Ленчик24



у нас из дома прекрасно было видно. НО по телеку показывали, что она должна быть "кровавой", наша обычная была, потом ушла в темноту и все. Доча мне объяснила, что красная она была бы, если посветлее было бы, солнце на нее бы попадало. А у нас было слишком темно, поэтому была просто крупная и светлая луна.

494Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Чт 01 Фев 2018, 7:14 am

Elena_gt

Elena_gt

У нас вечером все было в тучах, луны на небе не было, но было светло и как будто зарево на небе. А утром в 8 гляжу в окно, а она прямо как на блюдечке, не сказала бы что очень большая, но какая-то необычно рельефная, прямо мячик, а не диск, и почти оранжевого цвета.

495Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Чт 01 Фев 2018, 9:09 am

Ольга

Ольга

Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, аннулировав решение Международного олимпийского комитета об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи.

Таким образом, результаты оправданных CAS 28 российских спортсменов, показанные на Олимпиаде в Сочи, были восстановлены, передает РИА «Новости».

Кроме того, CAS частично удовлетворил апелляции 11 российских спортсменов на пожизненное отстранение от участия в Играх и аннулирование результатов Олимпиады 2014 года.

CAS подтвердил, что данные 11 спортсменов были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил, но суд заменил им пожизненное отстранение от Олимпийских игр на отстранение только от Игр 2018 года в Пхенчхане.

496Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Чт 01 Фев 2018, 9:10 am

Ольга

Ольга

ещё бы на бабки их раскрутить Mad теперь ещё в гражданские суды нужно подавать

497Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Чт 01 Фев 2018, 12:58 pm

Elena_gt

Elena_gt

Согласна, нельзя на этом останавливаться. Это же не 2-3 человека, а 28! И как же теперь страна, флаг которой не будет представлен на олимпиаде? Надо подавать встречный иск, придумать какую-нибудь формулировку, например приследование по национальному признаку, или ещё как-то, слишком уж беспомощным оказалось наше спортивное руководство, а расхлебывают теперь все. И ещё очень беспокоит как будет обстоять дело с нашей параолимпийской сборной, их то на прошлую олимпиаду вообще не допустили, а ведь параолимпийцы привозят даже больше наград, чем простые спортсмены. За них было обиднее всего... Неужели никто не вступится?!

498Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 07 Фев 2018, 11:47 am

Ольга

Ольга

посмотрите на прогноз погоды на март Surprised

https://www.gismeteo.ru/weather-krasnoyarsk-4674/month/

499Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 07 Фев 2018, 12:35 pm

Анна 12

Анна 12

Если так и будет, то швах...

500Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 07 Фев 2018, 1:59 pm

Ленчик24



капец! не зря 15 кустов роз купила Sad

кстати, про розы. В Леруа есть Аспирин, Абрахам Дерби и Александр Маккензи. Ну и еще много чего, названия не запомнила.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения