Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+62
Ира
ЕвгенияВашкас
Анюта
irishka
Ludmilka
марина63
ST80
Наталья45
Светик
МАРИНА 48
Морская
tatjana60
жарок
Gressi
Светлана Медведева
Марта
hoya
Лора_27
Ирина
Валентина
Enigma
Ольгуня
Лорен
Нигелла1
vassa
хоста1
lanadana
milaa
Alenso
Елена
Чудо-Юдо
anyka
Венера
Ната
tanya
senpoli
tanushka
Ирам
Читиночка
tamarika
Tanya Vin
Алла Р
тен
Атлантида
харамис
ela
marjakhoh
Admin
Лютичка
Инкала
Таня
maksimka
lusien2005
Bonita
Галчонок
Светлана
Татьяна
Маяка
Лида
Зоя
Ольга
Wala
Участников: 66

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:28 pm

Анюта

Анюта

Добрый вечер! Хочу в вашу замечательную компанию Cool
решили с мужем купить себе дачу. Цветоводством занималась раньше только комнатным, потом однолетниками на балконе, теперь изучаю цветоводство в саду planting 

сегодня уже заказал кустик розы и парочку пионов.

902Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:36 pm

Ольга

Ольга

Анюта,добро пожаловать!!Осваивайся.Мы хорошие,не кусаемся.Smile 

903Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:39 pm

Анюта

Анюта

Ольга пишет:Анюта,добро пожаловать!!Осваивайся.Мы хорошие,не кусаемся.Smile 

спасибочки!

столько надо прочитать и просмотреть! хочется красоты на дачеSpring 

904Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:43 pm

Ольга

Ольга

Начало для красоты положено.Smile У тебя где дача,рядом с Леной?

905Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:44 pm

Светлана

Светлана

Анюта, располагайся поудобнее и расскажи о себе побольше Flower 

906Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:47 pm

Анюта

Анюта

Ольга пишет:Начало для красоты положено.Smile У тебя где дача,рядом с Леной?

нет, не рядом. на Овинном. с Леной мы работаем в одном кабинете, и при любом удобном моменте обмениваемся планами.

907Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 1:51 pm

Анюта

Анюта

домик с участком продает нам женщина, которой уже тяжело одной держать. Огородик небольшой. Рядом с баней шикарный дуб! хотим сформировать цветник, зону отдыха и досадить кустарники. А еще хочу клубники грядочку посадить. в общем планов куча!

908Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 3:19 pm

харамис

харамис

Анюта ,Добро Пожаловать!
Давайте познакомимся - Страница 37 3843741m

909Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 3:24 pm

жарок

жарок

Привет.тебе тут понравитсяTogether 

910Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 4:12 pm

Лида

Лида

Анюта, привет-привет!!! Flowers 

911Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 30 Июн 2013, 11:43 pm

Маяка

Маяка

Анюта, добро пожаловать Smile
Теперь есть кто-то рядом со мной Smile

912Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 1:07 am

Анюта

Анюта

Спасибо за приветствие!
Я уже вся в предвкушении творческого процесса на даче Cool

913Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 4:02 am

Инкала

Инкала

Анюта! Поздравляю с приобщением к земле.Cool  А мы тут и правда хорошие, вот только больные на всю голову.Smile  Присоединяйся!Spring 

914Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 4:53 am

Светик

Светик

Привет,Анюта!У нас здесь здорово и весело,только подготовь близких,что периодически,ты будешь" выпадать" из реальной жизни(пребывая на форуме),нервничать,когда почему то ни кто не пишет,думать,что сад у тебя резиновый, и эти то растения у меня еще поместятся,но это в последний раз( при заказе растений),подвергаться цепной реакции,когда уже вроде все заказал,а другие продолжают и тебе становиться НАДО!Вообщем-Добро пожаловать!Smile 

915Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 5:02 am

Светлана

Светлана

Светик пишет:Привет,Анюта!У нас здесь здорово и весело,только подготовь близких,что периодически,ты будешь" выпадать" из реальной жизни(пребывая на форуме),нервничать,когда почему то ни кто не пишет,думать,что сад у тебя резиновый, и эти то растения у меня еще поместятся,но это в последний раз( при заказе растений),подвергаться цепной реакции,когда уже вроде все заказал,а другие продолжают и тебе становиться НАДО!Вообщем-Добро пожаловать!Smile 
Давайте познакомимся - Страница 37 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8 Давайте познакомимся - Страница 37 0087e245783523af5f071c4136182f59

916Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 12:39 pm

Анюта

Анюта

Very Happy 
спасибо за добрые слова!
столько идей уже в планах, благодаря инету! еще бы времени хватило на все и денегplanting 
буду приставать к вам с вопросами...

917Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 2:13 pm

ela

ela

Привет Анюта.У нас интересно и по домашнемуюПрисоединяйсяTea 

918Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 01 Июл 2013, 4:47 pm

тен

тен

Анюта пишет:Very Happy 
спасибо за добрые слова!
столько идей уже в планах, благодаря инету! еще бы времени хватило на все и денегplanting 
буду приставать к вам с вопросами...
Тут новичёк,а я не вижу.Привет,Анюта,приставай не стесняйся.


919Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 02 Июл 2013, 1:41 am

vassa

vassa

Анюта,привет,присоединяйся к нам немного чокнутым.Здесь так классноVery Happy 

920Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 16 Июл 2013, 2:12 am

ЕвгенияВашкас

ЕвгенияВашкас

Приветствую всех почитательниц цветов!!! Меня зовут Евгения, просто, Женя! Мне 32 года, замужем, растет две малышки, Сонечка и Зоя, это мои первые цветочки))) После мужа, конечно))) Очень рада - найти такой прекрасный сайт и, что важнее, его коллектив))) Чувствуется доброта во многих письмах))) Я пока, к сожалению, только новичок в этом прекрасном деле, но энтузиазма мне не занимать...))) И с хорошими учителями - я стану отличным учеником))) Возьмите меня, пожал-та, на поруки???))) Схватываю все на лету,но начинать, прямо скажу, надо с азов))) Потому-как посмотрев на видавших виды профессионалов, я себя - обнулила пока-что))) Не представляю мир без зелени, растений и, конечно, цветов))) И уверена, что благодаря стараниям садоводов и цветоводов, Земля снова станет Раем на этом свете)))  У меня пока в распоряжении лишь четыре сотки земли на маминой дачке, на которых расположены маленький старенький домик и парочка тепличек, не менее стареньких))), и, конечно, огородик))) Без них никуда, они важны также для получения драгоценного опыта - выращивания своего здорового урожая))) Лишь от картошки пока ушли((( Только на семена оставила. А в цветнике, если его можно так назвать, до моего появления здесь жили только дицентра, немного нарцисов, тюльпанов и мускариков... Начинаю с малого))) Пока засадила все подвернувшиеся ящики однолетниками, чтобы оживить картину, и осваиваю все уголки под клумбы))) Буду очень рада, если примите в ваши ряды, и может, даже поделитесь чем-то))) С удовольствием приму в заботливые руки  все растения, которым нужен новый дом))) Сразу оговорюсь, климат местный очень суров зимой, потому приживаются здесь только крепкие многолетники))) Нежным, тропическим, более любимым мною, пока здесь не развернуться))) Но с нашими семейными планами, наш Райский уголок тоже постепенно значительно вырастет и по нашим мечтам переместится в более умеренные широты))) П.С. К сожалению, пока не часто на связи, т.к. проводим свет на дачу. Но скоро, надеюсь буду чаще выходить в ваш свет))) Гораздо больше люблю, конечно, общение в живую))) Ну, кто же не любит полюбоваться на чужой огород, особенно с полисадником))) С уважением, Женя.

http://vk.com/id44068

921Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 16 Июл 2013, 2:30 am

Галчонок

Галчонок

О, сколдько у нас новеньких! Всем приветик! Together 

922Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 16 Июл 2013, 2:43 am

Лида

Лида

Женя, привет!!! Мы тут всегда так рады новеньким, многие "в полях", а то уже закидали бы тебя приветствующими смайликами. Осваивайся, рассказывай, показывай, спрашивай.

Давайте познакомимся - Страница 37 18bd50098a9c9073100158e035db9a86

923Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 16 Июл 2013, 3:52 am

тен

тен

Женя,привет.Присоединяйся,обживайся,не стесняйся.
Из Железногорска у нас есть учителя хорошие,так что не пропадёшь,
главное не только читай,но и пиши чаще.


924Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 16 Июл 2013, 4:26 am

vassa

vassa

Женя привет! bounce 

925Давайте познакомимся - Страница 37 Empty Re: Давайте познакомимся Вт 16 Июл 2013, 4:29 am

харамис

харамис

Женя Добро Пожаловать!Together 

А с девочками железногорскими уже знакома?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения