Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цветы,цветы,опять цветы?!!!.Посевная 2014.

+29
Tanya Vin
Звездочка
Ленчик24
Wala
Нигелла1
Алла С.
milaa
Суперфея
тен
maksimka
Инесса64
Орешина
Лида
lanadana
Елена
Анюта
Elena_gt
agnessa
Галчонок
ela
Маяка
alusy047
ТАМ
marjakhoh
харамис
Владимир573
жарок
Светлана
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

milaa



Светик, где купила петунию Империал?

Светик

Светик

В магазине рядом с домом,но возможно появилась и в СдС.Если надо,могу купить у нас.5 расцветок

Елена

Елена

Светик пишет:Купила какую- то новую петунию Империал (многоцветковая стелющаяся каскадная).Описание просто волшебное Smile Неисчислимое кол-во цветков d.6см.,появляются с ранней весны и до поздней осени.Благодаря гену МУЖСКОЙ стерильности не завязывает семян.Гибрид уникален тем,что выдерживает кратковременные заморозки до-5,позволяя значительно увеличить период цветения.БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ переносит воздействие дождя и ветра,не теряя своей  декоративности......ОСЕНЬЮ ЕГО МОЖНО УБРАТЬ ДОМОЙ.Если создать необходимые условия...оно будет радовать вас в течении всей зимы.

Светлана пишет:
Описание сказочное. Если бы ещё и всё было без вранья... Но вот ты для нас и проэкспериментируешь. Smile
 Cool 

milaa



Светик, спасибо большое, я сегодня после работы еду в сдс, куплю, а то у меня 2 пачки петунек вообще не взошли

харамис

харамис

Алла С. пишет:
харамис пишет:Светик, флоксы русской селекции, если видела, не помнишь сколько стоят. У нас 160 . Думаю дотянуть до Красноярска или уже  взять Question 
Света, опт. цена на отечественные флоксы - 74,2 и 81,8. Розничная, как правило на 20% выше. Это в СдС.
У нас получается двойная оптовая.Заинтересовалась потому что корешки уж больно хороши  Very Happy 
Скорее уж бы посевочные дни да почеренковать  ,а то пока нового ничего в руках не подержала и тянет еще на покупки !  silent 
У гелиотропа нет боковых побегов. Черенковать верхушки? Question

marjakhoh

marjakhoh

Я в прошлом году черенковала все, что было залененьким и верхушки и боковушки, вообщем все подряд. Черенки укоренялись в таблетках, прижились все.

Алла С.

Алла С.

В "Успех" вчера пришли отечественные флоксы. Опт. цена 70,8 и 78руб. Сколько они наценяют в своем магазине на Красрабе88ф, не знаю. Также получили гейхеры, пионы, лилейники, вероники. На сей раз все в упаковке по 1шт., а то прошлые года было по 2-3 корня.

108Цветы,цветы,опять цветы?!!!.Посевная 2014. - Страница 5 Empty подскажите Пт 28 Фев 2014, 11:49 am

alusy047

alusy047

Девоньки кто выращивал хорминум-что это такое-однолетник,многолетник?Покажите фото.В инете много информации и вся разная.Тут тебе и пиренейский-многолетник,и сальвия хорминум,а что у меня не знаю,прислали под именем хорминум,взошла прекрасно,что будет не знаю.Ответьте,прошу. Surprised

Владимир573

Владимир573

Алла! Сальвия Хорминумовая или по другому Шалфей,это декоративный однолетка, с него можно и собрать семена, но он и дает прекрасный самосев, цвета листвы белый, розовый и особенно фиолетовый, не любит палящее солнце. он на нем немного выгорает, прекрасно смотрится с Вербеной Банарской или Буэнос- арской, которая тоже дает самосев. хотя и однолетка, можно смело сажать и не жалеть об этом, на них есть фото у меня в Одноклассниках,

Светик

Светик

alusy047 пишет:Девоньки кто выращивал хорминум-что это такое-однолетник,многолетник?Покажите фото.В инете много информации и вся разная.Тут тебе и пиренейский-многолетник,и сальвия хорминум,а что у меня не знаю,прислали под именем хорминум,взошла прекрасно,что будет не знаю.Ответьте,прошу. Surprised
Цветы,цветы,опять цветы?!!!.Посевная 2014. - Страница 5 4168927m

Светик

Светик

харамис пишет:Светик, флоксы русской селекции, если видела, не помнишь сколько стоят. У нас 160 . Думаю дотянуть до Красноярска или уже  взять Question 

В СдС :Незабудка 96-50,Облако 106-50,Набад 95-50,Маргарита 106-50,Милый друг 96-50,Новинка 106-50,Анна Каренина 96-50,Юник Олд 139,Юник Мой 139.

харамис

харамис

Светик , I love you 

Светик

Светик

Тебе что смотреть?

Владимир573

Владимир573

Светик! Без обиды, но Сальвия хорминумовая более декоративна чем это фото,на каждом листочке существуют зеленые прожилки и в том ее красота и белой и розовой и фиолетовой, можно и просто посмотреть фото в поисковике.

харамис

харамис

Светик пишет:Тебе что смотреть?
Светик ничего не надо........ blush2 если только вдруг попадется клематис Аленушка

Светик

Светик

Cool 

харамис

харамис

Светик пишет:
харамис пишет:Светик, флоксы русской селекции, если видела, не помнишь сколько стоят. У нас 160 . Думаю дотянуть до Красноярска или уже  взять Question 

В СдС :Незабудка 96-50,Облако 106-50,Набад 95-50,Маргарита 106-50,Милый друг 96-50,Новинка 106-50,Анна  Каренина 96-50,Юник Олд 139,Юник Мой 139.

Таки не устояла я-купила сегодня Юник Мов за 160(еще в одном магазинчике у нас он 210)и Незабудку
Привезли гортензии: Хаес Старберст по 800 ,а крупнолистные разные почему-то по 400

Светик

Светик

Гортензия у нас 551,крупнолистная махровая и с каемками 250.Купила колокольчик молочноцветковый Лоддон Анна(розовый) и махровый точечный Панталунс.Цветы,цветы,опять цветы?!!!.Посевная 2014. - Страница 5 0_108a88_7bb16864_L.Надеюсь такой и вырастет Smile
Разница в цене на флокс приемлемая.



Последний раз редактировалось: Светик (Сб 01 Мар 2014, 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Маяка

Маяка

а я вчера поехала в Инессе за георгинами.. и прикупила там пиончики для Прованского уголка, все розовенькие и пушистенькие Smile

Светик

Светик

Там-это где?

Маяка

Маяка

Светик пишет:Там-это где?
Успех на Затонской.
Ну, и томатиков, конечно, же!

харамис

харамис



Таки  не устояла я-купила сегодня Юник Мов за 160(еще в одном магазинчике у нас он 210)и Незабудку
Привезли гортензии:  Хаес Старберст по 800 ,а крупнолистные разные почему-то по 400[/quote]

Светик пишет:Гортензия у нас 551,крупнолистная махровая и с каемками 250.Купила колокольчик молочноцветковый Лоддон Анна(розовый) и махровый точечный Панталунс.-Надеюсь такой и вырастет Smile
Разница в цене на флокс приемлемая.

Юник Мов для нашего города разница минимальная а у Незабудки приличная,но ее взяла потому что корешок неплохой

Светик

Светик

Если хочешь я посмотрю у нас,напиши,что нужно.

Лида

Лида

alusy047 пишет:Девоньки кто выращивал хорминум-что это такое-однолетник,многолетник?Покажите фото.В инете много информации и вся разная.Тут тебе и пиренейский-многолетник,и сальвия хорминум,а что у меня не знаю,прислали под именем хорминум,взошла прекрасно,что будет не знаю.Ответьте,прошу. Surprised
Аллочка, у вас. наверное, мои семена... Это хорминум пиренейский, многолетник.. Фотки хорошей не нашла, как-то вот так он у меня выглядел..

Цветы,цветы,опять цветы?!!!.Посевная 2014. - Страница 5 4157489m

Нигелла1

Нигелла1

Девочки кто может подскажите мне пожалуйста с какими цветами сочетаются флоксы чтоб не смотрелось винегретом и как лучше расположить клематисы если нет перголы цветы еще не пришли а мысли уже бродят в голове и не дают покоя. Question 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения