Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 11 Дек 2013, 10:10 am

Ольга

Ольга

Забуть про кушать хотется. Mad 

Инн,как дела?

152Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 11 Дек 2013, 10:21 am

Маяка

Маяка

мне тоже рис за эту неделю надоел Sad

153Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 11 Дек 2013, 10:50 am

Инесса64

Инесса64

У меня хорошо, я когда голодная у меня комп зависает  Razz . Я заметила, после туалета жрать больше охота, а пока не ходишь и кушать не хочется. Какая-то палка о двух  концах  Surprised 

154Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 11 Дек 2013, 12:10 pm

жарок

жарок

глядя на вас,.скоро тоже на диету сяду. silent 

155Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 11 Дек 2013, 12:25 pm

Ольга

Ольга

Теперь уже после НГ.  Razz 

156Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 11 Дек 2013, 12:30 pm

Светлана

Светлана

Инна, ты не ругай себя что хочешь кушать, лучше отвлекись чем либо,  а себя наоборот хвали что ты вон какая умница, вес сбрасываешь, здоровье поправляешь, держишься же- умничка. А какая будешь помолодевшая, постройневшая, поздоровевшая! Ну разве это не стоит того, что всего-то потерпеть и не жрать всё подряд  Sunny  Together

157Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 1:35 am

Чертенок



Доброе утро всем! А я сегодня старые брючки примерила, так они не только налезли, но и застегнулись  Very Happy 
Яблочный день - бяка. Можно часть яблок в духовке запечь? А то не лезут они в меня  Mad 

158Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 1:36 am

Светлана

Светлана

Чертенок пишет:Доброе утро всем! А я сегодня старые брючки примерила, так они не только налезли, но и застегнулись  Very Happy 
Яблочный день - бяка. Можно часть яблок в духовке запечь? А то не лезут они в меня  Mad 
Да, можно! Но без сахара! Чуть водички и можно чуть корицы.

Поздравляю с достижениями!

159Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 1:43 am

Ольга

Ольга

В яблоки наверное можно и мед

160Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 1:49 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:В яблоки наверное можно и мед
Ну да, дневную норму меда на дневную норму яблок. Но в этом случае от мёда остётся сладость, а полезность улетучивается. А вот если просто чуть смазывать готовые, то это да!

Кстати- печёные яблоки очень полезны!

161Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 2:11 am

Ольга

Ольга

Оль,поздравляю,это успех. Very Happy Very Happy Дальше больше будет. Razz Как дела с горшком?Поди сбегала,вот брюки и застегнулись. Razz 

162Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 3:48 am

Чертенок



Спасибо, Ольга! С горшком напряжно  Mad 

163Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 9:46 am

Мэри70

Мэри70

У меня все нормально, но вес стоит на прежней отметке, плюс-минус 200 гр, похоже я слишком в первую неделю постаралась, теперь организму нужно привыкнуть к новому весу, я с ним солидарна - подождем.
И еще вопрос: сегодня у меня соково-минеральный день (вторая неделя), а сегодня можно было добавлять хлеб и мед?

164Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:09 am

Ольга

Ольга

Да,можно каждый день

165Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:09 am

Светлана

Светлана

Мэри70 пишет:У меня все нормально, но вес стоит на прежней отметке, плюс-минус 200 гр, похоже я слишком в первую неделю постаралась, теперь организму нужно привыкнуть к новому весу, я с ним солидарна - подождем.
И еще вопрос: сегодня у меня соково-минеральный день (вторая неделя), а сегодня можно было добавлять хлеб и мед?
Наташа, вторая неделя и у меня обычно ступор полный, не переживай-всё нормально. По твоему вопросу я уже отвечала неоднократно- да, можно. Но я обычно не добавляю т.к. не представляю мёд и сметану с соком.

166Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:14 am

Инесса64

Инесса64

А у меня яблочный день на ура. Хоть каждый день делай. Я и сырые и печеные не доедаю и сыта.У меня то же кофточка старая одна налезла. Другие и джинсы на очереди ждут.

167Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:15 am

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:А у меня яблочный день на ура. Хоть каждый день делай. Я и сырые и печеные не доедаю и сыта.У меня то же кофточка старая одна налезла. Другие и джинсы на очереди ждут.
Инк-умничка! Very Happy 

168Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:16 am

Ольга

Ольга

Very Happy Very Happy Хорошо,что ты малые веши не выкинула,сейчас хоть есть ,что одеть. Very Happy 

169Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:18 am

Ольга

Ольга

Вот не зря мы тебе говорили,чтобы ты не тратила деньги на новую блузку. Smile 

170Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:20 am

Инесса64

Инесса64

Я специально не встаю на весы, знаю точно вес сейчас не будет такими темпами уходить. На душе спокойно, знаю, что не доедаю. Если по каллориям считать, то очень не доедаю. А то весы сломаю. А 1-2 недели и уторм и вечером прыгала на них.  Smile 

171Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:24 am

Светлана

Светлана

А вечером-то после хору зачем  Surprised

172Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 10:59 am

Инесса64

Инесса64

А вдруг чудо, и минус 5 кг  Sad 

173Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 11:38 am

тен

тен

Ольга пишет:Вот не зря мы тебе говорили,чтобы ты не тратила деньги на новую блузку. Smile 
Представь как приятно отдавать не потому,что мала одежонка,а потому что велика. Very Happy 

174Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 11:45 am

Маяка

Маяка

наелась яблок на 5 лет вперед Smile
Девочки, завтра сытый день, кидайте след. неделю - продукты надо закупить.

175Полюби себя любимую - Страница 7 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 12 Дек 2013, 11:48 am

Светлана

Светлана

сейчас

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения