Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

+37
tatyana_53
Салями
Елена 47
Wala
Аленочка
Нигелла1
харамис
ST80
Ludmilka
Валентина/Абакан
Наташа
Ленчик24
maksimka
Чудо-Юдо
Лора_27
Звездочка
жарок
Ольга
kofka
ela
Елена
Инкала
Мэри70
Орешина
Ирина
Владимир573
Elena_gt
milaa
Инесса64
marjakhoh
senpoli
tatjana60
Enigma
Галчонок
Светлана
Светик
тен
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:18 am

Светлана

Светлана

senpoli пишет:Света! А тепличку сейчас можешь показать? Мои, по моему, "жируют", тянутся, уже почти в потолок, плодов маловато....
Знаю что это не ко мне, но сходила сфотала Smile  Вот так внизу, А ДАЛЬШЕ ПУСТО
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 5793130m

377СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:19 am

Светик

Светик

senpoli пишет:Света! А тепличку сейчас можешь показать? Мои, по моему, "жируют", тянутся, уже почти в потолок, плодов маловато....
Люда,буду на даче -сфотаю.Я только листья еще не разу не удаляла, руки не доходят.Жировать не жируют, но 2-3 цвет опять под жару попали,что плохо,цвет отсыхает .

378СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:23 am

Светик

Светик

senpoli пишет:Света! А тепличку сейчас можешь показать? Мои, по моему, "жируют", тянутся, уже почти в потолок, плодов маловато....
Света,какая красота и простор!!!!!!!Вот где специалист!!!У тебя сколько ширина теплицы?Уже и без листиков!!!У меня,лес густой еще.

379СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:23 am

Светлана

Светлана

Светик пишет:Света,тут повыдохнешься.Работаешь каждый день молодой мамой,я не представляю сколько на это сил надо,а еще и огород.Тимка,как я понимаю,у тебя на постоянной прописке?
Больше Вита, Тимке нужна грудь. Но Тимка спокойный, а Вита Шемила ещё та, и с характером. Если сказала есть "неть", всё фик накормишь. Даже если когда попрошу (уже прошу) отдых, то или света у них нет (как позавчера, только уехали на ночёвку к себе через 2 часа пишет дочь- не получиться от нас отдохнуть, света нет более часа уже. А было перед ночью. Или Вита: дамой неть, бабе-деде! Приезжает и с порога (смотря кого видит): где моя баба, где опять мой дедь? Smile Smile Smile

380СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:25 am

Светлана

Светлана

Ширина всей теплицы 3,6. По периметру грядки по 50см, дорожки тоже по 50см.

381СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:26 am

Светлана

Светлана

Светик спасибо!!! I love you  В этом году бОльшая часть помидор твои дарёнки I love you I love you I love you

382СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:47 am

Светик

Светик

Можем еще помочь Rolling Eyes

383СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:50 am

Светлана

Светлана

Проверенными и отобранными, и чтоб тепличные были, то есть жаростойкие высокорослые. Smile  Многого хочу, Да? Знаю )  наглая моя рожа Present

384СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:57 am

Светик

Светик

Посмотрю,кто цвет не сбросил,на настоящий момент из запомнившихся-как всегда Верка,Лискин нос,гигант Пелина,мечта Тарасенко,Гибрид Тарасенко,а остальные надо дальше смотреть.У тебя то еще жарче.У меня много семян с Украины и Краснодара,надо за ними понаблюдать

385СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 3:22 am

Светлана

Светлана

Светик пишет:Посмотрю,кто цвет не сбросил,на настоящий момент из запомнившихся-как всегда Верка,Лискин нос,гигант Пелина,мечта Тарасенко,Гибрид Тарасенко,а остальные надо дальше смотреть.У тебя то еще жарче.У меня много семян с Украины и Краснодара,надо за ними понаблюдать
I love you I love you I love you Веркин уже плод на бантик завязала на семки Flower

386СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 4:25 am

senpoli

senpoli

мы с Террибасом тоже пошли, сфоткали
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 7598360m
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 5826927m а вот так на улице СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 7586072m

387СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 5:00 am

Галчонок

Галчонок

Светлану внуки вдохновляют. Very Happy А нас некому вдохновлять, потому не спешим все сделать....можем и потом когда-нибудь сделать, нам же никто мешать не будет.

388СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 5:02 am

Орешина

Орешина

Да!!! У Светланы идеальный порядок!

389СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 5:17 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Светлану внуки вдохновляют. Very Happy А нас некому вдохновлять, потому не спешим все сделать....можем и потом когда-нибудь сделать, нам же никто мешать не будет.
Ага, встаю в 5-6 чтоб в огороде покопаться, а то в 7 (максимум) встаёт моё солнышко, а следом (если не раньше порой) и мой зайка, но он с утра с мамой. В обед когда спят работать из-за жары в огороде не могу. Вчера выпроводила в наглую домой, спина у меня клинанула, вот сегодня и сижу у компа. Smile  Я их понимаю, в жару в квартире при завешанных южных окнах у них 32, дети спать не могут. Но после похолодания пусть дадут мне отдых.

390СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 9:43 am

senpoli

senpoli

мы с Террибасом рещили оправдаться  Razz  У нас не все так печально, в глубине дремучих помидорных лесов......СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 7580975mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 5821810mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 7569711mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 5790066mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 7550255m

391СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 10:06 am

Светлана

Светлана

Люда, чё уж ты так, хорошие помидорки! Все ярусы живые, цветочки весёлые, грозья полные. Отличные помидорки! И кушаете уже и помидорки, молодчинка!!! Very Happy

392СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 10:10 am

senpoli

senpoli

Света, а также как у тебя- в основном, первые кисти, реже- вторые ( Ну, если не гибриды), дальше- цвет опадает И не все сорта... Черные нынче все какие -то болявые...

393СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 2:04 pm

тен

тен

У меня в этом году с помидорами проблема, кое как от града оклемались, не знаю успеют или нет, да вообще не мой год. Наверно растения чувствуют моё настроение.

394СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Ср 08 Июл 2015, 3:42 pm

Владимир573

Владимир573

У меня с томатами чудеса продолжаются, ну не хотят они наливаться,сегодня сделал им последнее предупреждение и полил,сказал.если что поеду в Минусинск и вообще перестану их сажать,ни одной кисти не потеряно.все цветет завязывается,рядом перцы плодоносят,думаю .что они на меня обиделись,мало им время уделяю и обсадил теплицу вкруговую пионами.

395СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Июл 2015, 12:11 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:У меня с томатами чудеса продолжаются, ну не хотят они наливаться,сегодня сделал им последнее предупреждение и полил,сказал.если что поеду в Минусинск и вообще перестану их сажать,ни одной кисти не потеряно.все цветет завязывается,рядом перцы плодоносят,думаю .что они на меня обиделись,мало им время уделяю и обсадил теплицу вкруговую пионами.
lol! lol! lol! Даааа, Володя..... Характерные у тебя томатики!!!! На кого же они ровняются? Exclamation Но ты прямо волшебник! Как в такую жару тебе удаётся сохранять весь цвет и достигать их завязи? Ну ка колись! А то я прямо в трансе.

396СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Июл 2015, 12:47 am

Галчонок

Галчонок

Главное вовремя напугать.

397СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Июл 2015, 4:04 am

Светик

Светик

Люда,ни фига себе жируют Smile ,уже поспевают! Very Happy.У всех бы так жировали.У меня пока еще зеленые дебри,только по несколько листиков снизу успела удалить .Спеют пока только черрики.
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 5823687m СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 7564646m
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 5812423m

398СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Июл 2015, 7:28 am

Владимир573

Владимир573

Светлана пишет:
Владимир573 пишет:У меня с томатами чудеса продолжаются, ну не хотят они наливаться,сегодня сделал им последнее предупреждение и полил,сказал.если что поеду в Минусинск и вообще перестану их сажать,ни одной кисти не потеряно.все цветет завязывается,рядом перцы плодоносят,думаю .что они на меня обиделись,мало им время уделяю и обсадил теплицу вкруговую пионами.
lol! lol! lol! Даааа, Володя..... Характерные у тебя томатики!!!! На кого же они ровняются? Exclamation Но ты прямо волшебник! Как в такую жару тебе удаётся сохранять весь цвет и достигать их завязи? Ну ка колись! А то я прямо в трансе.

Да завязи сохранить несложно,но на это нужно время с 11 до 13 часов дня,ну и хорошую теплицу, чтобы на жару все раскрывалось и проветриволось, полезно также завязи и попрыскать Томатоном или Эпином,у меня все под боком и на участке бываю и утром и в обед и вечером-время позволяет.

399СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Июл 2015, 8:25 am

Светлана

Светлана

В торцах распашные двери из 2-ж створок, сверху 8 форточек, с боку 4 форточки, ещё и шторы-жалюзи от солнца с обеда. И Томатоном обрабатывала, а результат не такой радужный как у тебя. И 40 и выше не редкость в теплице...

400СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 16 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР Чт 09 Июл 2015, 8:32 am

Elena_gt

Elena_gt

Света, осталось только вентилятор поставить. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения