Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 37]

Ленчик24



Светик пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 27 9242409m
Мои спиреи,на фон не обращайте внимание,еще много чего не убрано,мусор некому вывезти Sad Sad Sad

фон как фон, мы и мусор вывозим часто, только фон у нас почему-то не меняется Very Happy

Только хотела спросить, около теплицы вроде посажены...я меня там как раз сырость, кое как капуста растет. Надо поменять планировку, всех к теплицеVery Happy

Светик

Светик

Вдоль теплицы,с северной стороны,там еще гортензии,,хосты ,солнце после 15.

Звездочка

Звездочка

Alenso пишет:Вчера подрезала чубушник, планировала отрезанные веточки тоже почеренковать, носила их с собой, носила, да где-то на дорожках и бросила. В сумерках уже не нашла потеряшек, погода вроде влажная, если до вечера не пересохнут, черенкану чубушник. Ищу и не могу название его найти. Мы заказывали Чубушник Помпон? В каком это было году? В голове крутится это название, а в записях не могу его найти...
Спирею Тор тоже буду на шарик стричь, её тоже могу почеренковать, но вроде не велика ценность. Уже после цветения Грэфшайм тоже стричь буду, остальные пока малыши. Хочу попробовать начеренковать свою Бузину racemosa Plumosa Aurea.

Лен, если память не изменяет помпон брали в 14 году.
Он у меня тоже жив здоров, но ещё не увеличивается. Сидит пока в укромном уголке, надо пересадить на видное место, может соберётся процвести

Alenso

Alenso

Вот да, подрастал в закаулках, сидел тихонечко, как пересадила прошлой весной к клумбу, он так хорошо рванул, хоть и не цвёл. Теперь надеюсь на цветение в этом году.

Светик

Светик

Чубушника очень хорошо укореняются,как и Бульдонежка,я их когда срежу просто втыкаю в землю где нибудь рядышком,заглубляя нижние почки,делаю это не от надобности ,а от жабы-жалко выбрасывать Smile

тен

тен

Во,я так же укореняю или под забор в сыром месте натыкаю и забуду,иногда случается чудо.
Сейчас сидят веточки ели голубой с прошлой весны,иголки не осыпаются до сих пор,правда и почек новых нет.В прошлом году ещё веточка какой то розы так же укоренилась.Пересадила в горшок и забыла,а она перезимовала и без укрытия.Больше не буду розы укрывать,всё равно обрезаю потом до земли практически.
Ленсовки укрывала,так затоптала землю,вчера еле расколупала,хоть там перегноя не меряно внесено.
В этом году как назло земля сильно осела и уплотнилась.Я до осени совочком ковырять буду наверно.

Alenso

Alenso

Лена Тен, а ту спирейку Маленькую принцесску, ты как размножала? Она таким хорошим кустиком шариком мне досталась. Всё ещё спит, не просыпается...

тен

тен

Куст старый поделила,все огрызки корней посадила под забор.Часть обросли новыми побегами,вот они к вами отправились.

Галчонок

Галчонок

Светик, я в твою передачку поставила стаканчик с хризантемой для Жарка от Елены GT, и еще в пакетике череночки хризантемы, вроде рыжая какая-то. Она мне маточник приерла, вот я и щипаю его, подкидываю. Остатки посажу у себя на работе.

жарок

жарок

после такого морозца ,думаю это будет единственная хризантемка.я из теплицы всё вытащила и закрыть забыла

Alenso

Alenso

От меня и Анюты спасибо большое Звёздочке за гвоздичку! Таня, а какая она по высоте? И ты говорила что розовая она вроде?
Наверное Оле спасибо за луковичные? А это кто? Мускарики или пролески?

Звездочка

Звездочка

Лен, да см 10-15 в высоту ну и плюс цветочек ещё см на  10 возвышается, розовая, нежный светлый оттенок.

Она неплохо вширь разрастается, за три года кружок ок полуметра получился садила из р9. Чтоб понимать скорость роста.  На хорошей почве, наверное, ещё быстрее будет расти. Но легко убирается, если вдруг к другой растишке подползет

Alenso

Alenso

I love you прям то, о чём мечтала!!!

Орешина

Орешина

Alenso пишет:От меня и Анюты спасибо большое Звёздочке за гвоздичку! Таня, а какая она по высоте? И ты говорила что розовая она вроде?
Наверное Оле спасибо за луковичные? А это кто? Мускарики или пролески?
Лен. с моей памятью! Mad Если вру Оля поправит, это то. что отправлено было последний раз. Птицемлечник. Very Happy

жарок

жарок

хочу чего -нибудь поклянчить,но не понятно чего.все еще потихоньку вылазиет.везде мордовник ...мож кому надо

ST80

ST80

мордовник очень хорошо принимать для профилактики и в период реабилитации после инсульта

Alenso

Alenso

Он же и как декоративный выращивается? Красавчик!! Можно мне через Орешку?
У меня не просыпается монарда, которая низенькая Пардонте мой пурпурный (название у неё такое) Sad
Как мне она нравилась!!! Она прям в тон к розе Хайди Клум и сидели они рядом, так хорошо смотрелась эта парочка!!! А теперь вот не просыпается.

Чего я ещё спросить хотела, мне нужна растюха, которая будет сидеть перед бородатым ирисом и не загораживать его, по весне желательно чтобы её вообще не было видно, т.к по весне будет царствовать пузырница. Цвести она должна или синим или голубым или свекольным или белым, сидеть на полном безжалостном солнце без притенения. Что это может быть за растень?

Ленчик24



No

Elena_gt

Elena_gt

Это смотря какого роста ирис... может быть веронику какую-нибудь полукарликовую, если ирис высокий, то мелколепестник или тысячелистник соответствующего цвета.

Alenso

Alenso

Туда бы подошла по моему разумению хоста, но какой взять сорт, чтобы полное солнце переносила? Наверное таких нет...

Elena_gt

Elena_gt

На солнце можно садить хосты, в расцветке которых много желтого цвета.

Звездочка

Звездочка

жарок пишет:после такого морозца ,думаю это будет единственная хризантемка.я из теплицы всё  вытащила и закрыть забыла

жарок пишет:хочу чего -нибудь поклянчить,но не понятно чего.все еще потихоньку вылазиет.везде мордовник ...мож кому надо
Тебе гвоздики отсыпали? Или не надо такого? Могу сосны предложить Very Happy все участки соседние в маленьких и симпотичных соснах! Very Happy
Определятся чего хош. Глядишь и ковырнем Razz

Elena_gt

Elena_gt

Кстати о соснах... тут смотрю на свою сосну Якобсен, какие то шишечки на свечках, что ж такое то, а потом поглядела на обычную сосну и догадалась- она ж цветёт! Это что, на ней шишки уже будут?! Такая малява. Рассеются по округе, и будет все вокруг в маленьких якобсенах. Smile

Alenso

Alenso

Лена, сей, потом будешь сеянцы продавать Very Happy

Alenso

Alenso

Пошла почитала что за сосёнка, прикольная! Надо хотеть и брать. Лена, ты её где заказывала?
И вообще, фотку показывай!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения