Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дикарики,которых приютили

+26
Людмила(Барнаул)
Орешина
Alenso
Ленчик24
артик
Elena_gt
Инесса64
Алла Р
Tanya Vin
Маяка
жарок
lanadana
Светик
Елена
maksimka
Инкала
харамис
senpoli
marjakhoh
Ведуга
Wala
Светлана
Галчонок
Лида
Ольга
тен
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Ольга

Ольга

Лид,у меня есть уже цветущее растение.

Это патриния сибирская или валериана. Razz

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Лид,у меня есть уже цветущее растение.

Это патриния сибирская или валериана. Дикарики,которых приютили - Страница 3 558924
Ну уж нет! Как-то дочь хотела позаботиться обо мне и привезла мне кустик валерианы. Так все соседские кошки были мои и дрались на грядке и выкатывались на этом месте до асфальта. Когда выкинули остатки куста на дорогу, то и там продолжалось это безобразие. А на этом месте видно запах остался, так с год не могла там ничего посадить Дикарики,которых приютили - Страница 3 18734

Ольга

Ольга

Свет.эта не такая. Razz

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Свет.эта не такая. Дикарики,которых приютили - Страница 3 558924
Ну дай бог, дай бог Дикарики,которых приютили - Страница 3 792411 На эту не кошки, а медведи сбегаться будут? Дикарики,которых приютили - Страница 3 949258

тен

тен

Ольга пишет:Лид,у меня есть уже цветущее растение.

Это патриния сибирская или валериана. Razz

Она ещё и целебная,ух ты.Меня ещё одна горка манет,почему то,надо смотаться как только разгребусь на даче.
Может ещё чего надыбаю интересного.Лидусь попозже съездим тебе поищем такую малышку.

Лида

Лида

Похоже, я нашла свою малявку. Лена, если увидишь где, то я не откажусь, такая приколюха.

Дикарики,которых приютили - Страница 3 2145503m

Лида

Лида

Ой, чё-то на моей листики другие. Question

тен

тен

Такие,у неё два вида листьев,основная розетка из одних,а ближе к цветку другие.
Да,одной маловато,так и потерять немудрено.

тен

тен

Вот такая хренька у меня решила поселитьсяДикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-MDUWДикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-9P4H

Ольга

Ольга

Забавная хренька,интересно Хто это?

тен

тен

Ага,сама выросла,я такой раньше не видела,а может просто внимания не обращала.На участке точно не было,наверно из леса с перегноем принесли.Надо с тропинки перенести в место получше.

Лида

Лида

Оль, зацвел привезенный Колей "Пепин". Smile Нужно рыть еще один водоем. Smile Дикарики,которых приютили - Страница 3 2908465m

Светлана

Светлана

Лида пишет:Оль, зацвел привезенный Колей "Пепин". Дикарики,которых приютили - Страница 3 909770 Нужно рыть еще один водоем. Дикарики,которых приютили - Страница 3 909770 Дикарики,которых приютили - Страница 3 2908465m
Я не Оля, но ВАХ Дикарики,которых приютили - Страница 3 493305

Лида

Лида

Конечно ВАХ. Хочешь такой? Он даже перезимовал в этом контейнере от холодильника.

Светлана

Светлана

Нету у меня водоёмчика, Дикарики,которых приютили - Страница 3 18734 буду у тебя любоваться Дикарики,которых приютили - Страница 3 558924

тен

тен

Лидуська,плоди и размножай,как только водоёмчики себе настроим,рванём на твою гуталиновую фабрику.

тен

тен

Оля,это прострел?Копала уже отсветший.Кажется у жёлтого не такие листья.
Или что это?
Дикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-8786

Ольга

Ольга

Это не прострел,похоже на стародубку или адонис.

тен

тен

У них как семянки выглядят?У этого были как у прострела опушёные шарики,только покороче и поменьше.

Ольга

Ольга

Тогда не он.Может это прострел турчанинова.У адониса семена совсем другие.

Лида

Лида

Оль, глянь, что за хреньки. И фиалочку посмотри.
Дикарики,которых приютили - Страница 3 2979019m Дикарики,которых приютили - Страница 3 2958539m Дикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-67WR Дикарики,которых приютили - Страница 3 3012810m Дикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-Q18Y Дикарики,которых приютили - Страница 3 2989258m

Ольга

Ольга

Лида,фиалку рой.Дифицит.

Лида

Лида

Так и подумала. Она там одна штука была. И семечки уже отстреляла. Еще поищу. А 3-4 фотка? Ее мы кашкой в детстве называли.

тен

тен

А остальное не рыть что ли?Шутите что ли?
Я бы рыла и рыла,рыла и рыла.Всё хочу в экспедицию опять.Надо только подумать куда меня потянет. blink

тен

тен

Встретила вот такую чинуДикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-H3DPДикарики,которых приютили - Страница 3 Dt-UX18
Только определить не могу какая это чина?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения