Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+30
marjakhoh
Мэри70
харамис
Орешина
Инесса64
Галчонок
жарок
ириска
Светлана
lanadana
Настя
Лида
Елена 47
Инкала
kofka
Ирина
Аленочка
senpoli
Нигелла1
Светик
ela
Ольга
Wala
Анна 12
Ludmilka
Владимир573
Звездочка
тен
Elena_gt
Ленчик24
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Сб 19 Мар 2016, 4:16 pm

Лида

Лида

А под укрытие заглянули? Как там розули после зимы?

502Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Сб 19 Мар 2016, 4:19 pm

Elena_gt

Elena_gt

Анна 12 пишет:Мы тоже сегодня были.Снег лежит ровным слоем везде, нигде ни проталинки.Пока до роз докапывалась, думала без спины останусь.Болталка - Страница 21 7907370m
Это где такая благодать ?

503Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Сб 19 Мар 2016, 4:22 pm

Анна 12

Анна 12

Такая благодать на Рябинино. В укрытие заглянула, но шибко там не рассмотришь - они под опилками. Те ветки, что всё же торчали вроде нормальные.А дальше посмотрим - хороший-то ноябрьский мороз был когда снега-то такого не было.

504Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 3:58 am

ela

ela

Я посмотрела розки-вроде не плохо.А канадки не закрывала совсем-веточки живы.Вот теперь лишь бы за весну не засохли.

505Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 5:52 am

Настя

Настя

А я вчера к розкам в подвал лазила, может уже просто в гараж вытащить и полить? Там теплее, чем в подвале, и так же темно. Ветки не очень, многие засохли. Sad Я садовод-губитель Mad

506Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 5:56 am

ela

ela

По моему лучше пусть еще постоят в подвале а потом как начнется копаться земля-сразу на место и закрыть укрывным и пленкой на дуги .Они раньше других зацветут.Укрытие снять когда минует угроза заморозков.Я так делала-понравилось.В так они в гараже вытянутся и высаживать придется с большими белыми ростками.

507Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 6:07 am

Настя

Настя

Может их полить ? Земля сухая. Боюсь засохнут.

508Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 6:14 am

Настя

Настя

У нас вчера был потоп, 5 машин откачали Sad воды было выше колена. Первый так. Хорошо нижний этаж только каркас для гвл сделали. Жалко мдф весь выкинуть придется. Короче упахались вчера,и сегодня чисть всё будем. Работыыыыы теперь куча. Mad

509Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 6:44 am

Светлана

Светлана

Настя, а почему горшки-то сухие? я ведь говорила полить той водой в которой замачивала Mad  В гараже хоть и холодно так же может быть у вас, но воздух сухой. Погибнут.

510Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 8:33 am

Ленчик24



Светик пишет:Была на даче,sнег практичеки веsь проsел,грязище-ноги плывут.вsе хлюпает,под sнегом вода.Продавил укрытия s розами,дуги завалило и вsе лежит на куsтах. Примулы зеленые из sнега  торчат,камнеломки,флокsы,водоsборы зеленые.
В теплице в 5 вечера было +21,земля копаетsя на штык полноsтью,дальше не рыла Smile .Заsтилала пленкой грядки,чтоб быsтрее прогревалиsь,sидераты под ней отроsли уже sм.на 5(в теплице)/
Вот что и печалит сильно  Crying or Very sad  снега нет, все зеленое торчит, корни не работают, а испарение идет. Все сгорит нафиг.

Девочки, в Железногорске есть детский лагерь "Горный". Кто про него что скажет? Можно на эти каникулы поехать, там от Пединститута типа школа по направлениям: математика, физика, биология и еще много чего. Наша сначало записалась, потом устроила истерику, типа она никого не знает, что она туда одна не поедет, боюсь, я тупая, я жирная и прочий бред. Уперлась не поеду и все. Рыдала 2 часа по непонятным причинам. Потом мы уже ей сказали, не хочешь, не едь. Успокоилась.
Может кто туда детей своих возил, что скажите?

511Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 8:35 am

kofka

kofka

Настя пишет:У нас вчера был потоп, 5 машин откачали Sad воды было выше колена. Первый так. Хорошо нижний этаж только каркас для гвл сделали. Жалко мдф весь выкинуть придется. Короче упахались вчера,и сегодня чисть всё будем. Работыыыыы теперь куча. Mad
Настя, у вас река рядом? Уже разлилась?

512Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 8:59 am

Настя

Настя

Светлана пишет:Настя, а почему горшки-то сухие? я ведь говорила полить той водой в которой замачивала Mad  В гараже хоть и холодно так же может быть у вас, но воздух сухой. Погибнут.
Света, это другие, мои которые зимовали. А которые были в спа, все ожили. I love you сидят в темном и прохладном месте. Зи них огромное спасибо!

513Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 9:06 am

Светлана

Светлана

Ну слава богу! Рада была помочь Very Happy

514Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 9:21 am

Настя

Настя

Речка у нас близко, но это не грунтовые воды,а с улицы снег тает и лужа перебежала к нам, там лужа-море! Вот 2 дня бегаем, щас опять песком будем окапываться. Первый раз такая весна.

515Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 10:05 am

Wala

Wala

Ленчик24 пишет:
Девочки, в Железногорске есть детский лагерь "Горный". Кто про него что скажет? Можно на эти каникулы поехать, там от Пединститута типа школа по направлениям: математика, физика, биология и еще много чего. Наша сначало записалась, потом устроила истерику, типа она никого не знает, что она туда одна не поедет, боюсь, я тупая, я жирная и прочий бред. Уперлась не поеду и все. Рыдала 2 часа по непонятным причинам. Потом мы уже ей сказали, не хочешь, не едь. Успокоилась.
Может кто туда детей своих возил, что скажите?
Лагерь неплохой. Природа красивая, лес, горочка. Палаты, если не ошибаюсь, на 6 человек. Душ, санузел кажется на этаже. Тепло. Обычно в такие школы едут детки умненькие, и чаще на то что "жирная" внимание не обращают, главное, чтобы адекватная была, без большого гонора и звездности. Приехать родителям туда при желании можно (другое дело нужно ли), это за пределами охраняемой зоны.
У меня Миша в свое время ездил в летний лагерь компьютерный. Был очень доволен. Правда это было давно. Но не думаю, что сильно что-то меняется

http://walasad.ru

516Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 10:41 am

ela

ela

Какое солнце сегодня-прямо не весна а лето. planting

517Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:03 am

Настя

Настя

Sunny утром так здорово !!!! Уже пахнет теплом и летом. Надышаться не могла. Очитки и чабрец уже вылупились и кое-где молодило. А маленькая травка ползунок, не знаю как её зовут, же большая из снега торчит

518Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:07 am

Elena_gt

Elena_gt

У меня кое где оттаяли шиловидные флоксы и обриетта, зелененькие... пока... Кто знает, а обриетта горит на солнце? У меня первая зимовка.

519Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:14 am

Ольга

Ольга

горит

520Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:15 am

ela

ela

У меня обриета зимует второй год.Той весной накидывала на нее овощной ящик.Но думаю и без него не сгорела бы.Вот флоксы я что-то не прикрыла а надо бы.Но в субботу еще лежал снег-сегодня не знаю.Вот теперь думай неделю-хоть поезжай и закрывай Smile

521Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:31 am

Настя

Настя

Обриета какая красивая, её где можно купить корешком?

522Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:35 am

ela

ela

Я сеяла семенами-первый год травка а потом начинает цвести.

523Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:36 am

Ludmilka

Ludmilka

Настя пишет:Обриета какая красивая, её где можно купить корешком?
Во всех магазинах продаются семена. Много раз сеяла. Сеять без стратификации весной, можно прикрыть укрывным и через него поливать. Когда подрастет пересадить на постоянное место. Выращиваю уже много лет. А вот самосев не очень часто наблюдается.

524Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:37 am

Ленчик24



Валя спасибо за отзыв I love you

525Болталка - Страница 21 Empty Re: Болталка Вс 20 Мар 2016, 11:59 am

Настя

Настя

Завтра куплю, спасибки I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения