Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 37]

Ольга

Ольга

ой,ты потом от неё не избавишься.я уже года 3 её раундапом травлю,а она все лезет Mad

Alenso

Alenso

На моей то каменной земле шансов мало, что кто-то будет безобразничать

тен

тен

У меня на газоне сама исчезла,а в одном месте расползалась,но не цвела.В прошлом году по корешку выбирала.

Орешина

Орешина

Оллляяяяяяя!!!!  ААААААаа!!! Sad  Sad  Sad  я семена прострелов которые ты в этом году давала посеяла и забыла Sad  смотрю земля в стаканчиках и нечего не всходит и высыпала землю Sad Оль! Олечка! собери пожалуйста еще! Neutral
А эти семки мне кто-то давал в позапрошлом году. смотрите какая красота расцвела!Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 20170517
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 20170518
сПАСИБО. девочки! I love you

Лида

Лида

Шикарный!!! Тоже собери, пожалуйста ..а то мои все распрощались со мной похоже..мож парочка каких выживет..

Анна.К.

Анна.К.

Красота Happy и мне семок Sunny если можно.

http://vk.com/club95132516

харамис

харамис

Люда можно и мне чуток семян,у меня Papageno совсем простыми оказались

Орешина

Орешина

Девочки. Я с превеликим удовольствием! Very Happy все семки соберу. хоть и от меня что-то будет. Very Happy Девочки он очень крупный. длина лепестка больше 5 см. если полностью раскроется представляете какая красота будет!

Wala

Wala

Красивый!

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Очень красивый, а если ещё и огромный Very Happy  Я не знаю какие мои от Людмилы будут, но растут Very Happy Very Happy Very Happy

Vassa1

Vassa1

Орешка, тоже семянок надо

Орешина

Орешина

Если нарастут. не жалко Very Happy

Ольга

Ольга

с анемонкой отправлю.у меня прошлогодние остались.но там смесь,собирала с самых красивых.Все равно у меня из семян белого зацветают и белые и лиловые и красные.

Орешина

Орешина

Ольга пишет:с анемонкой отправлю.у меня прошлогодние остались.но там смесь,собирала с самых красивых.Все равно у меня из семян белого зацветают и белые и лиловые и красные.
I love you I love you I love you

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Оллляяяяяяя!!!!  ААААААаа!!! Sad  Sad  Sad  я семена прострелов которые ты в этом году давала посеяла и забыла Sad  смотрю земля в стаканчиках и нечего не всходит и высыпала землю Sad Оль! Олечка! собери пожалуйста еще! Neutral
А эти семки мне кто-то давал в позапрошлом году. смотрите какая красота расцвела!Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 20170517
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 20170518
сПАСИБО. девочки! I love you
Люда, наверное мой. У меня из самосева детеныш зацветает
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 17161246_m

Орешина

Орешина

Галинка!!! I love you I love you I love you Спасибо большое!!! Такой красивый! Ко мне уже соседка три раза приходила любоваться!

тен

тен

У меня похожий цветёт,но не могу сказать,что крупный.Приличная часть прострелов пропала,надеюсь не совсем и ещё появятся.Понравился один и сеянцев Елениных. Фиолетовый,с простой формой.Был в полуроспуске,бокал как у тюльпана.Высокий,отличается от всех других,у меня они коротышки обычно.Жалко фотоаппарат не взяла,уже распустится наверно.

Ludmilka

Ludmilka

Я вчера рассматривала свои прострелы прошлого года, сколько красавцев было. Любовалась все лето, то одни цвели, позднее другие и т.д. А в этом году часть мыши сгрызли, часть сопрели от большого снега, и осталось чуть-чуть. Но к моему счатью осенью прошлого года я рассадила сеянцы и сейчас они уже хорошо видны, плюс немного подсеялись и надеюсь что они порадуют меня.
Обратила внимание что под деревьями всегда приподнятая земля, вот там они прекрасно сохраняются и снег им ни почем, вода при таянии скатывается. Деревьев плодовых у меня много, особенно сливы садим на возвышенности, туда и пересажу прострелы.

Орешина

Орешина

Спасибо. Людмила! Сделаю также.

тен

тен

У меня впервые сопрели, уже и не знаю как приспосабливаться,знать бы какими зимы дальше будут...

Ludmilka

Ludmilka

Лена, но в природе они больше на горках цветут и часто на крутых и каменистых. Понятно что у нас гибриды, но что-то от природы в них осталось. У меня один растет на горке, а там камней очень много а он хоть бы хны- цветет себе каждый год.

тен

тен

У меня весь участок, одна сплошная бесснежная горка.Росли везде,куда не посади.

Alenso

Alenso

Лена-Тен, вчера очень дружно торкнулся подаренный тобою дербенник, так дружно почечки из земли вылезли, а то я уже давно вокруг него круги нарезаю, переживаю что долго спит. А вот твоя спирейка пока всё спит. Очень переживаю за неё. Кроме неё у меня уже все спиреи проснулись Mad

Орешина

Орешина

У меня ее спирейка тоже пока молчит. но в прошлом году она цвела. Very Happy

тен

тен

У меня в этом году со спиреями тоже не очень,часть почти до земли обрезала.Пришпиленные веточки сухие все.Если у вас живы были,должны отрасти заново,даже если пострадали.У меня пропали Криспа и какая то Неон чего то там в названии,не разобрала,маячок почти стёрся.Но они совсем не окрепшие были,корневая даже форму горшка сохранила,наверно снова таблетка помогла загнуться,хоть и надрывала. Криспу выбросила,пион посадила,вторая пока сидит.Не понимаю,одни до самой макушки перезимовали высокие,другие почти до земли высохли.



Последний раз редактировалось: тен (Ср 10 Май 2017, 4:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения