Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+37
tatyana_53
Салями
Елена 47
Wala
Аленочка
Нигелла1
харамис
ST80
Ludmilka
Валентина/Абакан
Наташа
Ленчик24
maksimka
Чудо-Юдо
Лора_27
Звездочка
жарок
Ольга
kofka
ela
Елена
Инкала
Мэри70
Орешина
Ирина
Владимир573
Elena_gt
milaa
Инесса64
marjakhoh
senpoli
tatjana60
Enigma
Галчонок
Светлана
Светик
тен
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 7:14 am

Елена 47

Елена 47

Инесса64 пишет:Черри даже из ящика в пакет на рынке устаю набирать. Smile
Да я не себе-иждивенцам  Мне тоже тяжело. Cool
Светик пишет:Ленусь,могу подкинуть свои для емкостей Smile
Светик, спасибо! Наверное, с подкидыванием больше мороки! Если  в магазине не было бы -хватит и одного какого-нибудь. А коктейльный -совсем махонький?

727СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 7:16 am

Светик

Светик

нет,наоборот,покрупнее черри.Хотя пишут,что Пунто 15-20 гр,у меня были крупнее.Коктейльные 30-60 гр.
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 6qkjqdkjxux



Последний раз редактировалось: Светик (Вс 24 Янв 2016, 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

728СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 7:20 am

Елена 47

Елена 47

Светик, и какие взять? Пунто, Ира или Финик? Сделай за меня выбор! Cool

729СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 7:24 am

Елена 47

Елена 47

Света ST80   как тебе подкинуть семена Чиполлино? Начнут поступать заказы-будет поздно?

730СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 7:37 am

Светик

Светик

Возьми Пунто,они не высокие,ранние.Финик повыше,но средне-поздний.

731СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 7:46 am

Елена 47

Елена 47

Светик пишет:Возьми Пунто,они не высокие,ранние.Финик повыше,но средне-поздний.
Very Happy I love you

732СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вс 24 Янв 2016, 3:25 pm

ST80

ST80

Елена 47 пишет:Света ST80   как тебе подкинуть семена Чиполлино? Начнут поступать заказы-будет поздно?
Если в Красноярске, я могу заехать. Если так не удобно, подождем заказов - заберу у Ольги или Галины.

733СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 25 Янв 2016, 2:16 am

Елена 47

Елена 47

ST80 пишет:
Елена 47 пишет:Света ST80   как тебе подкинуть семена Чиполлино? Начнут поступать заказы-будет поздно?
Если в Красноярске, я могу заехать. Если так не удобно, подождем заказов - заберу у Ольги или Галины.
В Красноярске. Удобно. Телефон в личке.

734СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 25 Янв 2016, 10:56 am

Ленчик24



Помните такие Мязинские помидорки? Они у меня до сих пор живы. Никто есть не хочет Smile Было 5л. ведерко, я уже просто повыбросила, а это самые лучшие выбрала, думаю может салат сделаю, похоже еще полежат и выброшу. На сколько понимаю, эта женщина-агроном сама выводит сорта. Не могу понять, почему срок хранения-то такой бешеный? Я все магазинским раньше удивлялась, лежат в холодильнике по месяцу и более, и ничего им не делается. Все думала ГМО. А тут? тоже ГМО?
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Ub3dv

735СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 25 Янв 2016, 11:45 am

Салями

Салями



Владимир573 пишет:Из всех желтых сортов за все время ни один не понравился,может некоторое время и сладкий.а при хранении трава-травой Smile  А вот оранжевые все сорта и гибриды по мне просто сказка из сортовых лучшие Хурма и Трюфель оранжевый японский. а из гибридов Финик оранжевый он очень рясный и неприхотливый.

надо же...а я как то и не подумала ,что жёлтые и оранжевые они ведь и правда могут быть разные...спасибо, Владимир! Для меня они все желтыми были. Сажу "Король Сибири" , "Золотые купала" очень нравятся , мне главное что-бы вкусные были . Очень нравятся зеленоплодные "Малахитовая шкатулка" и "Изумрудное яблоко" из черных "Кумато". А вот красные и розовые ещё нет любимчиков...хочу вкусных. Теперь буду обращать внимание, что-бы были оранжевые в описании...

736СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Пн 25 Янв 2016, 5:02 pm

Владимир573

Владимир573

Все красные сорта и гибриды предназначены не для свежего употребления типа салаты и др..а для приготовления кетчупа.томат пасты.соков и заготовок,а вот розовые и оранжевые и черные да как раз для свежего употребления и очень полезны,хорошие сорта розовых Бычье сердце,только сейчас много подделок,у настоящего листва полукартофельная, Мазарини просто шедевр с нежной листвой в течении всего сезона и конечно еще очень много хороших розовых крупных сортов.но я остановился на этих. Из оранжевых еще очень удачный сорт Золотой Кинесберг.

737СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 1:26 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:хорошие сорта розовых Бычье сердце
Вот, видать, я и нарывалась последнее время на фальсификат, никак не получала достойный, ушла от него, а жаль.

738СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 9:28 am

ela

ela

Сегодня купила семена томатов
ВЕЛЬМОЖА
АЛЫЕ СВЕЧИ
РОЗОВЫЙ БУГАЙ
ПУЗАТА ХАТА
и скороспелку-САНЬКА-для начала.
Кто садил такие-как впечатление.

739СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 11:46 am

Инесса64

Инесса64

Санька, Вельможа, Алые свечи хорошие томаты, я сужу по отзывам людей. Если в пакет положили именно их, то замечательно.

740СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 3:31 pm

Настя

Настя

Я слышала, что у киненсберга по 6 завязей? Если, что не так назвала не смейтейсь Smile А мне напишите сорта помидорок крупных и сахарных для салатов? На сахаринки которые распадаются.

741СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 3:33 pm

Настя

Настя

Для засолки я Семку сею, но тоже надоел. Толстокожий, но урожай у него не плохой.

742СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 4:28 pm

Светик

Светик

Настя,да у вас в городе любые помидоры-сахарные.У вас же помидорная столица,,от вас помидорки на семена привозим.

743СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 4:31 pm

Настя

Настя

Светик пишет:Настя,да у вас в городе любые помидоры-сахарные.У вас же помидорная столица,,от вас помидорки на семена привозим.
Просто я еще как с луны Smile Совсем тук-тук

744СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 4:34 pm

Настя

Настя

У нас видно климат меняется не растут большие. китайцы все поля заняли и бабули местные стали хитрить- покупают у них и продают за свои. Не все конечно же так делают, но бывает.

745СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 4:40 pm

Светик

Светик

А ты на Праздник Минусинского помидора не ходишь,там точно не китайские продают.Вы там недавно что ли живете?

746СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 4:47 pm

Светик

Светик

Посади Сиб.Садовские-Розовый мед,Орлиный клюв,Сенсей.Зеленая Малахитовая шкатулка очень сладкие и вкусные.У вас солнышка много,томатики его любят.Если зарегистрирована на ОК зайди к Наталье Щербининой(Минусинск) посмотри на ее томатики и она там мастер класс дает от и до.Как раз один город у вас.

747СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 4:52 pm

Настя

Настя

Живу все 30 лет Smile и очень стыдно, но за все 10 -11 лет проведения праздника не была ни разу. Спасибо за сорта, обязательно возьму такие.

748СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Вт 26 Янв 2016, 6:09 pm

Светик

Светик

Абаканский розовый,Золотой Кенгсберг,Медвежья лапа,Мазарини и....понесло Остапа Smile

749СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 27 Янв 2016, 12:45 am

Настя

Настя

Смотрела в ОК страничку Натальи, вот она пчелка-труженица!!!! Вы не знаете, она рассаду не продает весной?

750СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 30 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 27 Янв 2016, 2:49 am

Elena_gt

Elena_gt

Так ты там и спроси. Нам то зачем рассада из Минусинска, мы все тут Красноярские. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения