Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+36
anyka
Венера
Орешина
milaa
Звездочка
жарок
senpoli
Алла Р
Маяка
Инкала
alusy047
marjakhoh
maksimka
vassa
Инесса64
tatjana60
Елена
Аленочка
ela
Wala
Морская
lanadana
Чертенок
тен
Ирина
Лида
харамис
Светик
Elena_gt
kofka
Галчонок
Ольга
Нигелла1
Светлана
Владимир573
Tanya Vin
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

226Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Сб 08 Фев 2014, 12:27 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Только вот Олимпиада у нас в России раз в 24 года случается..До следующей ещё нужно дожить.
А вроде бы с олимпиады 80 прошло 34года  blush

Света, поздравляю вас с Юрой с годовщиной свадьбы!!! Пусть и дальше у вас всё складывается как и по сей день- счастливо и с любовью!  Rose  Rose  Rose  Rose  Rose

227Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Сб 08 Фев 2014, 1:03 pm

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Я вообще не склонна сплетни обсуждать.в большую и светлую не верю в данном случае.
Она лицо нашей страны и для меня лично Кабаева-художественная гимнастика в первую очередь,просто не имеет права быть такой расплывшейся.Будь она просто какой нибудь бизнесвумен или т.п.,пусть хоть круглой будет.
Давайте ее в свою темку пригласим, пусть похудеет по Бонитовской системе.  Very Happy Very Happy 

228Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Сб 08 Фев 2014, 1:52 pm

жарок

жарок

опять тишина,пади все в спорт ударились Razz 
у нас на даче работа кипит,электричество тянут .нагнали техники всякой и рабочих 12 бригад ,из богучан .....красотень Very Happy 

229Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Сб 08 Фев 2014, 2:10 pm

Маяка

Маяка

Светланка, Лена - спасибо за поздравление!
Про Кабаеву - а ей зачем худеть то? Если она в Большой спорт возвращаться не собирается, да и ВВ нравятся женщины в теле. бывшая жена тоже была не дюймовочка Smile

230Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Сб 08 Фев 2014, 2:19 pm

ela

ela

Были сегодня на даче с инспекцией-какая там красота...Тишина снег белый солнце.Розы укрыты снежком -что дает надежду на удачную зимовку.Были не долго-в следующие выходные поедем поработать.Надо из теплицы мебеля в дом носить и все остальное.Дом после капитального ремонта.Осенью не хватило сил на эти дела.А то весна и поплывет мое добро. Very Happy 

231Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Вс 09 Фев 2014, 8:25 am

Галчонок

Галчонок

Пару дней не заходила. Перечитала болталку... и спорить не буду, просто напишу, что второй день нахожусь под впечатлением! От телевизора не отхожу.
Вчера, каждый раз, когда показывали повтор открытия Олимпиады, снова и снова смотрела, и каждый раз ловила себя на мысли, что чего-то упустила, когда смотрела прямой эфир. Все понравилось. Слов нет! Молодцы наши! Умеют! Россия вперед!

232Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Пн 10 Фев 2014, 1:38 am

Ирина

Ирина

Мне тоже открытие понравилось обалденно. Чтобы не поснуть, села перед телевизором черенки хризантем рассаживать. Правда кое-что пропустила, девки в бане потом рассказывали, какие-то ромашки в кольца не раскрылись, ещё чего-то, что я не вспомнила. А паровозы понравились особенно, я вообще очень люблю эти шизоидные направления в живописи. Про танец Пьера с Андреем не вполне поняла. Это что, попытка сгладить обвинения в гомофобии?

233Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Пн 10 Фев 2014, 4:03 am

Ольга

Ольга

И Татушки из той же темы. Smile 

234Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Пн 10 Фев 2014, 4:22 am

Elena_gt

Elena_gt

Ольга пишет:И Татушки из той же темы. Smile 
Ага, когда их с Малаховым показали, мне вообще показалось, что они обкуренные что-ли...

235Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Пн 10 Фев 2014, 8:13 am

Ирина

Ирина

Татушки ведь вроде ненастоящие оказались, замуж вышли, какая-то родила. Просто эксплуатируют эту тему, своей изюминки не хватает. И Земфира, по-моему так же, только шифруется лучше. Вообще этот стиль особо педалируется в периды упадка и разложения, декаданс, так сказать. Поэтесс серебряного века вспомнить, например.

236Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Ср 12 Фев 2014, 6:36 am

Звездочка

Звездочка

Девушки, организаторы заказов. Подскажите а когда приход растюх основной ожидается...Спрашиваю потому, что сейчас планирую отпуск в апреле..скорее всего уеду..вот нужно будет спланировать кто забирать за меня будет, ну и оплаты конечно.

237Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Ср 12 Фев 2014, 6:50 am

Ольга

Ольга

Март-апрель,ну и май.Оставляй № телефона того кто будет забирать,чтобы можно было позвонить.

238Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Ср 12 Фев 2014, 6:55 am

Звездочка

Звездочка

Ольга, я когда определюсь куда и на сколько..обязательно отпишусь и все напишу.

239Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 9:31 am

Светик

Светик

Во вторник ,в Сибири,прикупила две биолампы,одну Алмаз 12,вторую для люминесцентного светильника.Кому может надо -есть Алмаз 7 по 1950 руб.
А еще Sad, на работе,подвернула ножку.Сижу теперь забинтованная и никуда побежать НЕ МОГУ!!!! А так по магазинкам с семянками пробежать Smile .Слава богу у Smile  папани костылики не пришлось в прокат брат. Rolling Eyes 

240Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 10:12 am

Маяка

Маяка

Светик, ножку жалко, зато ты отдохнешь немного, а то носишься как рыженький огонёк!

241Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 10:19 am

Светик

Светик

Не легкое это дело-дома сидеть! Sad .Да еще по квартире на одной ноге скак Sad ать.Благо она маленькая(квартира Smile)

242Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 10:38 am

Светлана

Светлана

Береги ногу, Сеня! Ой, Света  Razz  Sunny  I love you
А если серьёзно, Светик поправляйся быстрей- скоро весна! planting

243Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 10:44 am

Светик

Светик

Razz I love you 

244Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 11:14 am

Elena_gt

Elena_gt

Сегодня видела в продаже вот такой фитосветильник http://www.ncsemena.ru/shop/tovary-dlya-sada-i-ogoroda/agrolux-lampa-panel-14-vatt-.html Написано - весить на высоте 1м, хватает для освещения 4 кВ м. Вылетело из головы сколько стоит 1800 или около того.

245Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 11:26 am

Светик

Светик

Я такой уже проходила.Был пр-ва Китай.Покупала в Сибирском саде. Ч-з полгода выгорели синие светодиоды,были помехи у телевизора.Вернула в магазин.Сейчас вроде они говорят,что доработали их.

246Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 2:04 pm

харамис

харамис

Галя аватарку сменила! Какая ягодка !!!!!! Very Happy 

247Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 2:12 pm

Светик

Светик

харамис пишет:Галя аватарку сменила! Какая ягодка !!!!!! Very Happy 

Где Question та ягодка?Еле нашла.Хороша.

248Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 3:17 pm

marjakhoh

marjakhoh

Галя просто красавица!

249Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 3:53 pm

Лида

Лида

Светулька, выздоравливай,  I love you  Пошла аватарку искать...

250Болталка - Страница 10 Empty Re: Болталка Чт 13 Фев 2014, 3:54 pm

тен

тен

Светик пишет:Не легкое это дело-дома сидеть! Sad .Да еще по квартире на одной ноге скак Sad ать.Благо она маленькая(квартира Smile)
Светик,выздоравливай.
Со мной в этом году что то неладное творится,болею почти без перерыва,иммунитет исчез похоже напрочь. Sad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения