Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:03 pm

тен

тен
Нет,а то на огород не пустят.

477Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:05 pm

Инесса64

Инесса64
А кого пустят? Шарапову? Пускай морковку пропалывает Razz

478Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:33 pm

Ольга

Ольга
я купила.мне не помогло Sad врут ............... ни фига не допинг  Sad

479Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:39 pm

Ленчик24

тен пишет:Ты штоо,низзя.
Шо низя? Мильдронат? Да пью его, особо не помогает при пикировке-то Very Happy
Инесса я сейчас тоже устаю, года 3 назад не уставала вообще ни от чего  Neutral

480Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:41 pm

Ольга

Ольга
Лен ты как его принимаешь?

481Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:41 pm

Ленчик24

Ольга пишет:я купила.мне не помогло Sad врут ............... ни фига не допинг  Sad
Оль, помогает. НО то, что не допинг-это точно. Ты наверное исключение. Я уже года 2 пью, мама лет 5, а то и больше, не знаю точно. Что-то супер мамой или супер бабушкой не стала до сих пор Smile

Мне еще 2 года назад прописали, кардиолог. Панангин+мельдронат мильдония. 3 раза в день. А вот ребенку невропатолог прописала 2 раза, один раз утром, второй раз в обед, вечером сказала не принимать. Моя говорит, что ей намного лучше стало. У нее давление было высокое 150/90 и выше бывало и сердцебиение 121. Вызовем скорую, врач мне говорит, типа экзамены, переживает. Дак у нее и летом так. Летом-то какие экзамены? И кардиолог в детской поликлинике тварешка. Уже всех обошли, кучу анализов сделали и обследований, все хорошо, а давление и сердцебиение высокое.

482Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:48 pm

Ольга

Ольга
я только 1 раз пью по утрам.но голова болеть сразу перестал

483Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:51 pm

Ольга

Ольга
это проблемы с сосудами головы.мне врач сказал.нарушено кровообращение.не хватает кислорода отсюда одышка и тахикардия

484Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 3:55 pm

Ленчик24

да-да.
доче невропатолог и выписала, вегетососудистая дистония. Говорит попьете, станет легче.
Мы вчера еще у окулиста были, та тоже сказала попить сейчас, для сосудов глаз тоже хорошо. 
А вот узи сосудов головы мы тоже сделали, по УЗИ все хорошо, а ребенку плохо. Neutral
Ну вот, а ты говоришь не помогает Very Happy

Напьемся мильдониума и станем супер-огородниками Razz, а то пока не очень супер пупер.

485Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 4:23 pm

тен

тен
Что то всех на ентот дронат подсаживают.В Америке спрос вырос и цена.

486Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Пт 18 Мар 2016, 4:52 pm

Ольга

Ольга
самое главное нашим спортсменам запрещено принимать наш препарат.а иностранный аналог можно

487Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:05 am

Инесса64

Инесса64
А он что по анализу в крови различается, как они узнают какой принимали?

488Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:37 am

ириска

ириска
Инесса64 пишет:Девченки, а вы устаете, когда пикируете всякую мелочь? Я уже минут через 15 устаю. Это тяжелая работа или у меня здоровья нет? Милдронат пора?

Смотря в Какой позе ...:-) если сидя на стуле и за столом то удобно.Если на полу ,на корточках ... Sad

489Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:38 am

Ольга

Ольга
Его принимали не только российские спортсмены.а вся восточная Европа .Наверное как-то определить могут,производители же разные.Теперь американские компании получили преимущество,и цена соответственного у него сразу повысилась,теперь покупать будут только у них, наш мельдоний стоит копейки,а если перевести на их деньги то практически бесплатно.

Майкл Фелпс, Серена Уильямс и другие американские спортсмены употребляют аналоги мельдония

Легендарные американские спортсмены – самый титулованный пловец планеты, 18-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира и абсолютный рекордсмен по числу олимпийских наград (22 медали) Майкл Фелпс, а также первая ракетка мира в женском теннисе, победительница 21 турнира "Большого шлема" в одиночном разряде и четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс – выразили свое возмущение допинговым скандалом, связанного с применением российскими спортсменами мельдония, с 1 января 2016 года внесенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в список запрещенных веществ.

Как сообщали ЮГА.ру, за последние дни из-за положительных проб на мельдоний были отстранены сразу несколько российских спортсменов: теннисистка Мария Шарапова, фигуристка Екатерина Боброва, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекист Семен Елистратов, волейболист Александр Маркин и биатлонист Эдуард Латыпов. 11 марта в СМИ появилась информация о том, что в употреблении милдроната были уличены игроки сборной России по регби-7 Алена и Алексей Михальцовы.

В интервью FoxNews Уильямс выразила мнение, что в этом скандале замешана большая политика вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. По мнению титулованной теннисистки, такой выборочный подход в спорте недопустим.

"Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все рассчитано – на полных идиотов, далеких от американского спорта?" – выразил свое мнение Фелпс.

Оба титулованных американских спортсмена отмечают, что Всемирное антидопинговое агентство WADA уже давно превращено в инструмент давления на неугодные страны по политическим, экономическим или иным причинам. Иногда это просто желание навредить.

"Завтра им поступит команда запретить горный воздух из Восточной Европы и Китая, так как он позволяет более качественно готовиться американским соперникам к соревнованиям, и они его запретят. Поступит команда запретить спортсменам из неугодных стран есть национальную пищу, рекомендуя американскую еду, и WADA это сделает. Эту полностью себя дискредитирующую организацию уже давно нужно гнать подальше от спорта", – отметил Майкл Фелпс.

"Я выражаю поддержку спортсменам из Восточной Европы и надеюсь, что все эти недоразумения с мельдонием разрешатся. В конце концов, если его так внезапно и выборочно запрещают, то на первый раз спортсмена нужно предупредить, а не подвергать репрессиям", – заключила Уильямс.

490Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:02 pm

Ольга

Ольга
я на дачке.ла-ла-ла-ла Very Happy

491Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:08 pm

ela

ela
На дачке классно Very Happy .

492Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:25 pm

Wala

Wala
Оля, хорошо тебе! А я в этом году так еще и не выбралась

493Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 1:49 pm

тен

тен
Этот препарат не наш,польский вроде.Сам создатель очень удивлён,что его в допинг определили.
Просто этот препарат в основном принимали спортсмены из союза.

494Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 2:51 pm

Светик

Светик
Латвийsкий.

495Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 3:03 pm

Светик

Светик
Была на даче,sнег практичеки веsь проsел,грязище-ноги плывут.вsе хлюпает,под sнегом вода.Продавил укрытия s розами,дуги завалило и вsе лежит на куsтах. Примулы зеленые из sнега торчат,камнеломки,флокsы,водоsборы зеленые.
В теплице в 5 вечера было +21,земля копаетsя на штык полноsтью,дальше не рыла Smile .Заsтилала пленкой грядки,чтоб быsтрее прогревалиsь,sидераты под ней отроsли уже sм.на 5(в теплице)/

496Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 3:43 pm

ириска

ириска
ela пишет:На дачке классно Very Happy .

Светик пишет:Была на даче,sнег практичеки веsь проsел,грязище-ноги плывут.вsе хлюпает,под sнегом вода.Продавил укрытия s розами,дуги завалило и вsе лежит на куsтах. Примулы зеленые из sнега  торчат,камнеломки,флокsы,водоsборы зеленые.
В теплице в 5 вечера было +21,земля копаетsя на штык полноsтью,дальше не рыла Smile .Заsтилала пленкой грядки,чтоб быsтрее прогревалиsь,sидераты под ней отроsли уже sм.на 5(в теплице)/
ФОТО В СТУДИЮ !!! Photo

497Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 3:55 pm

Ludmilka

Ludmilka
Светик пишет:Была на даче,sнег практичеки веsь проsел,грязище-ноги плывут.вsе хлюпает,под sнегом вода.Продавил укрытия s розами,дуги завалило и вsе лежит на куsтах. Примулы зеленые из sнега  торчат,камнеломки,флокsы,водоsборы зеленые.
Света, а какие сидераты ты сеяла и наверное поздно сеяла? У меня в поликорбанатной теплице все сидераты погибли и даже рожь. Но я осенью ничем их не прикрывала. Они за осень отрасли см на 30. Сейчас собираюсь посеять фацелию и горчицу, земля хорошо копается. А в саду у нас еще полно снега, дорожки мы почистили, они уже обсохли и ходить чисто.

498Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 4:02 pm

Анна 12

Анна 12
Мы тоже сегодня были.Снег лежит ровным слоем везде, нигде ни проталинки.Пока до роз докапывалась, думала без спины останусь.Болталка - Страница 20 7907370m

499Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 4:13 pm

Светлана

Светлана
ООООО!!!! АААА!!!! УУУ!!! Вот где розам зимовать хорошо Very Happy

500Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка в Сб 19 Мар 2016, 4:15 pm

ela

ela
Да у вас еще много снега.Дорожки тоже у нас сухие и чистые.Но мы в течении зимы не раз ездили и чистили дорожки и площадку под машину.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: