Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ах, лето красное!

+29
Нигелла1
Alenso
Инкала
marjakhoh
Владимир573
ViGoS
ela
жарок
Галчонок
senpoli
Светлана
Анна 12
Tusy22
Орешина
Ольга
Светик
Инесса64
Elena_gt
milaa
Елена
Ирина
Ленчик24
харамис
тен
maksimka
kofka
Звездочка
Лида
Wala
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 31]

201Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 4:37 am

Галчонок

Галчонок

Не, еще не все радостное. Ждемс!

202Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 8:47 am

Анна 12

Анна 12

Светик, скорее всего это ворона разорила гнездо, откуда и скорлупки.Охраняет свою территорию и не допускает конкурентов.

203Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 9:07 am

Светик

Светик

Ворон на участке раньше не было,залетная какая-то Mad Зато на лиственнице живут сороки,уже несколько этажей свили,там и детей разводят Smile

204Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 3:49 pm

харамис

харамис

Светик пишет:
Соседи завели кур(курятник почти у моего забора,пока не пахнет,дальше будем посмотреть).Так вот-они любят разговаривать Cool (Я не сошла с ума ,надеюсь).Стояла разговаривала по телефону,они стали выходить из курятника и кудахтать,встали перед сеткой,смотрят на меня и квохчут.Им ,наверное,скучно.Хозяин только покормить подходит.Вот теперь как прихожу-общаемся Smile .
У наших соседей уже несколько лет курятник рядом с нами. Запаха нет
Кормит и поит их хозяин и постоянно разговаривает с ними. Только и слышим : Ну как вы мои девочки Very Happy

205Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 3:58 pm

тен

тен

Ой,Света,зря ты их не прогонишь,пока у нас за забором были брошенные участки,просто задушить и мамочек и детёнышей хотелось.
Тааак пакостили,всё клевали,камнеломкам,молодилам жизни не было,они ими в волейбол играли.Всё тырили,мыло в другом конце огорода находили,губку тоже нельзя было оставить,про маячки вообще молчу.Однажды соседка посеяла на гряде что то,табличек на палках наставила и только уехала, как эти заразы сразу на грядку и так старательно все таблички давай вытаскивать и бросать.

206Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 5:09 pm

Светик

Светик

харамис пишет:
Светик пишет:
Соседи завели кур(курятник почти у моего забора,пока не пахнет,дальше будем посмотреть).Так вот-они любят разговаривать Cool (Я не сошла с ума ,надеюсь).Стояла разговаривала по телефону,они стали выходить из курятника и кудахтать,встали перед сеткой,смотрят на меня и квохчут.Им ,наверное,скучно.Хозяин только покормить подходит.Вот теперь как прихожу-общаемся Smile .
У наших соседей уже несколько лет курятник рядом с нами. Запаха нет
Кормит и поит их хозяин и постоянно разговаривает с ними. Только и слышим : Ну как вы мои девочки Very Happy
Света,не поверишь,я когда приезжаю им те же слова говорю Smile От хозяина слышала только-Ципа-ципа.

[quote="тен"]Ой,Света,зря ты их не прогонишь,пока у нас за забором были брошенные участки,просто задушить и мамочек и детёнышей хотелось.
Тааак пакостили,всё клевали,камнеломкам,молодилам жизни не было,они ими в волейбол играли.Всё тырили,мыло в другом конце огорода находили,губку тоже нельзя было оставить,про маячки вообще молчу.Однажды соседка посеяла на гряде что то,табличек на палках наставила и только уехала, как эти заразы сразу на грядку и так старательно все таблички давай вытаскивать и бросать.[/Лена,ты знаешь,они у меня воспитанные,ничего не тырят.Я их мои курицы зову.они деток выведут,летать научат и исчезают до следующей весны,там потом воробьи хозяйничают.Вообщем-гостиница

207Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 5:24 pm

Лида

Лида

Сегодня сказали, что красная птичка это малиновка, Света твоя похожа на нее?

208Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Пн 08 Июн 2015, 6:56 pm

тен

тен

Светик пишет:/Лена,ты знаешь,они у меня воспитанные,ничего не тырят.Я их мои курицы зову.они деток выведут,летать научат и исчезают до следующей весны,там потом воробьи хозяйничают.Вообщем-гостиница
У нас не исчезали.Летать научат,потом они всей кодлой летают.А когда по крыше скачут,это ващще жесть,если крыша из металла.
Летают,ждут осени,всё на клюв пробуют.Лилии,помидоры,кабачки...
Слава богу все участки вокруг продали.Я их тоже звала похожим словом на курицы,только покороче.

209Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 1:18 am

Галчонок

Галчонок

Светик, Лида правильно написала - это, наверное малиновка или зарянка. http://www.tepid.ru/european-robin.html У меня она тоже живет уже много лет.

210Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 3:32 am

Ленчик24



Да, птичка зарянка. У меня тоже есть такие.

А сороки, ага, если крыша металлическая, они как динозавры по ней скачут, мы даже просыпались по первости. Сейчас привыкли (даже не привыкли, а крышу то переделали вместе с домом и сделали шумоизоляцию). У нас там тоже кодло их. НО вроде ничего не клюют, в отличие от этих прохиндеев дроздов Mad

211Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 4:53 pm

Светик

Светик

Сегодня,как Шарик из Простоквашино,полдня бегала за птичкой
Ах, лето красное! - Страница 9 7268905m Ах, лето красное! - Страница 9 7255593m
А потом с лупой искала растюхи Smile
Ах, лето красное! - Страница 9 7232041m Ах, лето красное! - Страница 9 7266856m Ах, лето красное! - Страница 9 7258664m
А еще какая то анемонка зацвела Ах, лето красное! - Страница 9 7246376m
Ах, лето красное! - Страница 9 7239208m Ах, лето красное! - Страница 9 7217704m

212Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 5:01 pm

Ольга

Ольга

мой ясенец только цвет набрал Surprised

213Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 5:10 pm

Светик

Светик

Он у тебя,наверное,еще молоденький.А у меня еще одна радость-перезимовали два додекатеона,один даже цвет набралАх, лето красное! - Страница 9 7229997m и...о чудо-Ах, лето красное! - Страница 9 7249453mно цвести,видимо не будет.А у этой печенки листья прикольные Ах, лето красное! - Страница 9 7269932m
Оля,это очередной ventricosum?
Ах, лето красное! - Страница 9 7242284m

214Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 5:22 pm

тен

тен

Ясенец красавец,как хорошо,что у меня наконец то он есть.То ли Аллин ожил,то ли не знаю от куда.

215Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 5:27 pm

тен

тен

Я с лупой вот что нашла.
Ах, лето красное! - Страница 9 7231022m

216Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 6:14 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет: Ах, лето красное! - Страница 9 7266856m
Светик, не могу разобрать имя этой хосточки, переведи- запишу в хотелочки Very Happy

217Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 10:35 pm

Ольга

Ольга

Светик пишет:
Оля,это очередной  ventricosum?
Ах, лето красное! - Страница 9 7242284m
Да,но возможно из сортовых.ты брала в горшках?

Светлана пишет:
Светик пишет: Ах, лето красное! - Страница 9 7266856m
Светик, не могу разобрать имя этой хосточки, переведи- запишу в хотелочки Very Happy
Круш Мауз

218Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Вт 09 Июн 2015, 10:36 pm

Ольга

Ольга

тен пишет:Я с лупой вот что нашла.
Ах, лето красное! - Страница 9 7231022m
у меня уже большой куст.цвет набрала.Я в меристеме не брала

219Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 12:18 am

Ольга

Ольга

Ах, лето красное! - Страница 9 7358595m-анемона Полиш Стар

Ах, лето красное! - Страница 9 7359619m
Ах, лето красное! - Страница 9 7356547m
Ах, лето красное! - Страница 9 7363715m

220Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 1:15 am

milaa



Оля, какие красотульки!

221Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 1:26 am

Светик

Светик

В горшках брала.А анемона у тебя давно,как в зимовке?

222Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 1:26 am

Светлана

Светлана

Как же я влюбилась в додики! Оля- отлично! Very Happy

223Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 1:30 am

Светлана

Светлана

Оля, ты правильно имя хосты дала? А то интернет ничего не выдал, а мне обязательно такую надо в хотелки записать Very Happy

224Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 1:39 am

Звездочка

Звездочка

Светик, какой у тебя подчерк красивый. 
Про растишки я вообще молчу! Тоже записала в хотелочки мауса, надо посмотреть, по моему я не брала себе такой мыхи. 
Вот как у тебя не стирается и не выгорает маркер?!

Оля, очень необычная анемонка! Красивая!  Smile

225Ах, лето красное! - Страница 9 Empty Re: Ах, лето красное! Ср 10 Июн 2015, 1:40 am

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:Оля, ты правильно имя хосты дала? А то интернет ничего не выдал, а мне обязательно такую надо в хотелки записать Very Happy
хоста church mouse 
Свет, вот так по английски название пишется

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения