Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 37]

Alenso

Alenso

Про то, что Ленина спирейка цвела, я не помню. Но то, что ей хорошо жилось, это однозначно.
Люда, твои красные ромашки, опять забыла как их звать, прижились. Хотя, я ещё та сумасшедшая белка, пищу, а сама вспоминаю, а это точно твои "ромашки" я туда сажала? Very Happy

Орешина

Орешина

Лен. я сама не помню как называются. всегда спрашиваю у Светика. Она все помнит. Very Happy

тен

тен

Пиретрум наверно.

Орешина

Орешина

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 26 Img_1210
вот эти. ни перетрум точно. что-то вроде рудбекии.

Светлана

Светлана

это гайлардия Smile

Орешина

Орешина

спасибо.Светлана! Very Happy

Светлана

Светлана

I love you

Ленчик24



тен пишет:У меня в этом году со спиреями тоже не очень,часть почти до земли обрезала.Пришпиленные веточки сухие все.Если у вас живы были,должны отрасти заново,даже если пострадали.У меня пропали Криспа и какая то Неон чего то там в названии,не разобрала,маячок почти стёрся.Но они совсем не окрепшие были,корневая даже форму горшка сохранила,наверно снова таблетка помогла загнуться,хоть и надрывала. Криспу выбросила,пион посадила,вторая пока сидит.Не понимаю,одни до самой макушки перезимовали высокие,другие почти до земли высохли.

Лена, у меня Криспа отрастает от корня. А сегодня увидела и на ветках почки. А вообще мне не понравилось такое дело. Если она все время до корня будет отмерзать, а потом-то когда она цвести будет? Mad

Wala

Wala

Мне кажется на отросших побегах она так же цвести удет как и на старых. Или я не права. Большинство летнецветущих спирей по моему так сея ведут

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

только весеннецветущие спиреи цветут на побегах прошлого года.летнецветущие на нынешнего

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:
тен пишет:У меня в этом году со спиреями тоже не очень,часть почти до земли обрезала.Пришпиленные веточки сухие все.Если у вас живы были,должны отрасти заново,даже если пострадали.У меня пропали Криспа и какая то Неон чего то там в названии,не разобрала,маячок почти стёрся.Но они совсем не окрепшие были,корневая даже форму горшка сохранила,наверно снова таблетка помогла загнуться,хоть и надрывала. Криспу выбросила,пион посадила,вторая пока сидит.Не понимаю,одни до самой макушки перезимовали высокие,другие почти до земли высохли.

Лена, у меня Криспа отрастает от корня. А сегодня увидела и на ветках почки. А вообще мне не понравилось такое дело. Если она все время до корня будет отмерзать, а потом-то когда она цвести будет? Mad

Wala пишет:Мне кажется на отросших побегах она так же цвести удет как и на старых. Или я не права. Большинство летнецветущих спирей по моему так сея ведут

Ольга пишет:только весеннецветущие спиреи цветут на побегах прошлого года.летнецветущие на нынешнего
Лена, я свои сама стригу все дважды: после цветения и в зиму, см на 15. За всё время был 1 выпад (и ещё осенняя), но с этим не связываю. Всегда процветали. Но у меня нет весенников, все летники.

Alenso

Alenso

Я уже спрашивала в другой теме, ещё и тут продублирую.
Что это у меня такое, скорее всего подаренное, т.к. не помню чтобы я покупала
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 26 0_177218_155e31cc_M
Ира предположила, что это вероника. Вчера поразглядывала я эти веточки, на кончиках вроде как формируются бутоны, но не похоже что свечками, бывают вероники такими?

Ольга

Ольга

это точно вероника.она стелется по земле

Alenso

Alenso

Оля спасибо, ну значит вероника. Расцветёт, покажу ещё раз и поможете сорт определить.

Светик

Светик

А я тебе розовую не отправляла вместе с тысячелистником?

Alenso

Alenso

А не помню, похожа на твою розовенькую? Классно!! Very Happy

Светик

Светик

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 26 9242409m
Мои спиреи,на фон не обращайте внимание,еще много чего не убрано,мусор некому вывезти Sad Sad Sad

Орешина

Орешина

Свет. Классные! Какие на них листики уже большие! на моих еще почки только начали распускаться.

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:Свет. Классные! Какие на них листики уже большие! на моих еще почки только начали распускаться.

Вот вот.. я про листики..тока тока начали! Ты их подогреваешь что ли? Very Happy
Красивые!!! Какой сорт?!

Светик

Светик

Сидят у теплицы,там снега много и полутень,влага хорошо держится.Подрезала всех полушариком Smile

Сорта?Точно Голден Принцесс 2 куста,Голден Фонтейн,остальные смотреть надо,в основном красно-желтолистные.

Звездочка

Звездочка

А ветки срезанные куда дела? Выкинула? Mad

Светик

Светик

Cool.Я их осенью не обрезала,так с засохшими соцветиями весной и убрала.Мы же их с Колорлайна получали,ты не брала разве?Надо тогда посмотреть когда и черенкануть.

тен

тен

Вот это да.У моих только почки появились.

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:Cool.Я их осенью не обрезала,так с засохшими соцветиями весной и убрала.Мы же их с Колорлайна получали,ты не брала разве?Надо тогда посмотреть когда и черенкануть.

Свет, из королайна я точно ничего не получала, вэтом году оттуда первые кусты у меня. До этого тока многолетники. из подворья приходили, но часть сгинула, которые этого года, пока живы, но парочка не очень выглядит. Да и я уже поняла, чтобы было красиво надо больше чем одно растение. Поэтому не выкидывайте черенки, после обрезки,если есть возможность забрать быстро, я заберу. Хотя ни разу спирею черенками не укореняла.

Alenso

Alenso

Вчера подрезала чубушник, планировала отрезанные веточки тоже почеренковать, носила их с собой, носила, да где-то на дорожках и бросила. В сумерках уже не нашла потеряшек, погода вроде влажная, если до вечера не пересохнут, черенкану чубушник. Ищу и не могу название его найти. Мы заказывали Чубушник Помпон? В каком это было году? В голове крутится это название, а в записях не могу его найти...
Спирею Тор тоже буду на шарик стричь, её тоже могу почеренковать, но вроде не велика ценность. Уже после цветения Грэфшайм тоже стричь буду, остальные пока малыши. Хочу попробовать начеренковать свою Бузину racemosa Plumosa Aurea.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения