Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Галчонок

Галчонок

Валя, так в субботу сам Бог велел, такая погода былаVery Happy

тен

тен

Галчонок пишет:
И чего тебя кандалы так манили? Сегодня обещают без осадков, можно работать. 
Мы не так далеко с тобой, но я даже представить не могу как можно было у меня в такую погоду что-то пересадить... Я бы и лыжи и кандалы порастеряла. Нафиг, и сама бы где-нибудь увязла. Наверное у меня больше осадков было.  
ТЕНочка, ты молодец.
Ну конечно что без перерыва будет лить, я не ожидала и часто бывает,у всех дождь,у меня его нет.
Просто помидоры нужно вывезти,тянутся дома и желтеют,а под крышей всё заставлено.
Да и кое что в мешках полиэтиленовых замотано было, долго держать нельзя.
Погодка самый смак,поливать не нужно,вот в следующий приезд полью.У нас похоже в этом году воды не будит совсем.
Портфель делят,не до этого.

Elena_gt

Elena_gt

Wala пишет:Девочки, вы героини. Что-то пересаживали, куртки мочили... А я дома просидела Sad. Хотела поехать посмотреть хотя бы, муж мне сказал "Ну ты больная..." И я никуда не поехала.
И правильно, по дождю и холоду шариться, только заболеть и пролежать потом весь посадочный сезон с температурой.

Звездочка

Звездочка

вот как это называется?! Я про погоду! Красотища сегодня на улице, а большинство на работе, в том числе и я Mad

Я конечно рада, что сегодня тепло и солнечно, но уж лучше бы на выхах так. И чего нельзя погоду заказать Rolling Eyes

Elena_gt

Elena_gt

Причём это тепло походу никто не прогнозировал.
А на завтра хитро так сказали- возможен дождь. Будет или не будет, все равно они правы. Скоро будут говорить- возможно температура такая-то, тогда их ни в чем не упрекнёшь, точно.

Орешина

Орешина

Сейчас Ставрополье показали по тв град с куриное яйцо. Ужас!

ela

ela

Да там ужас-все посевы пропали.А как дома поразрушило-бедствие.....

Светлана

Светлана

Сегодня было -1, сейчас уже +3 и солнышко выглядывать начинает. Осталось ещё одну ночь пережить и....            ТЕПЛО  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:Сегодня было -1, сейчас уже +3 и солнышко выглядывать начинает. Осталось ещё одну ночь пережить и....            ТЕПЛО  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ой хорошо бы! silent

у нас не знаю сколько было, но видимо был небольшой дождик ночью, а к утру на досках пленка льда образовалась, так что минус был однозначно!

и при всем при этом растишки просыпаются! Уже не остановить! Very Happy

Ленчик24



Тоже ночью был дождь. Вроде не большой, но час точно барабанил.

Светлана

Светлана

Обрадывалась с утра, блин Mad  Небо всё затянуло чернота и главное ХАКАС ГОЛОВУ ПОДНЯЛ и дует ледяным ветрищем- чтоб ему..." У природы нет плохой погоды" - Страница 29 B11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130

Галчонок

Галчонок

А у нас пока облачно, но тоже не жарко.

ela

ela

Подождем следующую неделю-там должно потеплеть.

Аленочка

Аленочка

а у нас наконец то тепло даже ночью, на субботу +20, ураааа!!!!!!!

senpoli

senpoli

сначала с утра- дождь, потом -снег...БР-р-р-р-р.
Но правда почти сразу тает.....

Светлана

Светлана

У нас и то: самое тёплое время соток, на улице +6, пробрасывает снег... И это после +28 Mad Mad Mad

Галчонок

Галчонок

Светочка, ты же просила избавить тебя от жары. Smile
А слово- не воробей...

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Светочка, ты же просила избавить тебя от жары. Smile
А слово- не воробей...
Не было такого. Я писала что готова с вами немного поделиться, по дружески, чтоб вам помочь, сложить и разделить.

тен

тен

Как то ты делишься не так, и нам тепло не дошло и себе навредила.Кто то перехватил по пути.

Светлана

Светлана

тен пишет:Как то ты делишься не так, и нам тепло не дошло и себе навредила.Кто то перехватил по пути.
Вот-вот, ворья и жулья хватает по пути следования. 500км не хухры-мухры.

Звездочка

Звездочка

у нас ночью снег привалил и не тает сразу млин, проснулась и обалдела...все белое кругом Crying or Very sad

Wala

Wala

Что-то зима уходить не хочет. Явно моих девочек с их теплом не хватает. В прошлом году как приехали - сразу тепло стало

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Я пережила последнюю (вроде) минусовую ночь. Сейчас прошлась- вроде без явного ущерба. Ещё бы сегодня в городе не было бы отключения воды и был бы кайф, но краны пустые.

Ольга

Ольга

Тоже снег выпал,но уже почти растаял

ela

ela

Погодка отличная.Наконец-то дождались.Вроде и на 10 дней все ок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения