Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

ириска

ириска

А Мы сегодня радугу видели,где то в 3 ,как раз после черной тучи Smile

Светлана

Светлана

А я вчера поливала-поливала и дождь наполивала- ночью прошёл!!! Very Happy Лишним ничего не будет т.к. было так сухо, что и лунка не держалась, осыпалась (садила лилии)

харамис

харамис

Светлана пишет:А я вчера поливала-поливала и дождь наполивала- ночью прошёл!!! Very Happy Лишним ничего не будет т.к. было так сухо, что и лунка не держалась, осыпалась (садила лилии)
У нас с тобой разница чуть ли не на месяц, в лучшем случае 2 недели На участок с дорожки выйти -только грязь меситьSad

Светлана

Светлана

Света, дак не в сроках дело, а в том, что у нас-то и снега не было, и грязи соответственно тоже, да ещё и участок с небольшим уклоном. Так что у меня грязи не бывает практически.

харамис

харамис

Ну как не в сроках! Сезон то удлиняется ! У тебя уже вон сколько понаделано, а у нас даже в городе еще есть нерастаявшие сугробы (в тени Конечно Very Happy )
У нас и работы начинаются только с мая, если повезет -то с конца апреля. А до этого только пройти утопая в в грязи и теряя сапоги и посмотреть.

Светлана

Светлана

Зато у вас сохранность растений в грунте гораздо выше под снегом. А у меня: выкопать (повредить) передержать в погребе (подсушить) высадить с полуживой корневой... И КАЖДЫЙ КОД КАК С ОДНОЛЕТКАМИ. Mad  Везде хорошо где нас нету. Всё сложить и пополам поделить Very Happy

харамис

харамис

Сами виноваты что садим не зимующие и проблемные растения. Это уже наш выбор . А погодные условия нам не изменить-.

тен

тен

Это точно.Мне не нравится таскаться.В этом году две розы в погребе держала,живы были до высадки,хотя корневая мне не очень понравилась,белые корешки отсутствовали.
Наверно уже нужно на естественный отбор переходить.

Светлана

Светлана

Ну вот, не сказу что накаркала, а наполивала- дождь разошёлся обложной, горизонт весь затянут, ну, может, хоть минуса отменятся Rolling Eyes Ну успела досадить лук-чеснок Neutral

харамис

харамис

А у нас дождь со снегом!

Светлана

Светлана

У нас так же. Поэтому и присела к компу Smile

тен

тен

С лейкой бегать в апреле мне бы не хотелось точно.Хорошо,что на земле живёшь.

Светлана

Светлана

Блин, снег валит что ничего не видно, да с ветром. Холодрыга, на ночь -3 Mad

Elena_gt

Elena_gt

У меня вроде и растаяло, но погодка бр-р-р, не хочу простывать на улицу идти, успею посадить, пусть хоть немного потеплеет. В теплице редиска всходить не хочет, холодно, какой уж тут лук-чеснок. Sad

ela

ela

Сегодня заезжали на дачу.Грязища-хотя вода уже ушла.Ничего еще красивого нет.Только тюльпаны носики показали.

ela

ela

К вечеру на улице стало значительно теплее.Ветер утих Smile

Галчонок

Галчонок

А сегодня дождик поливаетSad и пока просвета не видно. 
.... Эх! Все планы на смарку. Значит будем отдыхать.

Wala

Wala

А у нас еще и со снежком

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

а у нас сплошным снежком Mad

Ольга

Ольга

У нас зима вернулась,все белым бело. Sad

тен

тен

Что торопитесь то?Горы ещё коричневые,даже трава не торопится.
Я за Балерину переживаю,почки на верху были,не подморозятся?

Галчонок

Галчонок

Да не торопимся. Скучаем. 
И дела есть . Лично у меня поддоны на дровишки привезены, попилить хотели, да прибрать, а то потом не до них будет.  Но при такой погоде не поехали сегодня, дома нашлись дела. Завтра сгоняю. 
Да вот почитала про полив растений горячей водой, решила можжевельники Блуе Арривал пролить,  учитывая опыт Людмилки. 
Мои тоже зарытые стоят, дольше земля под укрытием будет отходить. Может и в самом деле имеет смысл. Все остальное точно поливать не буду.

ela

ela

С утра какой туман-прям туманный Альбион.А вообще я люблю такую погоду-хотя солнышко тоже люблю Smile

ириска

ириска

И хде все.....? Погода вроде нелетная .....для дачи ....
Тишина на форуме...

Светлана

Светлана

А у нас летай- не хочу Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения