Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+33
Владимир573
Елена900
Настя
Admin
Alenso
kofka
Ludmilka
ириска
Инесса64
Анна 12
Ирина
senpoli
ela
харамис
Елена 47
marjakhoh
Аленочка
Светик
Elena_gt
Салями
Нигелла1
Звездочка
lanadana
Галчонок
Ольга
Инкала
тен
alusy047
Ленчик24
Орешина
жарок
Wala
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Чт 15 Сен 2016, 2:10 pm

жарок

жарок

он спокойный,но хвостом не веляет...думает я того ....может он прав Smile думаю мож еще мамочка оклемается

702Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 5:21 am

Ленчик24



Прям мороз по коже...у подружки невестка родила, я их хорошо знаю, виделись совсем не давно, листья им для чая привозила вишневые....9 сентября мальчика родила во 2-м роддоме. Через 3 дня их выписали. хотя у нее была температура (сейчас карту переписывают, 100% твари! обычные вещи при таких "жареных" делах). Вчера она утром дома потеряла сознание.
увезли на кутузова, там сделали 1 операцию и сразу перевели в реанимацию в Краевую, в сознании, но состояние тяжелое. Сегодня решается вопрос делать ли вторую операцию, прям даже написать не могу какую Sad ...матка не сократилась, а они ее выписали, все загноилось.
Малыш дома с ее мамой и отцом. Кормят смесью. А ей 24 года.

703Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 5:43 am

Ольга

Ольга

жуть,детей точно бльше не будет,вырежут все,хоть бы жива-здорова осталась

704Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 6:43 am

Ленчик24



это же поди перетонит развился, с 9-то числа. Так как сделали "гнойную" операцию.

705Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 7:58 am

kofka

kofka

Ленчик24 пишет:Прям мороз по коже...у подружки невестка родила, я их хорошо знаю, виделись совсем не давно, листья им для чая привозила вишневые....9 сентября мальчика родила во 2-м роддоме. Через 3 дня их выписали. хотя у нее была температура (сейчас карту переписывают, 100% твари! обычные вещи при таких "жареных" делах). Вчера она утром дома потеряла сознание.
увезли на кутузова, там сделали 1 операцию и сразу перевели в реанимацию в Краевую, в сознании, но состояние тяжелое. Сегодня решается вопрос делать ли вторую операцию, прям даже написать не могу какую Sad ...матка не сократилась, а они ее выписали, все загноилось.
Малыш дома с ее мамой и отцом. Кормят смесью. А ей 24 года.
У меня была такая ситуация, вернули с того света почти, гнойную операцию сделали и до утра был прогноз, что если утром не будет улучшения, то все вырежут. Хорошие врачи попались вытащили и повторной операции не было. Мне было 20 лет.
Дай бог этой девушке хороших врачей и немного удачи.

706Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 8:31 am

Анна 12

Анна 12

Вот раньше были врачи, но не было современного оборудования и лекарств.Сейчас оборудование и лекарства есть, но врачей поискать...

707Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 1:05 pm

Настя

Настя

Дай Бог ей здоровья!!!! Sad Малютку жалко. А я тоже после двух родов, каждый раз "гнила", грубо написала, но так и было. Наоборот всё быстро закрывалось и не отходило. Так тоже кони чуть не откинула, врачи температуру на мастит списываю. Ужас.

708Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 1:10 pm

Настя

Настя

Может кто подскажет хороший рецепт от бронхита. Малой разболелся, неделю не сплю всю ночь бухает. Уже что только не даю, а толку нет. Или дети сейчас "дохлые" или инфекции мутировали.

709Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 2:40 pm

kofka

kofka

От кашля редька с медом шикарное средство и детям нравится.

710Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 2:46 pm

Настя

Настя

Ира, не поверишь, но пьем её и толку ноль. Еще даю молоко в нем шишку сварила и сахар пережгла. Молоко с содой.Дышим беродуалом и пульмикорт на ночь. Днем амбробене и амоксицилин. Sad

711Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 2:49 pm

Настя

Настя

Вот только закончили в солянную комнату ходить, просила мужа на море отправить хотя бы нас троем, но 1000 причин опять нашел. А ещё зимы нет, все гриппы впереди Sad

712Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 2:53 pm

Светлана

Светлана

Настя, дочь с ребятнёй на выходные уехала на базу отдыха, а препереты все привозит она, я ими только лечу по назначению, поэтому с лёту ничего не могу подсказать, но мне кажется без антибиотиков вам не выкарабкаться, плюс какие-то пластыри она привозила что когда Вита от кашля аж рвала и носом дышать не могла я ей пришлёпывала его и кашель до утра стихал более-менее, но не помню как его называют, плюс у неё небулайзер и дышат малые каким-то препаратом (он указывается в описании небулайзера), маску одевать малышня не захотела, а с загубником легко.
У меня ещё растирки для этого из серии Рецепты бабушки Агафьи.

713Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 2:54 pm

Ленчик24



На море было бы хорошо, конечно.
У нас все время до 5 лет был бронхит, пока в детской пульмонологии в Краевой не полечились. Лечили правда бешеной дозой антибиотиков + физио + соляная комната + ингаляции. Помогло. Рулид на сколько помню пили по 250 мг. 3 раза в день, 14 дней. Я против была, заведущий сказал а иначе не пройдет и перейдет в астму.

714Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 3:21 pm

Настя

Настя

Света,мы тоже и дышим через небулайзер и антибиотик пьет минимальный правда самый - амоксицилин. На ночь натираю борсучком. И ничего не помогает.

715Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 3:23 pm

Настя

Настя

Ленчик24 пишет:На море было бы хорошо, конечно.
У нас все время до 5 лет был бронхит, пока в детской пульмонологии в Краевой не полечились. Лечили правда бешеной дозой антибиотиков + физио + соляная комната + ингаляции. Помогло. Рулид на сколько помню пили по 250 мг. 3 раза в день, 14 дней. Я против была, заведущий сказал а иначе не пройдет и перейдет в астму.
вот астмы я и боюсь, щас с понедельника пойдем на массаж и электрофорез.

716Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Пт 16 Сен 2016, 3:30 pm

Настя

Настя

Лена, спасибо. Прочитала про Рулид, мне понравилось, что он от бронхитов.в понедельник у врача спрошу.

717Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Сб 17 Сен 2016, 12:11 am

Светлана

Светлана

А вам что в больницу не предлагают? Surprised

718Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Сб 17 Сен 2016, 12:57 am

тен

тен

К аллергологу не ходили?

719Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Сб 17 Сен 2016, 5:30 am

Настя

Настя

С понедельника будем ходить на дневной стационар. Я тоже на аллергию думаю. Попросила врача на паразитов кровь сдать. Будем искать ))) Это же мальчики - боляшки Smile

720Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Сб 17 Сен 2016, 1:44 pm

Elena_gt

Elena_gt

Девоньки, сушилками все отоварились, давайте купим устрпустройство для нарезки яблок.
http://shopboom.ru/tovary-dlya-kuhni/yablokochistka-apple-peeler-corer-slicer/
Сейчас там хорошая скидка.

721Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вс 18 Сен 2016, 1:49 am

Галчонок

Галчонок

Лен, думаешь нам надо? она для крупных яблок, наверняка.

722Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вс 18 Сен 2016, 2:27 am

Светик

Светик

Я раньше тоже хотела,а сейчас посмотрела и подумала что не к чему. Серединку я вынимаю спец.выемкой,шкурку всегда оставляю,а порезать руками быстрее будет,т.к здесь спираль выходит Ее если только в компот,а сушить -надо опять резать. Грушу не почистит,только круглые предметы. Если только на картошке использовать,тоже верх-низ не чистит и глазки остаются.

723Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вс 18 Сен 2016, 2:39 am

Галчонок

Галчонок

Согласна со Светиком. Я точно обойдусь. Меня сейчас другая хренька интересует.

724Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вс 18 Сен 2016, 2:46 am

Инесса64

Инесса64

Ой, люблю всякие хреньки. Расскажите! А я взяла в Эльсити терку для морковки за 80 руб. Теперь осталось держатель, а то пальчик чик-чик. Трет пока хорошо, не забивается.

725Болталка - Страница 29 Empty Re: Болталка Вс 18 Сен 2016, 2:53 am

Светлана

Светлана

Для такой яблокорезки надо чтоб было без единого червячка, а у меня так что-то уже пару лет не получается Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения