Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

харамис

харамис

Светик жаль как!!!!!!!
Пусть быстрее все отрастает!

Светик

Светик

Спасибо,девочки. Все наладиться. Very Happy

Галчонок

Галчонок

Да поскорее бы.
Никакого баланса: то морозит, то жарит, то град, то вредители Sad. А мы все пашем и пашем, спасая красоту и урожай. Mad

Светлана

Светлана

Светик, держись, дорогая. Это что же у тебя в этом году за напасть Mad

ela

ela

С утра сильно парит.Хоть бы дождь без града .Надоел природный экстрим.

senpoli

senpoli

Светик! Sad
У нас- в дали гремело, сверкало,упало три капли... Sad Сегодня- прохладно, пасмурно, совсем сухо....

Светлана

Светлана

У нас 5 мин. назад пошёл первый дождь, собирался почти сутки. Гремело-сверкало... Вчислил моментально, ели окна успела позакрывать т.к. вчистил такой что по стёклам не успевал стекать-захлёстывал во внутрь. На улице темно как ночью. Дождь очень нужен, но не такой, а обложной, медленный и долгий. А я только 2 дня всё заливала, не просто поливала, а именно заливала. Но главное- муж на рыбалке Rolling Eyes

Звездочка

Звездочка

А я хоть и сразу за Солнечным, но нас пронесло, ветер был, дождь 2 или 3 раза принимался. Но града не было..обошлось!!!!

Светик, сочувствую!!!!

Светик

Светик

Спасибо,Помидорки есть на что поменять,кабачки и петуниив кашпо успела затащить в теплицу  морковка,надеюсь ,одыбается Smile   Больше всего жалко сливу,ну надеюсь что то осталось,Цыганочка первый раз плодоносить собиралась,отбило все. Может на Даке что осталось,они говорят,похожи.
Сосед,с расстройства,даже на дачу сегодня не поехал.

Галчонок

Галчонок

Светик, у тебя дача где? Чей-то я не знаю Question знаю, что где-то в Солонцах. А поточнее?

Ольга

Ольга

У нас тоже дождь сильный был,грохотало так.что стены тряслись,град был ,но небольшой и совсем немного.Пронесло короче,только краем зацепило.Оказывается Светик это вам досталось.Свет вырубили и почти до утра не было.

Светик

Светик

Дача ниже Кразовского поселка,недалеко от Северного шоссе. Свет у нас тоже отключили. Гроза была ,конечно,страшенная,с такими ударами и молнией. Жуть
Хотела фотки показать,да ноут сдохнул Mad

Ленчик24



на Пашенном был ливень...приехали на дачу, там чуть пыль прибило. зато лужи около крыльца почему-то стояли Mad

Wala

Wala

У нас на работе хорошо пролил - и ночью и целый день принимался. а в сад приехала - чуть пыль прибил Sad

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

наконец то у нас поливает, очень тихий дождик, сеет, с перерывами Very Happy Делать конечно ничего нельзя, хоть и небольшой, но одежка промокает... Красота...Как у нас все пересохло- так нам- хоть три дня пусть льет....

Elena_gt

Elena_gt

На будущей неделе опять жара начнётся.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=542

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения