Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВКУСНЯТИНА

+37
ST80
Елена900
Нигелла1
kofka
Ленчик24
Лида
senpoli
tatyana_53
Елена 47
ириска
Alenso
Аленочка
Tusy22
Мэри70
Орешина
тен
lanadana
marjakhoh
Алла Р
Ludmilka
Галчонок
Анюта
alusy047
Elena_gt
Wala
жарок
Инкала
maksimka
Ирина
харамис
Инесса64
ela
Елена
Светлана
Светик
Звездочка
Ольга
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 35]

226ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 1:41 pm

Ольга

Ольга

У меня тоже свинина (лопатка) с зеленым горошком запеченая в фольге.

227ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 1:51 pm

тен

тен

Я уже сегодня в мыле,решила всё,что возможно,отварить и почистить.Завтра чтоб меньше запахов было и мусора.
Настрогаю салатов,пожарю бёдрышки куриные и медальёнчики сделаю из свинины.
Отварила говядину на салат,Людмила права,трава травой,вкуса нет совсем,надеюсь остальные ингридиенты исправят положение..

228ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 1:53 pm

харамис

харамис

Лена , салаты не рановато?

229ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 1:58 pm

тен

тен

Крошить завтра буду,сегодня только отварила всё,ещё толчёнку сделала..

230ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 2:51 pm

Ludmilka

Ludmilka

тен пишет:Крошить завтра буду,сегодня только отварила всё,ещё толчёнку сделала..
Лена, а с толченкой завтра как? Я всегда делаю толченку в самом конце. После разогрева она не такая вкусная или я что-то не знаю?

231ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 3:07 pm

Галчонок

Галчонок

Людмила, Оля, спасибо за рецептики. Будем пробовать.

Мы с дочей тоже кое-что сделали: язык говяжий отварили, мяско на салаты приготовили (свинину пожарили, куриную грудку отварили), сухарики сделали, сейчас овощи варятся. Доча елку наряжает, а меня гусь ждет. Забыла его с утра занести, вот жду когда отойдет и буду натирать.
Тоже уже ноги не держат. Я сегодня еще на работу ездила, да по магазинам прокатилась. В предпраздничной суете проще было пешком, а не на машине.

232ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 4:51 pm

Галчонок

Галчонок

Гуся замариновала. Птичка прелесть. Свеженькая. А как шикарно обработана! Я даже не ожидала. У меня родители держали гусей, папка спец был, но чтобы так тщательноSurprised Ни брить, ни смалить не надо.
Люда, передай хозяйке и ее помощнику от меня большое спасибо. Придраться не к чему. Просто супер!
Людочка, и тебе еще раз спасибо. Будут еще предлагать - свисти.

233ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вт 30 Дек 2014, 8:08 pm

тен

тен

Ludmilka пишет:
тен пишет:Крошить завтра буду,сегодня только отварила всё,ещё толчёнку сделала..
Лена, а с толченкой завтра как? Я всегда делаю толченку в самом конце. После разогрева она не такая вкусная или я что-то не знаю?
Не знаю,у меня нормальная она и после разогрева.Я ни когда не готовлю на один раз.Единственное отличие может быть,разбавляю более жидко,потому,что при остывании густеет.После того как разомну вручную,взбиваю венчиком блендера,по немногу вливая молоко и добавляю обжареный лук.Так что пюре получается нежным,пышным,да и потом не замечала,чтоб вкус хуже становился.Она даже холодная вкусной остаётся.Ну и от самой картошки конечно много зависит.Красную для пюре не использую ни когда.

234ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Ср 31 Дек 2014, 2:01 am

Орешина

Орешина

Галчона! Я передала! Велели сказать, что им очень приятно за отзыв! Поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ! И на следующий год мы первые на очереди!

235ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Чт 01 Янв 2015, 10:46 am

Светлана

Светлана

Три новые салата для нас, которые понравились:
1.Салат "Стрелы амура".

Ингредиенты: - 1/2 кочана пекинской капусты - 300 г очищенных коктейльных креветок (королевские не подойдут!) - 12-15 крабовых палочек - 1 баночка консервированных ананасов - большой спелый гранат - майонез ( можно и без) - соль

Нашинковать капусту (без белой части), мелко порезать палочки (почти в труху), мелко порезать ананасы. Смешать креветки, палочки, капусту, ананасы и гранат. Заправить майонезом и кушать, не проглотив вилку!


2. Салат «Корзинка»
Ингредиенты: 350-400 г. копченой курицы (грудки); 4 средние луковицы; 5 яиц; петрушка; майонез; растительное масло. Приготовление: Лук режем четверть кольцами, обжариваем до золотистого цвета и оставляем остывать. Курицу режем мелкой соломкой. Взбиваем 1 яйцо вилкой и жарим на сковороде яичный блинчик до румяного цвета. Затем его охлаждаем. Поступаем так со всеми остальными яйцами. Далее режем 4 яичных блинчика соломкой, один оставим для украшения. Смешиваем лук, курицу, блинчики, добавляем немного зелени петрушки (мелко порезанной), заправляем майонезом. Оставшийся блинчик режем длинной соломкой и выкладываем сверху на салат, чтобы получился плетеный узор. Украшаем листиками петрушки.

3.Салат " Изабелла"
Копченый окорок – 2 штуки Яйца куриные – 5 штук Шампиньоны – 500 грамм Лук репчатый – 2 головки Соленые огурцы – 3 штуки Морковь по-корейски. Яйца отварить, шампиньоны и лук мелко порубить и обжарить на растительном масле. Салат выложить слоями, смазав каждый слой майонезом. 1-й слой – нарезанный копченый окорочек: 2-й слой – жареные грибы; 3-й слой – пасированый лук; 4-й слой – мелко рублены е яйца; 5-й слой – порезанные кубиками соленые огурцы; 6-й слой – корейская морковь. Украсить на свой вкус.

236ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Чт 01 Янв 2015, 12:14 pm

Орешина

Орешина

А у нас получился просто замечательный гусь! Нафаршировали его грецким орехом, черносливом, курагой, яблоками и апельсином и завернули в фольгу! Объеденье!

237ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 8:50 am

тен

тен

Может кто попробует сварганить,у меня духовка не пашет.
http://www.liveinternet.ru/users/polenp/post348677505/

238ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 8:58 am

ela

ela

Как красиво получается и вкусно наверно.

239ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 9:14 am

lanadana

lanadana

Очень красиво. Но на деле наверно получится много теста и мало мяса. men
А идея интересная. Что, если попробовать сладкий пирог с творогом или еще чем, так испечь?

240ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 10:41 am

тен

тен

Я вот тоже подумала,что внутри должно быть сыро,но попробовать нужно.

241ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 2:55 pm

Ludmilka

Ludmilka

тен пишет:Может кто попробует сварганить,у меня духовка не пашет.
http://www.liveinternet.ru/users/polenp/post348677505/
Лена, спасибо за ссылку!. Очень много нашла там простой выпечки; пирог мандариновый, вишневый, осетинские пироги и т.д. все несколько не так, как выпекаю я. Обязательно попробую! I love you

242ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 4:08 pm

тен

тен

bye Рассказать не забудь.

243ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 7:23 pm

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:А у нас получился просто замечательный гусь! Нафаршировали его грецким орехом, черносливом, курагой, яблоками и апельсином и завернули в фольгу! Объеденье!
Людмила, гусь просто замечательный, наверное молодой. Нежный, нежирный и хорошо приготовился. Передавай хозяйке большое спасибище, ну и тебе конечно спасибо огромное, без тебя нам бы гуся такого не видать. Smile

244ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 7:31 pm

Орешина

Орешина

передам! от Галчонка уже передала. она рада. что нам понравился.

245ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Вс 04 Янв 2015, 7:47 pm

Ludmilka

Ludmilka

тен пишет:bye Рассказать не забудь.
Обязательно, как только попробую!

246ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Пн 05 Янв 2015, 8:41 am

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:
Орешина пишет:А у нас получился просто замечательный гусь! Нафаршировали его грецким орехом, черносливом, курагой, яблоками и апельсином и завернули в фольгу! Объеденье!
Людмила, гусь просто замечательный, наверное молодой. Нежный, нежирный и хорошо приготовился. Передавай хозяйке большое спасибище, ну и тебе конечно спасибо огромное, без тебя нам бы гуся такого не видать. Smile
Да, гусь бесподобный получился, мяско очень нежное. . Все пальчики облизали. Rolling Eyes Я снова делала с капустой и грибами.

247ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Чт 08 Янв 2015, 2:09 pm

харамис

харамис



Ludmilka пишет:
тен пишет:Может кто попробует сварганить,у меня духовка не пашет.
http://www.liveinternet.ru/users/polenp/post348677505/
Лена, спасибо за ссылку!. Очень много нашла там простой выпечки; пирог мандариновый, вишневый, осетинские пироги и т.д. все несколько не так, как выпекаю я. Обязательно попробую! I love you
Сделала мандариновый пирог.Делала в чудопечке.Обыкновенный бисквит, мандарины почти и не чувствуются. Брала три крупных
Мне больше нравится такой: нарезанные брусочками яблоки а потом залить таким же тестом, только яйца взбиваются сразу с сахаром.

248ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Чт 08 Янв 2015, 2:42 pm

Ludmilka

Ludmilka

харамис пишет:

Ludmilka пишет:
Лена, спасибо за ссылку!. Очень много нашла там простой выпечки; пирог мандариновый, вишневый, осетинские пироги и т.д. все несколько не так, как выпекаю я. Обязательно попробую! I love you
Сделала мандариновый пирог.Делала в чудопечке.Обыкновенный бисквит, мандарины почти и не чувствуются. Брала три крупных
Мне больше нравится такой: нарезанные брусочками яблоки  а потом залить таким же тестом, только яйца взбиваются  сразу с сахаром.
Вот и отзыв о рецепте. Можно добавить мандарин и цедру мандарина или апельсина, будет вкусно. Я часто делаю бисквит из сметаны, яйца и сахара с цедрой. Вкусно и быстро.

249ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Чт 08 Янв 2015, 3:25 pm

харамис

харамис

Ludmilka пишет:
харамис пишет:


Сделала мандариновый пирог.Делала в чудопечке.Обыкновенный бисквит, мандарины почти и не чувствуются. Брала три крупных
Мне больше нравится такой: нарезанные брусочками яблоки  а потом залить таким же тестом, только яйца взбиваются  сразу с сахаром.
Вот и отзыв о рецепте. Можно добавить мандарин и цедру мандарина или апельсина, будет вкусно. Я часто делаю бисквит из сметаны, яйца и сахара с цедрой. Вкусно и быстро.

Людмила цедра здесь точно хорошо бы подошла.

250ВКУСНЯТИНА - Страница 10 Empty Re: ВКУСНЯТИНА Чт 08 Янв 2015, 4:42 pm

Ludmilka

Ludmilka

Думаю что подошла бы. Во всяком случае цедра ну никак не испортит бисквит. А аромат и вкус бисквиту придаст. Моя сватья научила меня готовить цедру заранее и хранить в баночке в морозильнике. Я теперь так и делаю. Тонко срезаю цедру с апельсина, перекручиваю и в морозильник.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Похожие темы

-

» ВКУСНЯТИНА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения