Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

тен

тен

Феечка прилетала,передала ивки от Танюшки и Иринки,и от Харамисочки растюшки. I love you
Рябчика семена привезу к флоксам,будем пробовать сеять,по другому он не особо множится.

602Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 25 Empty менялки хотелки отдавалки Чт 16 Июл 2015, 8:39 am

Нигелла1

Нигелла1

Галчонок.Леночка Инесса Спасибо за подаренки!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy I love you I love you I love you

milaa



Анюта пишет:
Alenso пишет:У кого, кстати, есть желтый и розовый люпин? Поделитесь!!
У меня не чисто белый, а белый с розово-бежевыми язычками, чисто белый у Анюты просить надо.

Людмила (Орешина) передала сегодня тебе для всех "солнечных" через Раису семена розового люпина.
Белый люпин еще зеленый стоит. Насобираю позже.

если нать - пишите Smile

и я бы семян взяла розового и белого люпина

Атлантида

Атлантида

Звездочка пишет:Сегодня нарежу черничную и поставлю укоренять. Как приживется, то желающим передам
Если вдруг ещё будет, не откажусь принять. Можно с флоксами, что придут передать.

Инесса64 пишет:Жимолость
Светлана
Елена
Орешка
Харамис
Елена GT, кроме великана
Тенчик, я на следующий год буду  другие сорта заказывать. Сибирячка понравилась по по описанию.
Инессочка, мне что- нибудь не из горького сделай, пожалуйста штучки 2-3.

Анна.К. пишет:Привезла флоксы шиловидные. Кому нужны заберите пожалуйста до вторника Smile
Анечка, а ещё по малюсенькому отросточку не будет?

Звездочка пишет:Девочки и в последний стописятый раз предлагаю Элимус Very Happy  не ну что вообще такая трава никому не нужна!? Жалко ж выкидывать!
Ну давай и мне такую "заразу".

Инесса64

Инесса64

Люба, остался один Бокчарский великан, будешь брать?

ela

ela

Девочки спасибо за заботу и за даренки. Smile

milaa



Инесса64 пишет:Люба, остался один Бокчарский великан, будешь брать?

Инесса, поставь меня, пожалуйста, в очередь на жимолость Сибирячка

Звездочка

Звездочка

Атлантида пишет:
Звездочка пишет:Сегодня нарежу черничную и поставлю укоренять. Как приживется, то желающим передам
Если вдруг ещё будет, не откажусь принять. Можно с флоксами, что придут передать.

Инесса64 пишет:Жимолость
Светлана
Елена
Орешка
Харамис
Елена GT, кроме великана
Тенчик, я на следующий год буду  другие сорта заказывать. Сибирячка понравилась по по описанию.
Инессочка, мне что- нибудь не из горького сделай, пожалуйста штучки 2-3.

Анна.К. пишет:Привезла флоксы шиловидные. Кому нужны заберите пожалуйста до вторника Smile
Анечка, а ещё по малюсенькому отросточку не будет?

Звездочка пишет:Девочки и в последний стописятый раз предлагаю Элимус Very Happy  не ну что вообще такая трава никому не нужна!? Жалко ж выкидывать!
Ну давай и мне такую "заразу".

Люба, будет тебе и черничная, и элимус, и от Аниной подаренки отщипну Smile
Где живешь? как передать? могу и когда за флоксами поеду, главное чтоб я первая забирала флоксы Smile

Wala

Wala

Людмила milla Сегодня постараюсь Оле забросить. Он еще низенький, потому что молодой

http://walasad.ru

milaa



I love you
Wala пишет:Людмила milla Сегодня постараюсь Оле забросить. Он еще низенький, потому что молодой

I love you I love you I love you

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:Девочки, у кого есть спаржа, веточки для букетов? Поделитесь, корешком кому не жалко. Мою как изничтожили, так не могу развести с тех пор, даже на базаре у бабушек не вижу чтобы продавали.
Лен, прижилась? Еще надо?

Галчонок пишет:Собрала с красных  прострелов семена, правда немного получилось, все ждала когда вызреют, а тут дождь и я не сразу про них вспомнила.  Sad  
Светлане уже отделила. Кому еще надо?
Приготовила 15 пакетиков. Отправлю Оле, только через кого - не знаю.
Ленчик, ты где?

Светлана

Светлана

Я тоже вся в напряжении и в ожидании: как что там моё получиться...

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:
Elena_gt пишет:Девочки, у кого есть спаржа, веточки для букетов? Поделитесь, корешком кому не жалко. Мою как изничтожили, так не могу развести с тех пор, даже на базаре у бабушек не вижу чтобы продавали.
Лен, прижилась? Еще надо?
Галь, не надо, спасибо. Посадила в нескольких местах, все прижилось.
Ты если пакетики с семенами передавать будешь, может передашь подаренки для Вали и Вассы, которые к тебе уехали, ко мне в воскресенье Васса приедет за флоксами(если получим конечно до воскресенья), я бы ей все сразу отдала.

Атлантида

Атлантида

Инесса64 пишет:Люба, остался один Бокчарский великан, будешь брать?
Инессочка, давай великана, раз других нет.




Звездочка пишет:Люба, будет тебе и черничная, и элимус, и от Аниной подаренки отщипну Smile
Где  живешь? как передать? могу и когда за флоксами поеду, главное чтоб я первая забирала флоксы Smile

Живу в Зеленогорске. С флоксами можно передать.

milaa



Инесса, доча твоя привезла цветочек, хорошенький такой! Спасибо I love you I love you I love you

Галчонок

Галчонок

Лена GT,я все вчера передала, но доехало все до Оли сегодня. А Валюшка вчера была. 
Жалко, что так получилось. Там и семена прострелов. Оля сказала, что раскидает семена всем. 
Твои Лена останутся у Оли, потом как-нибудь заберешь. Или со следующими поступлениями отправит. 
Там будет по две упаковки под номерами 1 и 2. Это красные двух расцветок. 

Ну а спаржу буду выкидывать, раз тебе больше не надо. Там молодняк взошел. 

Оля, растюхи  для Светланы в Черногорск могу только к вечеру в понедельник передать через Солонцы. 
Семена для нее в прозрачных пакетах, они подписаны красным маркером. Кинь к ее заказу.I love you

Галчонок

Галчонок

ТЕНочке уже передала семена прострелов.

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Лена GT,я все вчера передала, но доехало все до Оли сегодня. А Валюшка вчера была. 
Жалко, что так получилось. Там и семена прострелов. Оля сказала, что раскидает семена всем. 
Твои Лена останутся у Оли, потом как-нибудь заберешь. Или со следующими поступлениями отправит. 
Там будет по две упаковки под номерами 1 и 2. Это красные двух расцветок. 

Ну а спаржу буду выкидывать, раз тебе больше не надо. Там молодняк взошел. 

Оля, растюхи  для Светланы в Черногорск могу только к вечеру в понедельник передать через Солонцы. 
Семена для нее в прозрачных пакетах, они подписаны красным маркером. Кинь к ее заказу.I love you
I love you

Elena_gt

Elena_gt

Галя, спасибо за семена ! Сегодня попрошу дочь, может она вечерком заедет к Оле и подаренки Железногорские заодно заберет, раз Васса мимо будет ехать в воскресенье, может заскочит.
А прострелы когда сеять? Сейчас можно или лучше весной?

Светлана

Светлана

Собрала семена обещаных  бордюрных водосборов. Осталось как всегда- передать silent

Alenso

Alenso

Света, я бы тоже не отказалась от бордюрных водосборов, а какого они цвета?

Светлана

Светлана

Там разные цвета, но возможности передать в Красноярск пока не нахожу.

харамис

харамис

Светлана пишет:Там разные цвета, но возможности передать в Красноярск пока не нахожу.
Можно на меня немного. С прошлого раза получились одного цвета

milaa



Wala пишет:Людмила milla Сегодня постараюсь Оле забросить. Он еще низенький, потому что молодой

Валя, спасибо большое. Все получила I love you

milaa



Светлана пишет:Собрала семена обещаных  бордюрных водосборов. Осталось как всегда- передать silent


Света, если семок много, то можно мне чуточку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения