Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ах, лето красное!

+29
Нигелла1
Alenso
Инкала
marjakhoh
Владимир573
ViGoS
ela
жарок
Галчонок
senpoli
Светлана
Анна 12
Tusy22
Орешина
Ольга
Светик
Инесса64
Elena_gt
milaa
Елена
Ирина
Ленчик24
харамис
тен
maksimka
kofka
Звездочка
Лида
Wala
Участников: 33

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 31]

1Ах, лето красное! Empty Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 1:28 am

Wala

Wala

Ну, с летом нас!

http://walasad.ru

2Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 1:31 am

Лида

Лида

Уррраа!!! Flowers

3Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 2:11 am

Звездочка

Звездочка

Runing ЛЕТО!!!!!!

4Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 3:46 am

kofka

kofka

Промелькнет опять... хвостиком махнет... Sun

5Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 3:57 am

maksimka

maksimka

У нас с утра прямо лето: солнышко и нет дождя, жаль нельзя сегодня земельку трогать- она именинница( духов день). Попробую усидеть до завтра.

6Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 4:39 am

тен

тен

Почему нельзя?Что за духов день?Я вчера себя за волосы держала,чтоб не делать ни чего Mad

7Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 4:41 am

харамис

харамис

maksimka пишет:У нас с утра прямо лето: солнышко и нет дождя, жаль нельзя сегодня земельку трогать- она именинница( духов день). Попробую усидеть до завтра.
А как руки то чешутся! Very Happy

8Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 4:48 am

Ленчик24



тен пишет:Почему нельзя?Что за духов день?Я вчера себя за волосы держала,чтоб не делать ни чего Mad

Я вчера огурцы сеяла, полола кое что. Капусту всю высадила. Нет у меня другого времени, надо все высаживать. Соседка вообще не верущая, я ее сейчас даже с праздником не поздравляю, она сердиться начинает (зачем человека нервировать Smile ). Просто молчу теперь. Она вчера тоже много чего перекопала и пересадила. И капуста у нее всегда килограмм по 5 вилки наращивает.

9Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 4:52 am

Ирина

Ирина

Всегда удивляюсь причудливости наших обрядов. То, что нельзя, например, сквернословить, чревоугодничать (вообще смертный грех), стяжательствовать и много всего прочего - никого не волнует. А вот не работать - это святое. Типа, они постились, молились, все деньги бедным раздали, а потом вместо дачи в храм пошли. Я вчера работала, пока не рухнула, и сегодня план тот же. Думаю, это не самый мой страшный грех. В ад я точно не из-за него попаду.

10Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 4:54 am

Ленчик24



Ира+100
Я с тобой Smile не, ну не в ад, я с тобой Smile

11Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 4:56 am

тен

тен

Моя соседка меня тоже нервирует.И сообщает о церковном празднике не с утра,а когда я уже по уши в земле.
Запретила ей сообщать мне о них.

12Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:00 am

Ленчик24



Вот я видать свою и нервировала. НО я сама быстро это поняла, исправилась Very Happy
Я, если ленюсь, то "праздную", если надо все сажать и время не хватает...значит сажаю.

13Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:03 am

тен

тен

Ну Троицу я как то не могла игнорировать,хотя вчерашний день мучительным был,дома то тоже нужно было балду пинать.Похоже отдыхать разучилась совсем.

14Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:06 am

Ирина

Ирина

Я на работе весь день у компа. Для меня лучший отдых - грядки. А вот домашний труд как с детства не терпела, так и к старости не полюбила.

15Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:08 am

тен

тен

Ну домашний вряд ли кто то любит,я тоже терпеть не могу,времени жалко.

16Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:13 am

Ирина

Ирина

У меня сестра с наслаждением вытирает пыль, и у меня не упустит случая какие-нибудь недоделки исправить, благо у меня их прорва. А как-то видела, как подруга бельё гладит, всякие там рюшечки, складочки на детских вещах, так рпосто главный кайф в её жизни. Правда, кормить их она не особо любила, они у неё на плавленых сырках выросли, но вот порядок у неё всегда идеальный был. А вот у меня, пожалуй, ни разу в жизни.

17Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:42 am

Елена

Елена

Ирина пишет:Всегда удивляюсь причудливости наших обрядов. То, что нельзя, например, сквернословить, чревоугодничать (вообще смертный грех), стяжательствовать и много всего прочего - никого не волнует. А вот не работать - это святое. Типа, они постились, молились, все деньги бедным раздали, а потом вместо дачи в храм пошли. Я вчера работала, пока не рухнула, и сегодня план тот же. Думаю, это не самый мой страшный грех. В ад я точно не из-за него попаду.

Ирина пишет:Я на работе весь день у компа. Для меня лучший отдых - грядки. А вот домашний труд как с детства не терпела, так и к старости не полюбила.
Ира! Это ты про меня написала!Ах, лето красное! 574ca7a7edc6096005cae585a36ea7a3 И про сестру мою! Cool

18Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:42 am

Ленчик24



У меня бывают заходы, тоже с наслаждением вытираю пыль...НО редко как-то это бывает.
Хотя к доче в гости детки приходят, говорят у нас идеальная чистота Very Happy Моя чистота заключается в минимализме, у меня почти нет мебели в зале. Диван, кресло и тумба с телевизором. Тут особо и грязь разводить негде. А в спальню они не ходят. Сейачс куча одежды валяется на полу, малая дочина всякая. Муж уже пару раз спрашивал, когда она куда-нить съедет. Very Happy

19Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 5:47 am

milaa



Ирина пишет:Всегда удивляюсь причудливости наших обрядов. То, что нельзя, например, сквернословить, чревоугодничать (вообще смертный грех), стяжательствовать и много всего прочего - никого не волнует. А вот не работать - это святое. Типа, они постились, молились, все деньги бедным раздали, а потом вместо дачи в храм пошли. Я вчера работала, пока не рухнула, и сегодня план тот же. Думаю, это не самый мой страшный грех. В ад я точно не из-за него попаду.
+100%

20Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 7:18 am

Elena_gt

Elena_gt

Ирина пишет:У меня сестра с наслаждением вытирает пыль, и у меня не упустит случая какие-нибудь недоделки исправить, благо у меня их прорва. А как-то видела, как подруга бельё гладит, всякие там рюшечки, складочки на детских вещах, так рпосто главный кайф в её жизни. Правда, кормить их она не особо любила, они у неё на плавленых сырках выросли, но вот порядок у неё всегда идеальный был. А вот у меня, пожалуй, ни разу в жизни.
Мне бы такую сестру... Мы после ремонта до сих пор на узлах живем, а я вся в полях, домой заходить даже не охота. Мне дочери на ДР робот-пылесос подарили, так мне его даже запустить лень.
Моя соседка мне в субботу сообщила, что после Троицы нельзя ничего садить три дня. Я вообще про такое впервые слышу, да и как это можно утерпеть столько ?

21Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 7:33 am

Ленчик24



Ага, а еще тоже самое на Пасху и на Родительский день.
И вообще работать вредно Smile от работы кони дохнут. Как сказала Ира, а мы не кони, мы бессмертные пони. Ну я уж точно... Smile

22Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 7:36 am

Elena_gt

Elena_gt

Нет, тут имелось в виду не работать, а именно садить. Говорю ж, я про такое первый раз слышу.

23Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 7:45 am

maksimka

maksimka

Elena_gt пишет:Нет, тут имелось в виду не работать, а именно садить. Говорю ж, я про такое первый раз слышу.
Ну, вы и разошлись. Троица идет три дня - второй духов, в этот день нельзя землю трогать, а все остальные дела делайте с божьим благословением. В любые другие праздники старики говорили, что нельзя работать до обедни, то есть до 12 часов. Я тоже не набожная и сквернословлю и грешу, но маленько пытаюсь придерживаться. Да и дома работы выше крыши, так что не скучаю.

24Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 7:48 am

Ленчик24



Вот точно, я до обеда тоже старюсь не работать. А уж потом...как масть пойдет Smile

25Ах, лето красное! Empty Re: Ах, лето красное! Пн 01 Июн 2015, 1:53 pm

Wala

Wala

А вчера наконец-то почти весь день внукам посвятила. Решила что троица хороший повод оторваться от сада Smile Ходили в парк, в магазин, катались на разных каруселях, в зоопарк сходили. А то я сними почти не вижусь - то работа, то сад. И все срочно надо.

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 31]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения